Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выпросили

Мы с женой не можем зачать ребенка,уже порядка 10 лет.Со здоровьем всё в порядке,прошли всё и вся.Оба бывшие профессиональные спортсмены,поэтому ведем активную жизнь и здоровую.Жена кинулась в религию,ездит в перерывах между работой по монастырям и церквям,но пользы нет.И как в любом горе,не могла и меня не постигнуть философия…А что если дети не приходят,значит бездетных пар ждут в детских домах....Я созрел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
an shafranВ ответ на P Consulting
P Consulting
природа не даёт зачатьс ней- нафига переть против то
СсылкаПожаловаться
так может, не с ней, а с ним!
Аленчик
21 век на дворе, зачем создавать такие темы... если У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ В ТЕЧЕНИЕ 1 ГОДА, НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ 2 лет без предохранения не получается забеременеть, это бесплодие неясного генеза. Бесплодие лечат врачи-гинекологи и репродуктологи, а этот форум вам ничем не поможет. Мы делали ЭКО, хотя у нас изначально было ясно, что иметь детей не можем сами, чудес не дождались и за 7 лет без предохранения никаких неожиданных беременностей не наступало. Теперь у нас 3 детей, да еще 4 эмбриона на хранении... вот ведь теперь проблема: а куда эмбрионы девать....стольких ведь не родишь... ну ладно, это уже не в тему короче
Наталья Музычук
Детей хороших и умных в детдомах много, берите, и будет вам счастье. Это я вам точно говорю, особенно, если младенчика возьмете, ваш родненький будет
Хочу на Бали
ЭКО и суррогатное материнство вам в помощь, конечно жаль детей из детдома, но у них чаще всего плохая генетика и здоровье ибо от них отказались асоциальные личности.
Людмила Григорьева
Расслабьтесь, не думайте о детях, сейчас тепло, езжайте на моря, напейтесь шампанского иииии.....может что и получится. А так ЭКО вам в помощь
Virgo M
Автор, слышала такие истории, когда усыновляли ребенка, а потом и свой появлялся...в этой жизни все возможно, не спорю.Но, увы. Как многие тут, призывать вас с супругой брать на себя такую ответственность, не стану.Гены пальцем не сотрешь и это правда. Сейчас не 1945 год и дети брошенные от людей с плохой наследственностью, физической и морально-нравственной....Живите, как живете.Суждено - будет ребенок, нет - значит и не нужно. Желаю вашей семье счастья.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Вот это правильно! Сколько детей сирот! Бог в помощь! Счастья вам!!!..
Маша Машина
Чтобы взять ребёнка из детского дома, нужно подойти к этому очень ответственно, узнать всё о его семье, генах, беседовать с врачами, обслуживающим персоналом., поездить к нему, присмотреться. Никого не слушайте, что возьмёте, полюбите, воспитаете, будет золотой. Я тоже взяла в 5 лет. И могу утверждать, что 20% это воспитание, а 80% гены. У нас в семье у всех высшее образование, я педагог, баба с дедом педагоги. Учился ...Я за него училась, если бы не я, светила бы школа для детей с отставанием в развитии. Мы даже лицей закончили. В детстве проявилась склонность к воровству. Ходили по психиатрам, как воровал, так и ворует. Путём не работает. Сколько он из меня крови выпил, одному богу известно. Окружающие меня люди насмотрелись на меня и никто об усыновлении не помышляет. Так что советы слушайте, а думайте сами.
вождь
мы второго ждали 10 лет. обследовались, ничего не нашли, поставили бесплодие, ездили по святым местам. ходили к врачам, народным целителям и т.д. денег кучу отнесли. как только забили на это дело - сразу забеременела!! нашей крошке уже 1,5 года
Юлия
у нас тоже аналогичная ситуация была ,пока не нашли грамотного специалиста .
Наталья Морач
Святые места - это, конечно, хорошо. Но на бога надейся, а сам не плошай. Для начала сделайте спермограмму и проверьте проходимость труб (возможно, проблема уже будет ясна) и к репродуктологу. ЭКО, а тем более суррогатное материнство - это уже крайние меры, возможно, проблема решится быстрее и дешевле (инсеминация, например). Не тяните медицинским обследованием, проблема сама не рассосется, после 35 забеременеть будет сложнее! Усыновление - крайняя мера, знайте, что часто это дети с плохой генетикой и вам будет тяжело с ними. В основном, это дети маргинальных слоев, а не залетевших студенток, они редко не имеют явных проблем со здоровьем, а в подростковом возрасте может проявиться такой характер и склонности, что вам будет очень сложно с этим справиться, сможете ли вы и тогда любить этого ребенка - не когда он маленький и "спасенный", а когда он станет трудным подростком? Мне жаль этих детей, их нужно любить и нужно воспитывать, но это не всем по силам. Это, наверное, немного проще для тех, кто уже родил и воспитал своих детей, имеет в запасе еще много сил и любви и берет ребенка из детдома. А если это ваш первый ребенок и вы хотите, чтоб он разделял ваши семейные ценности, вы можете горько ошибиться в своих ожиданиях.
Sara Rabinovich
глубокую иммунологию проверяли? спец. расширенные анализы на повышенную свертываемость у жены и кровоток доплером маточных артерий? у мужчины проверяли ли не простую обычную спермограмму ,а под специальным увеличением 6000- так как бывает, что обычная спермограмма -хоть в доноры , а под увеличением видно, что спермии никуда не годятся. и немалый шанс, что в таком случае даже эко не поможет. нужна будет донорская сперма психогенный зажим- отпустить ситуацию не пробовали? пробовали ли эко 10 лет- не приговор. если начали пытаться в 20-25. после 40 сложнее и намного.
НЕСУЩИЙ СВЕТ
Возмёте из детдома и вскоре сможете зачать своего.
петруш
12июля=13июля это в ночь на Ивана Купалу или мой день рождения = ваш Валентин!
Белочка
И прекрасно! Монастыри не помогут стать родителями, а вот в детском доме вас точно кто-то ждет.
Счастья вам!
Любовь Орлова
Бодливой корове бог рогов не дает! ОтпустИте ситуацию - само придёт.
Алиса
У знакомой пары долго не получалось завести общего ребёнка, но после того, как пригрели бездомную кошечку - родили доченьку.
Можно ещё к Матронушке в Покровский монастырь, что на Абельмановке, сходить и попросить, говорят она помогает.
Мои подруги просили у неё здоровых детишек, когда беременные были, всё получилось.
Екатерина Савина
У каждого свое предназначение в жизни. Значит ваше точно не дети.
Кира _
Много случаев, когда пара усыновив/удочерив ребёнка, потом рожает неожиданно своего
Krolll Krolll
Профессиональные спортсмены — самые нездоровые люди) уважаемый тролль)
Денис
Как бы вам проще объяснить: смысла просить нет, редко кому отвечают. Проще самому исправить ситуацию, помочь может не только церковь, а любой человек со способностями целителя. Важно лишь то, чтобы был честный и не давал ложных надежд. Такие люди есть и берут оплату по факту беременности. Выражение "своя родная кровь" - это не просто слова. Обращайтесь, координаты дам.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем