Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не высыпаюсь

Привет всем! Работаю с 7 утра, график разный, иногда в день, ингода на сутки приходиться выходить! Так вот,спать ложусь в 10 часов, встаю в 5:40((( вроде для сна времени достаточно, но утром чувствую себя разбитой, ощущение, что часа два поспала и все(((( вообщем хожу как зомби, и одна мысль быстрее бы вечер))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
le черникова
Когда на работе постоянно меняется график , то не только сна не будет хватать , но и крыша может уехать., чай организм не конструктор
dashakoshka63@mail.ru
Если вам так тяжело, ищите другую работу, с другим графиком работы.
белочка
кровати и диваны чо ли тестируешь , если с 10.00 спать заваливаешься , с пересыпу видимо недомогание
Светлана Суворова
Надо срочно в отпуск, ну или на больничный, чтоб отдохнуть
Наталья Леонова
У меня та же история, только я еще и заснуть в 10 не могу. Подруга-соня говорит: "ну, ты же привыкла рано вставать! Всю жизнь так встаешь." Разве можно к этому привыкнуть? В раннем вставании, даже когда выспишься, есть какой-то дискомфорт. Никак не получается "вставать с улыбкой"! Если только добровольно (не по звонку на работу) и солнечным летним утречком, когда впереди маячит что-то приятное...
Эйве
пока график меняется, так и будет.
CherryВ ответ на Эйве
Эйве
пока график меняется, так и будет.
СсылкаПожаловаться
ой не фааакт. У меня стандартная пятидневка. Раньше ложилась в 00:00 ровно, не высыпалась. в 23:00 - не высыпалась. в 22:20 уже ложусь иногда - мало того, что не высыпаюсь, я кое-как свой организм поднимаю утром! Думаю, это усталость и нехватка чего-то-там, как и у автора
Tais
в 5.40 вставать слишком рано. За окном- ночь, поэтому и разбитость.Да и спать 7,5 часов маловато.
Ирина Осташова
Как только я стала мамой - вообще не высыпаюсь, вроде и сыну уже 10 лет, но хроническая усталость осталось... Надо в отпуск, а родителям с детьми ещё 2 недели добавить ;)
Нагайна
надо побольше гулять на свежем воздухе и пить витаминки. а еще душ контрастный попробуйте. Живу точно в таком же ритме, высыпаюсь каждый день
Юля Шеремет
Либо ваш биоритм такой, что кортизол вырабатывается позже (проще говоря, вы - сова), либо давление пониженное у вас. Для гипотоников характерна разбитость по утрам. Я вас понимаю!:) Меня деть подымает в 7, а я как зомби до обеда:(
натахари
и я люблю поспать...))))и
delicate like snow
Почитайте про циклы сна. Попробуйте приложение для смартфона которое будет когда надо по циклам. Это реально работает.
Самая счастливая
Ложитесь спать раньше,попейте "Компливит",в рационе должен быть гранатовый сок и горький шоколад.Напомните работодателю,что он нарушает закон,вызывая Вас на сутки.Откажитесь любым способом от работы в ночь:иммунитет - не бездонная бочка.Организм берет силы для ненормированного рабочего дня из резервов иммунитета:потом начнете болеть,и часто.
Natalia
Просто не Ваши биоритмы. Да и организм свой надо приучать к чему-то определенному, а если постоянно менять установки, будете чувствовать себя ужасно по утрам. По выходным тоже сильно график менять не стоит, например, просыпаться часов в 12 при обычном подъеме в 5 утра - это пагубно для организма. Хотя о чем я... сама не высыпаюсь :)
Такая Фся)
Вот та же фигня..... Только у меня обычная пятидневка! Постоянно как зомби, разбитая, убитая, спать ВСЁ ВРЕМЯ ХОЧУ!!!! Шо делать, ума не приложу.... :(
Я
а мы при чем?
София Синюгина
У меня тоже такое было, я нашла выход. Даю себе доспать. Ставлю первый будильник за полчаса до нужного времени, второй за 15 минут, третий на время подъема. Мне помогает, хотя кому-то проще вскочить сразу, а я вот не могу.
Люли Малина
Может, кислорода не хватает? Чаще проветривайте дома и в помещении, где работаете. И никаких грёбаных обогревателей!
Тутовый Шелкопряд
ложитесь в 21.30, может вам как раз полчаса не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем