Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не вышла еще мода дарить наборы косметики

Девочки! А не вышла еще мода дарить наборы косметики? Хочу подарить
подруге. Можете даже подсказать что лучше, чтобы в наборе было.
Оксана Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Анники Виртанен
вот у подруги и спросите.
странный вопрос.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
вот у подруги и спросите.
странный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ну я примерно представляю, что ей подарить, но может кто нибудь недавно покупал хороший набор... вот и интересуюсь.
У подруги не буду спрашивать, все таки это подарок.
Наталья ТатаринаВ ответ на Оксана Любимова
Оксана Любимова
Ну я примерно представляю, что ей подарить, но может кто нибудь недавно покупал хороший набор... вот и интересуюсь.
У подруги не буду спрашивать, все таки это подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта мода наверно никогда не выйдет, пока существуют женщины и пока существуют праздники. Я на новый год сестре подарила набор уходовой косметики L'Occitane. Сама ею пользуюсь и сестре захотелось подарить что-то качественное и полезное.
Арина МарковаВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Эта мода наверно никогда не выйдет, пока существуют женщины и пока существуют праздники. Я на новый год сестре подарила набор уходовой косметики L'Occitane. Сама ею пользуюсь и сестре захотелось подарить что-то качественное и полезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы в Локситане отдельно покупали уходовые средства или у них есть именно в подарочных наборах?
Нирида СтаврополеваВ ответ на Арина Маркова
Арина Маркова
А Вы в Локситане отдельно покупали уходовые средства или у них есть именно в подарочных наборах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них есть и так, и так
Наталья ТатаринаВ ответ на Арина Маркова
Арина Маркова
А Вы в Локситане отдельно покупали уходовые средства или у них есть именно в подарочных наборах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я именно подарочный набор купила "Восхитительный миндаль". Это косметика по уходы за телом. Там было: Масло для душа, крем для рук, крем для упругости кожи и еще что-то там. Всего пять средств. Выбрала так сказать проверенное из собственного опыта.
МамРоза
щас придет подруга и расскажет
Анники ВиртаненВ ответ на МамРоза
МамРоза
щас придет подруга и расскажет
СсылкаПожаловаться
)))
Оксана ЛюбимоваВ ответ на МамРоза
МамРоза
щас придет подруга и расскажет
СсылкаПожаловаться
))) нет, подруги тут нет)
Jalena В ответ на МамРоза
МамРоза
щас придет подруга и расскажет
СсылкаПожаловаться
щас придет подруга и даст ссыль!
Shadow
Накидайте несколько вариантов с картинками -поможем подобрать.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Shadow
Shadow
Накидайте несколько вариантов с картинками -поможем подобрать.
СсылкаПожаловаться
картинки искать не хочу, выбираю гель для душа+ крем для тела, или уже крем для лица...
Оксана Любимова
картинки искать не хочу, выбираю гель для душа+ крем для тела, или уже крем для лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тогда крем для тела. На лице кожа может быть капризная - сухая, жирная, смешанная, чувствительная. Угадать сложно.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Shadow
Shadow
Лучше тогда крем для тела. На лице кожа может быть капризная - сухая, жирная, смешанная, чувствительная. Угадать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, тоже верно, ну так то у нее сухая кожа.
Оксана Любимова
Ну да, тоже верно, ну так то у нее сухая кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, те, что более нейтральны по воздействию на кожу и по аромату - от Нивея. И по цене бюджетно. Вы же не назвали, в каком ценовом диапазоне ищете.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Shadow
Shadow
По-моему, те, что более нейтральны по воздействию на кожу и по аромату - от Нивея. И по цене бюджетно. Вы же не назвали, в каком ценовом диапазоне ищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 тыс точно могу)
Катенок
Ну и????))))
Жужа
Уже была такая тема один в один. Подари, кидай ссылку и всё что у вас спамеров по трафарету
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Уже была такая тема один в один. Подари, кидай ссылку и всё что у вас спамеров по трафарету
СсылкаПожаловаться
Нет ссылки мне не надо) Может просто марки скажите ваши любимые, может быть вам недавно дарили набор и вам он понравился..
Оксана Любимова
Нет ссылки мне не надо) Может просто марки скажите ваши любимые, может быть вам недавно дарили набор и вам он понравился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркетолог? Изволь, не жалко. Кларис мне лично нравится из тональных и корректоров. Вот не Лореаль, не шанель, ни другие просто по типу кожи не подходили. Тушь - из всех мэйбелинов понравилась rocket. Всякие увлажняйки антистарейки - нивеевские подходят. Но это же так все индивидуально.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Маркетолог? Изволь, не жалко. Кларис мне лично нравится из тональных и корректоров. Вот не Лореаль, не шанель, ни другие просто по типу кожи не подходили. Тушь - из всех мэйбелинов понравилась rocket. Всякие увлажняйки антистарейки - нивеевские подходят. Но это же так все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, тональник и тушь точно не буду дарить.
Эвелина Бледанс
Мне кажется, что такие подарки никогда не выйдут из моды. Я вот люблю когда мне дарят косметику, только парфюм предпочитаю покупать сама.
Оксана ЛюбимоваВ ответ на Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Мне кажется, что такие подарки никогда не выйдут из моды. Я вот люблю когда мне дарят косметику, только парфюм предпочитаю покупать сама.
СсылкаПожаловаться
Парфюм я тоже не люблю дарить..
непогодаВ ответ на Оксана Любимова
Оксана Любимова
Парфюм я тоже не люблю дарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем косметика по уходу отличается от парфюма? Её тоже долго под себя выбирают, и запах и составляющие. А вы тут с фонаря подарите что нравится вам.
Хотя кому как. Может вашей подруге тоже всё равно чем пользоваться, мне например, нет.
Зараза (няшка)В ответ на непогода
непогода
А чем косметика по уходу отличается от парфюма? Её тоже долго под себя выбирают, и запах и составляющие. А вы тут с фонаря подарите что нравится вам.
Хотя кому как. Может вашей подруге тоже всё равно чем пользоваться, мне например, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та лана))) не придирайся)))) неподходящий гель для душа можно для ополаскивания унитаза применить))) а крем - на пятки, локти и колени измазать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем