Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не забывается...

психологи пишут - чтобы отношения забылись, нужно половина срока встреч. встречались два года - через год забудется.  мы жили шесть лет вместе.. прошло уже больше десяти - снится до сих пор. и сердце щимит. сегодня приснилась - плачу.... и влюбиться в другую не могу.... лучшая она..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Elena Ilyhina
так действуйте же ....не плачьте....завоевывайте ее....а психологи врут....женщина по сердцу не забывается.....
АННА АНИНА
Да уж, печалька.
Татьяна
А почему разошлись?
Night Fury
Вы женщина?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Вы женщина?
СсылкаПожаловаться
ахалай махалай подействовал у тя? а то шоколад чет не работает :(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ахалай махалай подействовал у тя? а то шоколад чет не работает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду. Это так быстро не делается;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Я жду. Это так быстро не делается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подстава - а мне так м сидеть в шоколадном костюме?(((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
подстава - а мне так м сидеть в шоколадном костюме?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можешь мыться:)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Можешь мыться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:/... вот и слушай вас ... я уже понял - что фото нужно оказывается ;))
LENA
осенняя хандра все это)))
Леха Прыщиков..
что бы крышу не снесло.надо дом строить на футдаменте надежном бк . А не зыбком на песке под названием любовь.
Ёрик
что-то психологи сегодня я смотрю не в меру разболтались- сидели бы молча за умных бы сошли
Vikki
Жизнь одна, не стоит проживать ее в ожидании взаимности от равнодушного кивам человека. Живите дальше, общайтесь, влюбляйтесь - нельзя зацикливаться на прошлом.
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
Жизнь одна, не стоит проживать ее в ожидании взаимности от равнодушного кивам человека. Живите дальше, общайтесь, влюбляйтесь - нельзя зацикливаться на прошлом.
СсылкаПожаловаться
Равнодушного к вам*
tiktak
Все проходит, и это пройдет
Шанс
Бред это всё! Я свою первую любовь любил 7 лет после расстования
Анастасия Емельянова
Спустя десять лет, и до сих пор вспоминаете? странно, неужели такое бывает? а почему разошлись?
net
делать вам нечего
Хороша Маша да не наша
Ну так Вы стоите перед очень простым выбором. Либо делаете над собой усилие и переворачивает эту страницу либо посвящение всю оставшуюся жизнь страданиям по ней. вот так прострадаете, а потом конечно кто-то Вам вторую жизнь выдаст))) любой кто проходил через расставания знает, что настоящая любовь встречается редко. И следующий наш партнёр не может заменить собой предыдущего - потому что это по умолчанию другой человек. Но отвергать дашу потому что она не Маша - это путь в сумасшедший дом и вечный депресняк.
Остап
В вашем случае это скорее мазохизм, чем уязвленное самолюбие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем