Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не взял телефон(((

Жутко понравился сослуживец. Мы живём в разных городах. Работа на выезде. Повезло,ехали вместе. Всю дорогу проговорили. Бегал покупать мне вкусняшки на остановках. Всякие намеки романтические. Но в конце поездки к нам подсела сотрудница и целый час проболтала до самого его дома. Он,правда,погладил меня по плечу и сказал,что ещё успеем пересечься. Но я забиваю себе голову. А вдруг не не успел из-за этой дуры взять мой номер,а просто не захотел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Mюмзик
когда мужику нужна женщина, он горы свернёт ради неё, а найти человека в наше время не стоит выеденного яйца
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда мужику нужна женщина, он горы свернёт ради неё, а найти человека в наше время не стоит выеденного яйца
СсылкаПожаловаться
Мне показалось,что он поплыл. Всю работу за мной таскался. Старался,чтобы мы вместе работали. Побежал искать мою кофту. Воду мне постоянно носил,хотя я не просила.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне показалось,что он поплыл. Всю работу за мной таскался. Старался,чтобы мы вместе работали. Побежал искать мою кофту. Воду мне постоянно носил,хотя я не просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тогда клювом щёлкала? мужика надо брать, пока он в пределах досягаемости...а потом ищи -свищи, другая быстро охмурит
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а чего тогда клювом щёлкала? мужика надо брать, пока он в пределах досягаемости...а потом ищи -свищи, другая быстро охмурит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не щелкала. Если б не эта Олька,я бы и замуж уже успела за него выйти))) Она всё обломала.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не щелкала. Если б не эта Олька,я бы и замуж уже успела за него выйти))) Она всё обломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольки, они такие )))
ВераВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда мужику нужна женщина, он горы свернёт ради неё, а найти человека в наше время не стоит выеденного яйца
СсылкаПожаловаться
Это точно
Стилет 1В ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда мужику нужна женщина, он горы свернёт ради неё, а найти человека в наше время не стоит выеденного яйца
СсылкаПожаловаться
где вы этот бред читаете?
MюмзикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
где вы этот бред читаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в романах о любви )
Стилет 1В ответ на Mюмзик
Mюмзик
в романах о любви )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и предполагал
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда мужику нужна женщина, он горы свернёт ради неё, а найти человека в наше время не стоит выеденного яйца
СсылкаПожаловаться
пока не вдует , то да!
Наталья Малышкина
Если бы захотел, то взял.
Наталья Малышкина
Если бы захотел, то взял.
СсылкаПожаловаться
Но он не мог при ней. Она тараторила без умолку. Весь романтик нам обломала.
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он не мог при ней. Она тараторила без умолку. Весь романтик нам обломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучка крашена. Ну подождите, может выйдет на вас по другому.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Но он не мог при ней. Она тараторила без умолку. Весь романтик нам обломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>>Жутко понравился сослуживец<<

Очевидно, не настолько уж жутко. Иначе сама бы уже просто молча оставила ему свой телефон, а дальше как карта ляжет. Соображалку в следующий раз включайте. Если, конечно, следующая встреча вообще когда-либо состоится.
Сыворотка Навыворотку.
>>Жутко понравился сослуживец<<

Очевидно, не настолько уж жутко. Иначе сама бы уже просто молча оставила ему свой телефон, а дальше как карта ляжет. Соображалку в следующий раз включайте. Если, конечно, следующая встреча вообще когда-либо состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю,что мы только начали разговаривать,как тут эта Ольга нарисовалась. И до самого конца про пенсии и всё такое трындела. Он еле успел на своей остановке выскочить.
malum
ну ладна...пиши номер тлф...ему перекину...
АнонимВ ответ на malum
malum
ну ладна...пиши номер тлф...ему перекину...
СсылкаПожаловаться
Блин,я даже фамилии его не знаю. Так бы в соцсетях нашла.
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,я даже фамилии его не знаю. Так бы в соцсетях нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не в курсе...
АнонимВ ответ на malum
malum
так и я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе,что ты не в курсе.
malumВ ответ на Аноним
Аноним
Я в курсе,что ты не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могет быть...даже я не в курсе, что ты в курсе, что я не в курсе
Inga WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,я даже фамилии его не знаю. Так бы в соцсетях нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не стоит развивать такую бурную деятельность? Завоевывать - право мужчины. Вы можете своим натиском доразрушить то, что не успела Олька-тарахтелка.
АнонимВ ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
Может не стоит развивать такую бурную деятельность? Завоевывать - право мужчины. Вы можете своим натиском доразрушить то, что не успела Олька-тарахтелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё,я удочку закинула,а дальше пусть он сам действует.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Inga Wolf
Inga Wolf
Может не стоит развивать такую бурную деятельность? Завоевывать - право мужчины. Вы можете своим натиском доразрушить то, что не успела Олька-тарахтелка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>Завоевывать - право мужчины<<

Это удел высокоранговых шимпанзе. А здесь авторша не пооявила ответную инициативу. Вывод: не больно-то он ее зацепил. Ей просто льстит, когда ее обхаживают.
Сыворотка Навыворотку.
>>Завоевывать - право мужчины<<

Это удел высокоранговых шимпанзе. А здесь авторша не пооявила ответную инициативу. Вывод: не больно-то он ее зацепил. Ей просто льстит, когда ее обхаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я проявила. Я всё сделала,чтобы он на меня внимание обратил. Получилось.
Лидия Елисеева
Сослуживец, если ему приспичит, выяснит ваш телефон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем