Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не взгляд - рентген!!!

Когда я встречаю на улице симпатичную девушку-женщину, я вижу её как бы целиком. Всю сразу. Можно даже без одежды. К чему этот ненужный элемент? ))))))))
Девушка тоже смотрит на меня как бы целиком - зырк так глазками своими.

А вот если я иду с женой (нет-нет, речь сейчас пойдёт не про меня), например, то встречная девушка
прямо сканирует её взглядом. Причём, ступенчато. Сначала фэйс , потом область груди, бёдра,
ноги, ну и обувку, в завершении ко всему. Это так заметно со стороны - и так забавно!

Это ж какой объём информации за день вам необходимо отсканировать та? Просто ужас!
Не, я не говорю, что все так делают, но ведь многие! Бедные женщины! )))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
DONNA (Не парится)
ну же Нмк собери мысли в пучок)))
она сканирует её чтобы показать какая мол она зашибись... королевна короче..
а твоя жена типа .. даже в служанки не годится к ней... ну понял чаго или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли у меня и так в пучке! Ну, вчера были....))))))))
И неужели все, кто сканирует, так думают? Этож у меня даже слов не хватит - какие же они испорченные! ))))))
Но интересно всё же, о чём остальные девушки в этой ветке думали....Вдруг все о разном? ))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Ник
Ник
Мысли у меня и так в пучке! Ну, вчера были....))))))))
И неужели все, кто сканирует, так думают? Этож у меня даже слов не хватит - какие же они испорченные! ))))))
Но интересно всё же, о чём остальные девушки в этой ветке думали....Вдруг все о разном? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как? о разном или об одном?))) мне просто некогда все комменты читать
а знать любопытно...)))
главное чтобы эти неприятные взгляды твоей жене не мешали жить нормально
по себе знаю когда меня так сканируют женщины то очень неприятно... стараюсь смотреть ей в глаза
тогда она отводит взгляды....а как смотрят мужчины лучше не буду писать)))))))))))
DONNA (Не парится)
ну и как? о разном или об одном?))) мне просто некогда все комменты читать
а знать любопытно...)))
главное чтобы эти неприятные взгляды твоей жене не мешали жить нормально
по себе знаю когда меня так сканируют женщины то очень неприятно... стараюсь смотреть ей в глаза
тогда она отводит взгляды....а как смотрят мужчины лучше не буду писать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, жена на это вообще внимание не обращает. Даже удивилась, когда спросил у неё об этом. "Да????Не видела!!!" ))))))))))
А кто что думает - откуда ж мне знать? Никто на вопрос так и не ответил! Боятся, наверное, о разном болтнуть....)))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Ник
Ник
Да не, жена на это вообще внимание не обращает. Даже удивилась, когда спросил у неё об этом. "Да????Не видела!!!" ))))))))))
А кто что думает - откуда ж мне знать? Никто на вопрос так и не ответил! Боятся, наверное, о разном болтнуть....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего тут бояться то? не вижу ничего такого.. мне кажется ты фантазируешь слегка)))..
ато что она не замечает это хорошо!!!ты ей по =меньше таких вопросиков задавай...
ей хорошо и без этих дамочек рентгенофффских)))...
DONNA (Не парится)
а чего тут бояться то? не вижу ничего такого.. мне кажется ты фантазируешь слегка)))..
ато что она не замечает это хорошо!!!ты ей по =меньше таких вопросиков задавай...
ей хорошо и без этих дамочек рентгенофффских)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так раз спросил, ответ узнал - и будет! )))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Ник
Ник
Так раз спросил, ответ узнал - и будет! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и правильно...))))рада была общению )
DONNA (Не парится)
ну и правильно...))))рада была общению )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
Crazy Baby
Когда я смотрю телек....и мне нравится какой то актер я всегдадумаю....какой у него член? ((((( Хотя чего я гоню..я про всех мужчин на которых обращаю внимания..думаю... про это..угу.. .это какое то отклонение в психике?
Кстати я ооочень люблю рассматривать красивых женщин....нет не возбуждают..правда ни капли..Но смотреть приятно....)
Остатки мозгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Когда я смотрю телек....и мне нравится какой то актер я всегдадумаю....какой у него член? ((((( Хотя чего я гоню..я про всех мужчин на которых обращаю внимания..думаю... про это..угу.. .это какое то отклонение в психике?
Кстати я ооочень люблю рассматривать красивых женщин....нет не возбуждают..правда ни капли..Но смотреть приятно....)
СсылкаПожаловаться
Когда я смотрю телек....и мне нравится какой то актер я всегдадумаю....какой у него член?
О_О ...в смысле размер? ..или окрас , или изгиб , или обрезанный ли ?
Crazy BabyВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Когда я смотрю телек....и мне нравится какой то актер я всегдадумаю....какой у него член?
О_О ...в смысле размер? ..или окрас , или изгиб , или обрезанный ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххахаха... примитивно... Размер )))))
Комментарий удален.Почему?
Crazy BabyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))))
Остатки мозгаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сплошь и рядом!
НикВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется, такие есть... но на определённой стадии несвежести! ))))))))
будьНеладен Ben LadenВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Когда я смотрю телек....и мне нравится какой то актер я всегдадумаю....какой у него член? ((((( Хотя чего я гоню..я про всех мужчин на которых обращаю внимания..думаю... про это..угу.. .это какое то отклонение в психике?
Кстати я ооочень люблю рассматривать красивых женщин....нет не возбуждают..правда ни капли..Но смотреть приятно....)
СсылкаПожаловаться
размер пениса
какой тя устроит?
будьНеладен Ben Laden
размер пениса
какой тя устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю..Ну вот ты как мужиГ...когда на женщин всееех (имееца ввиду.не все продавцы... строители... прохожие..и прочие ))))) те кто зацепил взгляд..я про них....))) когда на них смотришь..скажи что не думаешь.. о том какой реальны у нее размер груди....И вообще какая она когда обнажена..??)
будьНеладен Ben LadenВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
даже не знаю..Ну вот ты как мужиГ...когда на женщин всееех (имееца ввиду.не все продавцы... строители... прохожие..и прочие ))))) те кто зацепил взгляд..я про них....))) когда на них смотришь..скажи что не думаешь.. о том какой реальны у нее размер груди....И вообще какая она когда обнажена..??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю..Ну вот ты как мужиГ...когда на женщин всееех (имееца ввиду.не все продавцы... строители... прохожие..и прочие ))))) те кто зацепил взгляд..я про них....))) когда на них смотришь..скажи что не думаешь.. о том какой реальны у нее размер груди....И вообще какая она когда обнажена..??)
Вообще-то,
как мужчина,
я на сиськи сразу обращаю внимание
А не фантазирую; какой может быть или не быть эНтот размер.
Обнажённой не могу представлять.
Воображение здесь не помощник.Всё равно ошибусь.
будьНеладен Ben Laden
даже не знаю..Ну вот ты как мужиГ...когда на женщин всееех (имееца ввиду.не все продавцы... строители... прохожие..и прочие ))))) те кто зацепил взгляд..я про них....))) когда на них смотришь..скажи что не думаешь.. о том какой реальны у нее размер груди....И вообще какая она когда обнажена..??)
Вообще-то,
как мужчина,
я на сиськи сразу обращаю внимание
А не фантазирую; какой может быть или не быть эНтот размер.
Обнажённой не могу представлять.
Воображение здесь не помощник.Всё равно ошибусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь...какие мы с тобой разные....))))))))))
будьНеладен Ben LadenВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вот видишь...какие мы с тобой разные....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видишь...какие мы с тобой разные....))))))))))
размер пениса
не написала.
Какой лучше
толстый.
или
длинный
будьНеладен Ben Laden
вот видишь...какие мы с тобой разные....))))))))))
размер пениса
не написала.
Какой лучше
толстый.
или
длинный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пашел в баню....))) со своим размером..и худобой...)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пашел в баню....))) со своим размером..и худобой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаешь, он там распарится?)))
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Когда я смотрю телек....и мне нравится какой то актер я всегдадумаю....какой у него член? ((((( Хотя чего я гоню..я про всех мужчин на которых обращаю внимания..думаю... про это..угу.. .это какое то отклонение в психике?
Кстати я ооочень люблю рассматривать красивых женщин....нет не возбуждают..правда ни капли..Но смотреть приятно....)
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и как меня терпят... я не знаю..)))))
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..и как меня терпят... я не знаю..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты когда члены представляешь...их размеры от чего зависят?
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты когда члены представляешь...их размеры от чего зависят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю....)))) я не знаю почему так происходит....инет никакой точки....от которой я отталкиваюсь, я не сравниваю их ни с кем... ни с чем... Я просто думаю..(блин... не думаю... прямо сижу и дууумаю при думаю... ) просто сразу в голове..щелк....опа..мелкий ..опа ниче так... большеват..)))))) Фиг знает...Причем я их не хочу... не думаю какие они ..ну дальше...там, интимности.. просто как то само про это думаецца пару секунд..и потом проходит....))))) Но я заметила за собой такое...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем