Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выпросили

Мы с женой не можем зачать ребенка,уже порядка 10 лет.Со здоровьем всё в порядке,прошли всё и вся.Оба бывшие профессиональные спортсмены,поэтому ведем активную жизнь и здоровую.Жена кинулась в религию,ездит в перерывах между работой по монастырям и церквям,но пользы нет.И как в любом горе,не могла и меня не постигнуть философия…А что если дети не приходят,значит бездетных пар ждут в детских домах....Я созрел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Ивановна
Ну так в перед
Нина ТимофееваВ ответ на Ивановна
Ивановна
Ну так в перед
СсылкаПожаловаться
В чей перед?
3aбaвoчкa
Возьмите чужого, Бог и своих даст...
ПрасковьяВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Возьмите чужого, Бог и своих даст...
СсылкаПожаловаться
как правило часто так и происходит
Елена КургинаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Возьмите чужого, Бог и своих даст...
СсылкаПожаловаться

Татьяна КалинчиковаВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Возьмите чужого, Бог и своих даст...
СсылкаПожаловаться
не факт
моя подруга взяла, своих бог не дал
Нина ТимофееваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
не факт
моя подруга взяла, своих бог не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не панацея
Чаще всего детей нет из-за бесплодия.
А вот иногда бывает, что детей нет потому, что слишком стараются )) А когда расслабляются, решают, мол, пусть будет, как будет, усыновляют или просто берут щенка, потом рожают своего. Это скорее психо-соматические проблемы, чем бесплодие.
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дергачева Анна
А наследственность плохая только у детдомоских деток!? У семейных только хорошая наследственность?
Красота
А что у нормальные родителей не могут родиться дети идиоты психи и наркоманы?
Никитишна
ой да ладно...вон каких отморозков малолетних тут недавно судили по телику ..и что примечательно все из так сказать порядочных полноценных семей.....а эти порядочные заживо сжигали котят и щенков бездомных на пустыре.облив их бензином и снимая всё это и выкладывая на ютюб...
Арнольд Меньшикофф
Конечно есть такой нюанс.
Нина Тимофеева
С плохой наследственностью дети еще часто в детдомах при живых и действительных родителях.
Но есть же и здоровые дети, чьи родители погибли.
И отказники.
IncognitoВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не у всех. Да у большей части страны наследственность так се, раз воду у телека в едином порыве заряжали. Вы чоу?! А так да, есть дети-отказники от малолетних матерей. У них всё ок с наследственностью. Да и честно говоря у моих знакомых и друзей есть приемные дети, и я вам хочу сказать, что они прям умнички все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем