Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не взгляд - рентген!!!

Когда я встречаю на улице симпатичную девушку-женщину, я вижу её как бы целиком. Всю сразу. Можно даже без одежды. К чему этот ненужный элемент? ))))))))
Девушка тоже смотрит на меня как бы целиком - зырк так глазками своими.

А вот если я иду с женой (нет-нет, речь сейчас пойдёт не про меня), например, то встречная девушка
прямо сканирует её взглядом. Причём, ступенчато. Сначала фэйс , потом область груди, бёдра,
ноги, ну и обувку, в завершении ко всему. Это так заметно со стороны - и так забавно!

Это ж какой объём информации за день вам необходимо отсканировать та? Просто ужас!
Не, я не говорю, что все так делают, но ведь многие! Бедные женщины! )))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
НикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А вот если я иду с женой (нет-нет, речь сейчас пойдёт не про меня), например, то встречная девушка
прямо сканирует её взглядом.

Из Вами сказанного делаю вывод, что Вас интересует внешность встречных девушек (и ловите их взгляды), а они на Вас не обращают внимание...)))
Кстати, женщины иногда обращают внимание на женщин, чтобы просто оценить ее наряд..))... я вот тоже очень удивилась этой паре (девушка шла с парнем, парень - справа))





СсылкаПожаловаться
В свою очередь, из сделанного Вами вывода можно сделать вывод, что всё, мне капец! ))))))))))
А вот то, что отметили парня на фото - это спасибо. Потому что ни за что бы не подумал, что это не две девушки! ))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ник
Ник
В свою очередь, из сделанного Вами вывода можно сделать вывод, что всё, мне капец! ))))))))))
А вот то, что отметили парня на фото - это спасибо. Потому что ни за что бы не подумал, что это не две девушки! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, из парня девушка была бы намного интереснее и изящнее..))
А что касается Вас, Вы лучше себя знаете, поэтому вывод только Ваш личный...))
НикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Кстати, из парня девушка была бы намного интереснее и изящнее..))
А что касается Вас, Вы лучше себя знаете, поэтому вывод только Ваш личный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Танюша, да! ))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ник
Ник
Да, Танюша, да! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что я люблю мужчин, так это за их сговорчивость..))))
Фике
а я походки подмечаю и яркие образы в пластике движения... рассматриваю ли... не знаю, наверное, мне кажется тоже смотря воспринимаю в целом :) без скана. ..и на обнаженку фантазия не включается как-то... бииида
Ася Вольная
естественно)))
показатель достатка мужчины - его женщина
глядишь на мужика, ну ничего особенного, в кроссовках, штанцы с рынка, ветровка скромная... а он залез в лексус и укатил))))
а когда он с женщиной идет, вот тут-то и можно оценить истинное состояние мужика
Елена Бахметьева
Да, я всех сканирую. привычка. И не скажу, что вредная.
У шефа классный шарфик.
У коллеги охрененно красивые руки. Зато кривые ноги (гыгыгы)
У начальника смежного отдела ну очень голубые глаза.
У одного товарища из бухгалтерии попа- "мечта стриптизера" ))))
Могу дальше продолжать, но вряд ли кому-то интересно)))
Анники Виртанен
не надо стесняццаа

Тори khb.ru
Не сканирую никого, иногда отмечаю какие-то детали и всё... а вообще, с моим зрением, столбы не сбиваю и то хорошо)
Мюмзик
а даже в паспорт на страничку,где штемсель о браке не заглядываю....))) а уж на кольцо и не взгляну....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем