Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не взаимность

Всем доброго времени суток.У меня такая ситуация в жизни , что требуется объективного мнения, познакомилась с парнем 1,9 назад , он старше меня на 6 лет, мне 21, все было не плохо , была искра , я влюбилась в него за этот период, честно с ним стала домашней какой то вообщем мне никто не нужен был кроме него ни подруги ни гулянки и тд все время с ним хотелось быть , через год примерно я начала его ревновать ит д в итоге я пробила номера с кем он общается и кому звонит , долго портизанила и обнаружила что он общается по 20 - 40 минут по разному вообщем самое много около часа , с какой то девушкой , в итоге спалила высказала все ему в итоге он звонил потом объяснялся , вообще сказал что запчасти какие то берет через неё мол поэтому сначала конечно обманывал говорил что родственница , я постаралась это забыть, с ней он больше не общался , и тут у меня начилось , я потеряла доверие у этому человеку , незнаю я стала опасаться каждого слова и действия , подозрения у меня постоянно не могу так жить знаю что себя мучаю постоянными слежками, допросами , ковырянии в его телефоне, незнаю вообщем разочеровалась что ли , и при каждой ссоре тыкала ему что мол ты меня когда то обманул то се , осадок просто остался не могу такое забыть , просто взгляды у меня такие , один раз обманет все время так будет , мне кажется каждый любит правду, но не теряла надежду, думала что все образуется , со временем , т к мы с ним просто встречались , у меня появилась возможность пригласить его в дом к себе на пару недель пока мама уезжала, хотелось просыпаться с ним ну и так далее , вообщем дня 3 он ночевал у меня, с утра на работу и до вечера ну как обычно ,потом смотрю стал говорить что домой надо , ну и всякие отмазки, приедит например ко мне вечером в спортивке и говорит вот я не переоделся на работу не смогу в ней пойти придётся домой ехать и оставался дома а я оставалась одна , честно сложилось впечатление что он не хочет находится рядом , говорила ему скажи может что то не так говорил что все нормально, просто он маме пообещал что будет ночевать дома!!!! Я чуть не умерла от такого заявления , мужику 27 лет , он оказался ещё и маминьким сынком , потом прошло 2-3дня он был дома , потом опять стал ночевать по 4-5 дней потом опять дома 3-4 дня вообщем как попало все было мне не понравилось я чувствовала себя подавлено и растроенна , и одинокой , ну почему бы не пожить с любимым человеком я ему и готовила и ванны делала вообщем старалась, так прошло две недели , все закончилось мама вернулась , мы с ним обычно видемся каждый день вечером после работы гуляем или просто болтаем , но после этого он ко мне охладел что ли как то , я ему ты приедишь а он мне нет не приеду себя не важно чувствую, я пошла на принцип сказала что сама приеду , но он переиграл и сказал что сейчас приеду , приехал не болеет все хорошо с ним, я ему сказала что он стал не таким , грубо стал со мною разговаривать , вообщем ругалась и кричала потому что это действительно не выносимо я не о всех ньюансах рассказываю конечно всего не расскажешь, у него есть ребёнок ему 4годика от прошлого брака он меня с этим ребёнком за все год и 9 месяцев ни разу не познакомил , честно я все делала и преглашала в цирке театры и тд но все он отказывался мол болеет то се а ребёнка он видеть раз в неделю, и ещё та девушка с которой он общался так обидно честно что за два года, грубо говоря , просто не стала каким то важным человеком для него , высказала ему все , поругались и он сказал я больше так не могу мне с тобою тяжело , ты меня кушаешь , ты меня не понимаешь , а меня кто поймёт а ?? Я тоже человек у меня тоже есть чувства , вообщем он уехал и не звонит 4 день , честно жду пока позвонит но думаю надо ли мне это самой раз такое отношение, честно я никогда не чувствовала себя такои растоптанной от мужчины. Что делать когда меня просто оставили в трудный момент , я сейчас без работы у меня не самый лучший период жизни а он меня оставил !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Андрей Belyaev
эти темы программа пишет ?
ZaraZaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
эти темы программа пишет ?
СсылкаПожаловаться
У программы должен быть встроенный орфографический справочник...
Галина ГончаренкоВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
эти темы программа пишет ?
СсылкаПожаловаться
Точно! И ошибка одна - вООбщем пишет, зараза!
Маришка
а покороче никак нельзя?
Мary TigrВ ответ на Маришка
Маришка
а покороче никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
+
судя по длине переживание после "начилось" - помогут транквилизаторы))))))))
Ольга Корнеева
я вот по вашему посту вижу, что вы еще маленькая. и по возрасту маленькая, и по мышлению маленькая. короче, малолетка. а чел.уже взрослый, ему под тридцатник, у него ребенок. и ему все эти ваши детские выходки надоели. отстаньте от него и найдите себе ровесника.
F
Муся, зачем накручивать себя так из за мужика? Молодая ведь был один будет другой )не парься
Sapfira
А искра то была с чьей стороны? С его, может, ее и не было, вам все пригрезилось (с вашей склонностью к розовым соплям, слежкам и тд).
Ольга
Объективно говорите? Постараюсь. Да, Вы не стали для него единственной, и мне кажется по обоюдной причине - вот смотрите - у 27-ми летнего мужчины есть сын 2-х лет. Значит отношения с бывшей женой (ну или сожительницей) начались, когда ему было 22-24 года, а то и раньше. Он элементарно не нагулялся. Заботу, хлопотание и ванны оценят мужчины поспокойнее. А Вы в свою очередь вместо того, чтобы в 21 год вести соответствующий ему и самой себе беззаботный образ жизни (в разумных пределах) возвращаете его снова в бытовую часть брака (да, очень приятно просыпаться с красивой девушкой...день, два, три...а потом он это воспринял как закабаление). Никто Вас не растоптал - просто вам обоим надо разное. А с работой - ищите, найдете и сами увидите как много поклонников у Вас появится
Ekaterina
Вы только не обижайтесь, но достали вы его.
Самая Меркантильная
тест очередного бота
Галя /
Автор, вы хотя бы точки ради приличия ставили
Галя /
А что он должен быть вам по гроб жизни обязан?
Елена
Оставьте уже мужика в покое. Купите валерьянки, орфографический словарь, налейте СЕБЕ ванну. Успокойтесь, почитайте.
ВиноВ ответ на Елена
Елена
Оставьте уже мужика в покое. Купите валерьянки, орфографический словарь, налейте СЕБЕ ванну. Успокойтесь, почитайте.
СсылкаПожаловаться
Хии)) спасибо, улыбнулась))
****
лучше бы ты русский язык учила, деточка
Южная Dakota
зачем столько писать..
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
зачем столько писать..
СсылкаПожаловаться
На эмоциях, просто , не знала как сформулировать.
Маргарита
Она журила своих подруг
За то, что те в любви невнимательны:
– Раз любишь – то все позабудь вокруг!
И где бы ни был твой близкий друг,
Будь рядом с ним всюду и обязательно!

Сама же и вправду давным-давно
Она ходила за милым следом:
На стадионы, в театр, в кино,
Была с ним, когда он играл в домино,
Сидела в столовке за каждым обедом.

Стремясь все полней и полней любить,
Мчалась за ним на каток, на танцы
И даже выучилась курить,
Чтоб и в курилках не разлучаться.

И так – с утра до темна. Всегда,
Не пропустив ни одной минутки,
И только шептала ему иногда:
– Вот свадьбу сыграем и уж тогда
Рядышком будем всю жизнь все сутки!

И, раздувая любви накал,
Так в своем рвении преуспела,
Что раз он вдруг дико захохотал,
Прыгнул в окно и навек пропал!
Вот как она ему надоела…

Эдуард Асадов
Natali
Влюбилась девушка, душит его своей любовью, а парень - раздолбай. Так и бывает , что в "плохих " мальчиков втрескиваются. Теперь, соберитесь , сосредоточитесь на поиске работы, это важнее всех вместе взятых парней, поставьте большой и жирный + на этом парняге в спортивных штанах. И ......пошла...., нет , лучше.... полетела за счастьем ! Желаю , чтоб вас любили, а вы разрешали себя любить .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Влюбилась девушка, душит его своей любовью, а парень - раздолбай. Так и бывает , что в "плохих " мальчиков втрескиваются. Теперь, соберитесь , сосредоточитесь на поиске работы, это важнее всех вместе взятых парней, поставьте большой и жирный + на этом парняге в спортивных штанах. И ......пошла...., нет , лучше.... полетела за счастьем ! Желаю , чтоб вас любили, а вы разрешали себя любить .
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам того же
Маргарита
Чем меньше стараешься, тем больше получаешь. Чем меньше обращаешь внимания, тем лучше относятся. Нельзя расстилаться перед мужиком. Тем более в 21 год. Такой возраст... Только получать внимание и жить, жить, жить. А не вешать на себя сковороды с котлетами, стираные носки и ванны с пеной. И не надо ждать его. Как только мужчина видит, что женщина прикипела-пиши "пропало". Только осознание этого приходит с годами
светланаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Чем меньше стараешься, тем больше получаешь. Чем меньше обращаешь внимания, тем лучше относятся. Нельзя расстилаться перед мужиком. Тем более в 21 год. Такой возраст... Только получать внимание и жить, жить, жить. А не вешать на себя сковороды с котлетами, стираные носки и ванны с пеной. И не надо ждать его. Как только мужчина видит, что женщина прикипела-пиши "пропало". Только осознание этого приходит с годами
СсылкаПожаловаться
Уважаемый автор. Вы нудноваты. От вас сбежать хочется. Да ещё знайте, телефоны,соц. Страницы и.т.д. вашего мужчины этоТабу. Не хочешь потерять человека, не нарушай его личного пространства. Счастья вам.
Аласка Бела
Потому и оставил, что у вас трудный период в жизни.
Жалеть не о чем.
Жужа
Проще застрелиться, чем это прочесть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем