Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выношу жару

Вообще. В жаре просто плохо становится. Баню не выношу. Недавно на маникюр-педикюр пошла, а у маникюрши жарища для меня неимоверная, да еще и влажно. Так мне там просто дурно было. Все прошло, когда я попросила ее открыть окно, впустить свежий воздух, и дать мне стакан воды. Ее, главное, спросила, не жарко ли ей - нет, нормально.
Может, такая непереносимость - из за болезни какой-нибудь? До сих пор себя считала здоровым человеком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я там больше в июне не бываю. А жара бывает.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да. Или в Лондон.
Японамама
нарушенная терморегуляция в организме. Вы на каком сроке родились?
АнонимВ ответ на Японамама
Японамама
нарушенная терморегуляция в организме. Вы на каком сроке родились?
СсылкаПожаловаться
Позже, чем мама рассчитывала.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! С молодых лет не выношу жарищу. Бабки на работе меня "утешали": "Вот будет тебе 40 (50, 60), станешь мерзнуть". Мне почти 60, не мерзну.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! С молодых лет не выношу жарищу. Бабки на работе меня "утешали": "Вот будет тебе 40 (50, 60), станешь мерзнуть". Мне почти 60, не мерзну.
СсылкаПожаловаться
Можно считать, что нам с вами повезло.
Мерзнуть не будем.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Можно считать, что нам с вами повезло.
Мерзнуть не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, а я жду лета с содроганием. Только кондюши спасают.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как я вас понимаю! С молодых лет не выношу жарищу. Бабки на работе меня "утешали": "Вот будет тебе 40 (50, 60), станешь мерзнуть". Мне почти 60, не мерзну.
СсылкаПожаловаться
До 40 уже не так далеко, но мерзну постоянно) Мне оптимальная температура 27-30 градусов, вот тогда я кайфую
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вера
Вера
До 40 уже не так далеко, но мерзну постоянно) Мне оптимальная температура 27-30 градусов, вот тогда я кайфую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умираю от зависти! Вам жутко повезло.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Умираю от зависти! Вам жутко повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я жду, жду этого лета, уже отчаялась) за окном 10 мая и снег идет, у меня такое ощущение, что промерзла до костей, единственное,что заставляет на улицу выходить-это то, что надо ребенка выгуливать,а так бы фиг меня кто выгнал в этот холод)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вера
Вера
А я жду, жду этого лета, уже отчаялась) за окном 10 мая и снег идет, у меня такое ощущение, что промерзла до костей, единственное,что заставляет на улицу выходить-это то, что надо ребенка выгуливать,а так бы фиг меня кто выгнал в этот холод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одеться не вариант?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Одеться не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно холодно)
elena bagamaeva
В жару себя комфортно чувствую чем в холод для меня зима это просто ужас какой то
Маша с Медведем
Нарушение терморегуляции - симптом эндокринологических проблем
Маша с Медведем
Нарушение терморегуляции - симптом эндокринологических проблем
СсылкаПожаловаться
К эндокринологу, значиттся, эхехех!
Вера
Я очень люблю жару, для меня холод-просто ад,я уже 10 месяцев жду этого проклятого лета,а все дубак на улице. Но вот в бани ходить не могу и горячие ванны принимать тоже. Максимум 5 минут и начинает кружиться голова, плохо становится.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Я очень люблю жару, для меня холод-просто ад,я уже 10 месяцев жду этого проклятого лета,а все дубак на улице. Но вот в бани ходить не могу и горячие ванны принимать тоже. Максимум 5 минут и начинает кружиться голова, плохо становится.
СсылкаПожаловаться
Вот баню тоже не выношу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем