Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не забыть...

Привет всем... Хочу получить свою долю тапок и помидор....
Замужем, счастливый брак, любимый муж... Но... По работе бывают частые командировки, чаще на служебной машине с водителем... В последнюю командировку отправилась, на неделю, и так привязалась к водителю... Гуляли в свободное время по набережной, сидели разговоры разговаривали ( оказалось очень много общего, и понимает меня с полуслова), знаю, что нравлюсь... Командировка закончилась, а с головы его не выкинуть... Рядом муж, а в голове другой... Покидайте что ли тапками.. Скажите, что дура... Может поможет, а то самоедство не помогает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
YY
Дура, карьеру не построишь, точно.
Триникси триВ ответ на YY
YY
Дура, карьеру не построишь, точно.
СсылкаПожаловаться
ага, нашла к кому привязываться
Кумка Красная
Экспедиторша?
Кумка Красная
Экспедиторша?
СсылкаПожаловаться
естессно..
Наталья
ну, блин, ну чё с каждым водителем, с которым по-душам поговорили.. ну вы чё, а?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну, блин, ну чё с каждым водителем, с которым по-душам поговорили.. ну вы чё, а?
СсылкаПожаловаться
да мужики, когда чего хотят - с одной буквы понимать будут, даже если ваще ничего не поняли.
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
да мужики, когда чего хотят - с одной буквы понимать будут, даже если ваще ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему то кажется, что вы очень правы!))
Как ТузВ ответ на Наталья
Наталья
ну, блин, ну чё с каждым водителем, с которым по-душам поговорили.. ну вы чё, а?
СсылкаПожаловаться
так за неделю .. оба оголодали
malum
похоже муж не любимый.
Машка
нииизяяя!
Алиночка
Пройдёт
Аноним
Нет, не экспедиторша. С водителем ничего не было. Муж любимый. А вот в голове каша.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не экспедиторша. С водителем ничего не было. Муж любимый. А вот в голове каша.
СсылкаПожаловаться
а кака у тя должность?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не экспедиторша. С водителем ничего не было. Муж любимый. А вот в голове каша.
СсылкаПожаловаться
Любимый, странной женской любовью. Не могу представить , что я люблю и хочу кого то ещё. Хоть памелу Андерсен голос раком поставь, не впечатлит.
МуляНеНервируйМеня
Это называется беситься с жиру. Не было у бабы забот,да купила баба порося. Вот чего не хватает? острых ощущений? проблем? Не понимаю.
МуляНеНервируйМеня
Это называется беситься с жиру. Не было у бабы забот,да купила баба порося. Вот чего не хватает? острых ощущений? проблем? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Хочу тапок и помидор... И побольше))) наверное всё хорошо, а хочется интриги...)))
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу тапок и помидор... И побольше))) наверное всё хорошо, а хочется интриги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понятно. Нужен флирт, чтобы глаз горел. От этого только больше любится муж. Так и наслаждайтесь себе) опасный момент такой: если очень его хочется, то лучше переспать, выпустить пар. А то нереализованное желание может перерасти в большое и светлое чувство, что осложнит ситуацию и вообще никому не надо
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу тапок и помидор... И побольше))) наверное всё хорошо, а хочется интриги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь,что вы человек разумный,поэтому задайте сами себе вопрос: Зачем? и стоит ли оно того? чтобы, возможно, разрушить хорошее ради непонятно чего.
Твоя 1
Онтибянедостоин (водила)
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Онтибянедостоин (водила)
СсылкаПожаловаться
Вот и сама себе это говорю... Я на руководящей должности, а он.. Он водитель...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Вот и сама себе это говорю... Я на руководящей должности, а он.. Он водитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий раз едь с другим водилой.
И этого на место поставишь и тебе новое лицо, новое общение.
Не спи с ними, ни к чему хорошему это не приведет. Если уж так нужно, так найди того, кого никогда больше не увидишь, назови другое имя и другой город.
А друзья? Друзья должны быть равными
Аноним
Самое то и страшное, что это с первым так водителем... С другими ездию и по душам болтаем, и ничего, а тут бац... И накрыло...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Самое то и страшное, что это с первым так водителем... С другими ездию и по душам болтаем, и ничего, а тут бац... И накрыло...
СсылкаПожаловаться
Не пройдет - увольняй
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Самое то и страшное, что это с первым так водителем... С другими ездию и по душам болтаем, и ничего, а тут бац... И накрыло...
СсылкаПожаловаться
Водителя сменить нельзя?
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Самое то и страшное, что это с первым так водителем... С другими ездию и по душам болтаем, и ничего, а тут бац... И накрыло...
СсылкаПожаловаться
Ездию.... на руководящей должности, млин....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем