Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не забрала собаку.

У моего мужа есть друг. Ему уже 47, успещный бизнесмен, но он все одинок. Знакомится с девушками, жннщинами и все не так ему. Одна слишком высокая для него. Он как наш президент 171 см. Другая толстоватая. Третья истеричка. Четвертая - просто скущно с ней. Просил меня из своих подруг познакомить. Познакомила. Нашел и у моей подруги дефекты. Нашел ее страницу в фейсбуке и разыскал ее бывшего мужа и давай с ним переписываться. Что мол в ней плохого было? На этом их знакомство с моей знакомой и закончилось. Он стал ей рассказывать о том, что о ней ее бывший говорит. С другой очередной познакомился девушкой. Она захотела с ним семью создать и ребенка родить от него. Он уперся. От нее ребенка не захотел. На ее просьбы о ребенке, подарил ей собаку. Ньюфаундленда. Она обиделась и ушла от него. Но собаку не забрала. Теперь он живет с собакой и жалуется на то, какие все девки с в о л о ч и.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Julietta
Пусть с собакой живет. Че уж
зефиринкаВ ответ на Julietta
Julietta
Пусть с собакой живет. Че уж
СсылкаПожаловаться
Всё равно ему скуЩно
ZaraZa

Женщина Загадка
пожалейте знакомых и подруг.
не надо их знакомить - у него отклонения
Радужный пони
Типила кусок
И что?
Не встретил женщину, которая ему подходит.
Ничего странного.
Меня ждёт
Юлия-я
а я бы забрала собаку..
Любовь Пяткова
С собакой хорошо. Любит, встречает, тапочки приносит, не пилит, молчит, когда скажут, всегда согласна с хозяином, по ресторанам водить не надо, цветов не просит, брильянтов тоже, шуба своя.
Любовь Пяткова
С собакой хорошо. Любит, встречает, тапочки приносит, не пилит, молчит, когда скажут, всегда согласна с хозяином, по ресторанам водить не надо, цветов не просит, брильянтов тоже, шуба своя.
СсылкаПожаловаться
Шуба своя)))
антиДюрингВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С собакой хорошо. Любит, встречает, тапочки приносит, не пилит, молчит, когда скажут, всегда согласна с хозяином, по ресторанам водить не надо, цветов не просит, брильянтов тоже, шуба своя.
СсылкаПожаловаться
значит смотри , приходим утром после часовой пробежки по снежным торосам , моем лапы , готовим ей еду - рис или гречку заливаем бульоном , ставим в микроволновку , добавляем немного сухого корма , далее разминаем руками на мелкие кусочки мясо или курицу , всё это соединяем , прибегает кошка ей тоже надо
Велииичайший МаксииимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
С собакой хорошо. Любит, встречает, тапочки приносит, не пилит, молчит, когда скажут, всегда согласна с хозяином, по ресторанам водить не надо, цветов не просит, брильянтов тоже, шуба своя.
СсылкаПожаловаться
Сыт в тапки
Любовь ПятковаВ ответ на Велииичайший Максииим
Велииичайший Максииим
Сыт в тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это кот. )))) В случае, если хозяин провинится.
Kross De Lena
Бедная собака
Creatura Del Cuore
успещный бизнесмен с успещной собакой...
Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
успещный бизнесмен с успещной собакой...
СсылкаПожаловаться
щерт побери
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
щерт побери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не скущно!
Юлия-яВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
и не скущно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Creatura Del CuoreВ ответ на Юлия-я
Юлия-я


СсылкаПожаловаться
История переписки4

СВЕТ*ЛАНА
Собаки лучше и умнее некоторых особей рода человеческого.
Чупакабра !
чет я мужика поддерживаю
MisskaВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
чет я мужика поддерживаю
СсылкаПожаловаться
и я чот
Чупакабра !В ответ на Misska
Misska
и я чот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже рада за него
MisskaВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
я даже рада за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я) когда он мне такой вот встретится, привередливый и дотошный. люблю таких, разборчивых
Чупакабра !В ответ на Misska
Misska
и я) когда он мне такой вот встретится, привередливый и дотошный. люблю таких, разборчивых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требуй адрес с анонимки
Creatura Del CuoreВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
чет я мужика поддерживаю
СсылкаПожаловаться
чивоэта? чё не спишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем