Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не забыть...

Привет всем... Хочу получить свою долю тапок и помидор....
Замужем, счастливый брак, любимый муж... Но... По работе бывают частые командировки, чаще на служебной машине с водителем... В последнюю командировку отправилась, на неделю, и так привязалась к водителю... Гуляли в свободное время по набережной, сидели разговоры разговаривали ( оказалось очень много общего, и понимает меня с полуслова), знаю, что нравлюсь... Командировка закончилась, а с головы его не выкинуть... Рядом муж, а в голове другой... Покидайте что ли тапками.. Скажите, что дура... Может поможет, а то самоедство не помогает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Съела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я прошу тухлые и гнилые)))
Аноним
А я прошу тухлые и гнилые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пока не за что тухлыми!)))
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ловлю... А помидорки где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тапки дорогие, жалко!
Элла
Никак не выкинешь, если прет, действуй. Не на каждого флюиды распространяются.
Триникси три
не знаю, я ни с одним водилой не могла разговаривать
они ж двух слов не вяжут
Аноним
Девчули, спасибо за советы... Но физическая измена мужу не приемлема... Всё понимаю... Совсем соглашаюсь.... Знаю, что дура... Наверное правы, что флирт для девушек \ женщин очень важен... И приятно понимать, что ты нравишься... По сфере деятельности встречаюсь с многими достойными мужчинами, а зацепил водитель ( хотя я ничего не имею против этой профессии)....
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Девчули, спасибо за советы... Но физическая измена мужу не приемлема... Всё понимаю... Совсем соглашаюсь.... Знаю, что дура... Наверное правы, что флирт для девушек \ женщин очень важен... И приятно понимать, что ты нравишься... По сфере деятельности встречаюсь с многими достойными мужчинами, а зацепил водитель ( хотя я ничего не имею против этой профессии)....
СсылкаПожаловаться
Ставьте мужа на свое место - его командировки и пресс-секретарь ( блондинка с длинными ногами) его сопровождает.. Нет,нет..он вас-то любит, а просто каша у него в голове.. Каково?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ставьте мужа на свое место - его командировки и пресс-секретарь ( блондинка с длинными ногами) его сопровождает.. Нет,нет..он вас-то любит, а просто каша у него в голове.. Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убила бы....)))
Арина Swiss
Спать (с водителем) или не спать. Вот в чем вопрос....
ASho
На работе с водителем и будучи замужем - ничем хорошим точно не кончится((.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
На работе с водителем и будучи замужем - ничем хорошим точно не кончится((.
СсылкаПожаловаться
Так не было же ничего... Прошу совета как выкинуть из головы...
Елена Королева
Менять самой работу! Если классный специалист, то будешь доказывать новым работодателям, что ты из себя представляешь, как раз о водителе с прежней работы времени думать не будет! А дома с супругом будешь делиться о рабочих подвигах!
Елена Королева
Менять самой работу! Если классный специалист, то будешь доказывать новым работодателям, что ты из себя представляешь, как раз о водителе с прежней работы времени думать не будет! А дома с супругом будешь делиться о рабочих подвигах!
СсылкаПожаловаться
Нет это вариант. Работа интересная и любимая. Не за чем из-за каких-то слабостей терять работу...
Gala Nezlobina
Значит не все у вас хорошо с мужем, не чувствуете заботу и нежность от него.
АнонимВ ответ на Gala Nezlobina
Gala Nezlobina
Значит не все у вас хорошо с мужем, не чувствуете заботу и нежность от него.
СсылкаПожаловаться
Наверное соглашусь... Дом - работа, работа -дом и никакой романтики))) Забота от мужа есть, а вот нежности не хватает.... Сегодня пыталась приласкаться, но он устал на работе....
Светлана ***
Руководитель не должен писать ЕЗДИЮ
АнонимВ ответ на Светлана ***
Светлана ***
Руководитель не должен писать ЕЗДИЮ
СсылкаПожаловаться
Простите, я езжу... Но разве тот кто иногда делает грамматические ошибки не может быть руководителем?
Иван КормленВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, я езжу... Но разве тот кто иногда делает грамматические ошибки не может быть руководителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может. У нас по-России таких руководителей
Лоля Разли
Представьте его в какой-нить нелепой или некрасивой ситуации... Мож поможет )))
Elena
Берегите то, что имеете. Водители приходят и уходят, а муж- один! У командировочных всегда- много общего... Вот у меня карма такая- мне все всегда про себя рассказывают- в поездах, самолётах и аэропортах. Жилетку не успеваю выжимать...И люди всё приличные попадаются, многие предлагали руку, сердце, ПМЖ и кредитную карту....Ну не разорваться же мне... От мечт хорошее средство- чувство юмора.... Лучшее- враг хорошего.
Марина Р.
Вам надо с ним продолжать общаться, ибо запретный плод, как известно, сладок. Поближе его узнаете, ореол таинственного незнакомца спадет, станет неинтересно. Только глупостей постарайтесь не наделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем