Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выспалась

 Муж возит пяткой по простыне
всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда
завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души :)))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лохматая Но красиво
может он убежать хочет?
Таня Павлова
Мы спим в разных комнатах .Это позволяет спать с удовольствием и не раздражать друг друга.
Tatjana Miosga
Я без мужа вообще спать не могу. Мне необходимо зарыть носом в его мех, чтобы уснуть. А недостатков у него нет. Он у меня (почти) святой.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я без мужа вообще спать не могу. Мне необходимо зарыть носом в его мех, чтобы уснуть. А недостатков у него нет. Он у меня (почти) святой.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо!!! Повезло мужу с женой!!
mmmmВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я без мужа вообще спать не могу. Мне необходимо зарыть носом в его мех, чтобы уснуть. А недостатков у него нет. Он у меня (почти) святой.
СсылкаПожаловаться
страшно представить, где у него мех
Tatjana MiosgaВ ответ на mmmm
mmmm
страшно представить, где у него мех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего страшно? Мех-везде!!!:)
mmmmВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А чего страшно? Мех-везде!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как тогда лицо найти,если надо вдруг?
Tatjana MiosgaВ ответ на mmmm
mmmm
а как тогда лицо найти,если надо вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, нет, до такого шикарного меха нам еще далеко!:)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Я без мужа вообще спать не могу. Мне необходимо зарыть носом в его мех, чтобы уснуть. А недостатков у него нет. Он у меня (почти) святой.
СсылкаПожаловаться

и у меня тоже! подозреваю, что только я раздражаю всех, но он не признается!
Светлана Андрусишина
У моего мужа отбой в 20.00 и подъём в 5.00 Когда он утром начинает пыхтеть,тягая свои гантели и штанги,лучше пусть пятками ёрзает)
Светлана Андрусишина
У моего мужа отбой в 20.00 и подъём в 5.00 Когда он утром начинает пыхтеть,тягая свои гантели и штанги,лучше пусть пятками ёрзает)
СсылкаПожаловаться

сочувствую))
Светлана Андрусишина
У моего мужа отбой в 20.00 и подъём в 5.00 Когда он утром начинает пыхтеть,тягая свои гантели и штанги,лучше пусть пятками ёрзает)
СсылкаПожаловаться
А по другому делу он уже не пыхтит...)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на дилемма
дилемма
А по другому делу он уже не пыхтит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много он пыхтит по всем делам....молодой ещё...Это я уже старуха,меня частые пыхтения уже раздражают....Но любовь зла...
Светлана Андрусишина
У моего мужа отбой в 20.00 и подъём в 5.00 Когда он утром начинает пыхтеть,тягая свои гантели и штанги,лучше пусть пятками ёрзает)
СсылкаПожаловаться
Мне бы такой подошел)
Людмила Мельникова
Намажьте мужу пяточки перед сном кремом и сделайте ему нежный массаж.
Будет шаркать не пяткой по простыне..
Anna AvonarThiS
люблю его даже когда бесит... такие дела
ракета.
Мой муж пахнет маслом и бензином, терплю потому что люблю.
Елена
Моего, чтобы не храпел, заставляю спать на животе или на боку. Он очень не любит. Поэтому иногда отпускаю отсыпаться в другую комнату.
... ибо
Чем нервничать - я бы на диван спать ушла. Здоровый сон - важнее всего прочего
ЕленаВ ответ на ... ибо
... ибо
Чем нервничать - я бы на диван спать ушла. Здоровый сон - важнее всего прочего
СсылкаПожаловаться
Может ей садо-мазо хочется )
Dietrich
Скажи спасибо, что не храпит ))
Глюмдальклич
я сплю на разных постельках... он дырявит простыни собственной беготней - а я сплю себе
Юлия Рябченко(Минюк)
Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом
a l
Сложно представить шарканнье пяткой по простыне.....)))
Дайте подумать, по поводу мелких недостатков.
Муж выдув шоко молоко или сок и колу и йогурт оставляет бутылку на столе. Я имею ввиду пустую бутылку. И это бббесит.
Обожаю безумно своего мужа. Он лучший для меня, а эти бутылки я ему прощаю на 200 лет вперед)))
Жуля
А у меня мужа нет и бесячества тоже нет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем