Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не взгляд - рентген!!!

Когда я встречаю на улице симпатичную девушку-женщину, я вижу её как бы целиком. Всю сразу. Можно даже без одежды. К чему этот ненужный элемент? ))))))))
Девушка тоже смотрит на меня как бы целиком - зырк так глазками своими.

А вот если я иду с женой (нет-нет, речь сейчас пойдёт не про меня), например, то встречная девушка
прямо сканирует её взглядом. Причём, ступенчато. Сначала фэйс , потом область груди, бёдра,
ноги, ну и обувку, в завершении ко всему. Это так заметно со стороны - и так забавно!

Это ж какой объём информации за день вам необходимо отсканировать та? Просто ужас!
Не, я не говорю, что все так делают, но ведь многие! Бедные женщины! )))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Герда Герда
я обще-то на мужиков пялюсь.. красивых не красивых на всех
Герда Герда
я обще-то на мужиков пялюсь.. красивых не красивых на всех
СсылкаПожаловаться
Оптом....)))))))
АнонимноВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
я обще-то на мужиков пялюсь.. красивых не красивых на всех
СсылкаПожаловаться
я обще-то на мужиков пялюсь.. красивых не красивых на всех
Жестоко...
Герда ГердаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я обще-то на мужиков пялюсь.. красивых не красивых на всех
Жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жыызненно
АнонимноВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
жыызненно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жыызненно
Я тож замечаю, что некоторые симпатишные девушки таки рискуют (небояцца) рассматривать прямо.
Дурнушки - НИКОГДА.
Герда ГердаВ ответ на Анонимно
Анонимно
жыызненно
Я тож замечаю, что некоторые симпатишные девушки таки рискуют (небояцца) рассматривать прямо.
Дурнушки - НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё ж тут рисковать пробежалась взглядом оценила и дальше пошла, бывает даже машинально без заценки))
Синий волчара
... ага, ну мы тожа магем... ))))http://www.youtube.com/watch?v=U84Xj9QZf...
Синий волчара
... ага, ну мы тожа магем... ))))http://www.youtube.com/watch?v=U84Xj9QZf...
СсылкаПожаловаться
:))) вот спасибо, с таким удовольствием посмотрела этот кусочек, в 128 раз фильм посмотреть что ли...
Людмила КарелинаВ ответ на Фике
Фике
:))) вот спасибо, с таким удовольствием посмотрела этот кусочек, в 128 раз фильм посмотреть что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с удовольствием посмотрела)
Ёрик
...если бы я была демиургом, то я бы написала, что мне не нужно смотреть на твою жену или на тебя, что мне все расскажут про вашу семейку языки ваших тел, жестов, мое сверх-чувствительное обоняние, мой третий глаз умеет допрашивать без разрешения...что мне за три секунды, пока я и вы идем навстречу, могу вызнать все ваши мелкие гномьи секретики, что вы ели. как и с кем вы спали, в какой позе. сколько раз, кто из вас ходит на лево, а кто еще только мечтает...ах, если бы я была демиургом, я бы точно не парилась на этом форуме...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я была демиургом, то я бы написала, что мне не нужно смотреть на твою жену или на тебя, что мне все расскажут про вашу семейку языки ваших тел, жестов, мое сверх-чувствительное обоняние, мой третий глаз умеет допрашивать без разрешения...что мне за три секунды, пока я и вы идем навстречу, могу вызнать все ваши мелкие гномьи секретики, что вы ели. как и с кем вы спали, в какой позе. сколько раз, кто из вас ходит на лево, а кто еще только мечтает...ах, если бы я была демиургом, я бы точно не парилась на этом форуме...
СсылкаПожаловаться
Хорошо что ты не демиург..)
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
Хорошо что ты не демиург..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот и я о том же, придется на общих основаниях как и все на глазок определять...
юра шелест
)) в принципе, это нормально
НикВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) в принципе, это нормально
СсылкаПожаловаться
Это как бы ты типа успокоил, да? ))))))))
юра шелестВ ответ на Ник
Ник
Это как бы ты типа успокоил, да? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) отчасти, все равно это не изменить
Людмила Карелина
я думаю молодые женщины смотрят на молодых женщин оценивая одежду, вкус, украшения, прическу, короче все женские причиндалы красоты.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я думаю молодые женщины смотрят на молодых женщин оценивая одежду, вкус, украшения, прическу, короче все женские причиндалы красоты.
СсылкаПожаловаться
а пожилые не смотрят?
Вниз головой (лето хочу)
а пожилые не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пожилые все в одинаковых белых простынях, че там рассматривать и оценивать
НикВ ответ на niki niki
niki niki
Так пожилые все в одинаковых белых простынях, че там рассматривать и оценивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В простынях - это, конечно, перебор, но возраст здесь значение имеет. Безусловно.
Людмила КарелинаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а пожилые не смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пожилые не смотрят?
а пожилым в основном пох
*****
что-то подумала, повспоминала - нет привычки рассматривать прохожих
НикВ ответ на *****
*****
что-то подумала, повспоминала - нет привычки рассматривать прохожих
СсылкаПожаловаться
А может, всё происходит на автопилоте? Неосознанно? )))))))
*****В ответ на Ник
Ник
А может, всё происходит на автопилоте? Неосознанно? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не интересуют прохожие, обычно есть цель добраться из пункта А в пункт В, если с людьми нахожусь в одном помещении какое-то время, то могу рассмотреть, но заставляют на себя обратить внимание либо красивые, либо совсем страшные, на внешности средний взгляд не задерживается - как-то так...
НикВ ответ на *****
*****
меня не интересуют прохожие, обычно есть цель добраться из пункта А в пункт В, если с людьми нахожусь в одном помещении какое-то время, то могу рассмотреть, но заставляют на себя обратить внимание либо красивые, либо совсем страшные, на внешности средний взгляд не задерживается - как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к пунктуации тоже никаких претензий у меня нет! Где Ваша зачётка? ))))))))
*****В ответ на Ник
Ник
И к пунктуации тоже никаких претензий у меня нет! Где Ваша зачётка? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ради такого надо бы прикупить )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем