Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выношу жару

Вообще. В жаре просто плохо становится. Баню не выношу. Недавно на маникюр-педикюр пошла, а у маникюрши жарища для меня неимоверная, да еще и влажно. Так мне там просто дурно было. Все прошло, когда я попросила ее открыть окно, впустить свежий воздух, и дать мне стакан воды. Ее, главное, спросила, не жарко ли ей - нет, нормально.
Может, такая непереносимость - из за болезни какой-нибудь? До сих пор себя считала здоровым человеком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнышко Майское
климакс??
Солнышко Майское
климакс??
СсылкаПожаловаться
Нет. Рано.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толстая?? толстым жарко все время
Солнышко Майское
толстая?? толстым жарко все время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Из спортзала не вылезаю.
black opium
мне тож всегда плохо(((
лучше холод
татьяна попова
климакс
мила мила
у меня такая же фигня. до климакса еще далеко.. причем все это появилось последние лет 8.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня такая же фигня. до климакса еще далеко.. причем все это появилось последние лет 8.
СсылкаПожаловаться
От давления может зависеть? У меня пониженное, но это всегда было, и никакого дискомфорта не причиняет.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
От давления может зависеть? У меня пониженное, но это всегда было, и никакого дискомфорта не причиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня всегда пониженное.
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Аноним
От давления может зависеть? У меня пониженное, но это всегда было, и никакого дискомфорта не причиняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня повышенное. Таже фигня. Терапевт толком ничего не сказала. Пошла к эндокринодогу. Сейчас сдавать буду на гормоны. Там в определенные дни ("наши" дни) надо сдать
Голос Разума
Аналогично. По этой причине и пляжный отдых не выношу.
Осенняя В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Аналогично. По этой причине и пляжный отдых не выношу.
СсылкаПожаловаться
И я с вами)) Отдых предпочитаю в горах, горнолыжные курорты- наше всё!))
Голос Разума
Аналогично. По этой причине и пляжный отдых не выношу.
СсылкаПожаловаться
Кстати, если у водоема, и на открытом воздухе, то нормально жару переношу. Но в помещении или в городе с пылищей - просто ужс.
Радость
Никакой беды с Вами нет. Такой вот индивидуальный организм))Зная это, носите с собой воду, веер в сумочке. Какие-то фишки, чтобы в обморок не упасть.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Никакой беды с Вами нет. Такой вот индивидуальный организм))Зная это, носите с собой воду, веер в сумочке. Какие-то фишки, чтобы в обморок не упасть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, воспользуюсь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, воспользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в пиковые периоды ношу с собой 2 бутылки воды (для питья и обливания) и обязательно зонтик.
Melodine ~
аналогично..это индивидуальная особенность, если это у вас не внезапно, а пожизненно
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
аналогично..это индивидуальная особенность, если это у вас не внезапно, а пожизненно
СсылкаПожаловаться
Наверное.
Жужа
Духоту многие не выносят.
amoremio
У меня мама и брат такие. Просто ваша особенность организма
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У вас в июне бывает невыносимая жара, причем круглосуточная.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы с подругой были в июне 1986. Всю неделю днем 29-31, ночью 27-29. Ад кромешный!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем