Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Не задуши меня любовью

Старая истина - в любви равноправия  нет.Один любит, другой позволяет себя любить. Вот и я оказалась в роли любимой. Внешне все выглядит достойна - купаюсь в любви и внимании. Но пугают мысли иногда - не утону ли я в этой любви, не окутает ли он меня как паук паутиной - высосет кровь и выплюнет за ненадобностью...
Или надо расслабиться и просто  плыть по течению... Может стерпится - может слюбится..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Черри
Автор, вы 100% невротик! "Один любит, другой позволяет себя любить" - это какая-то невротичная любовь...у здоровых, гармоничных людей любовь взаимна!
СсылкаПожаловаться
Черри
Автор, вы 100% невротик! "Один любит, другой позволяет себя любить" - это какая-то невротичная любовь...у здоровых, гармоничных людей любовь взаимна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
много вы в россии здоровых а особо гармоничных видели ???
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
Черри
а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
к мифам и сказаниям о здоровых и гармоничных людях как массовом явлении
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
ну, вообще-то, о массовом явлении я не упоминала ни слова. У каждого человека есть какой-то набор своих тараканов, которые не мешают особо жить (или мешают, но эпизодически). Но если человек вот так видит любовь - это не есть хорошо. И количество тараканов явно зашкаливает
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Абсолютно согласна - это миф....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Что за русофобские высказывания? жалуюсь на вас!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Что за русофобские высказывания? жалуюсь на вас!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да на здоровье )))
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна с вами. Автор одновременно и в любви купается (ее слова) и тут же у нее стерпится-слюбится... Слишком противоречиво.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мамина Дочка
Мамина Дочка
Согласна с вами. Автор одновременно и в любви купается (ее слова) и тут же у нее стерпится-слюбится... Слишком противоречиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купаться в любви - увы - не значит любить... хочется и самой почувствовать такую же страсть.. Что такое страсть - знаю, была в моей жизни такая... Любила, сгорала от страсти... Но не срослось..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Купаться в любви - увы - не значит любить... хочется и самой почувствовать такую же страсть.. Что такое страсть - знаю, была в моей жизни такая... Любила, сгорала от страсти... Но не срослось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не поняла я Вас до конца. Если Вы купаетесь в его любви и внимании, то это значит, что мужчина о Вас заботится и старается сделать всё так, чтобы Вам было хорошо с ним. Верно?
Тогда о каком высасывании крови Вы пишете, почему такие ассоциации с пауком и почему выплюнет? И что должно стерпеться? Вам хорошо рядом с этим мужчиной или нет? Слюбится - да, такое иногда случается и возможно, но это от вас обоих зависит.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
конечно выплюнет, как жвачку
я иногда жую какую нибудь например с апельсиновым вкусом, она становится безвкусной и я её выплёвываю
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
я иногда жую какую нибудь например с апельсиновым вкусом, она становится безвкусной и я её выплёвываю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А вас кто-нибудь жуёт (в смысле любит) ?)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А вас кто-нибудь жуёт (в смысле любит) ?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а то
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
а то
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Не боитесь что скоро безвкусным станете?)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Не боитесь что скоро безвкусным станете?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня пролонгированный вкус )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у меня пролонгированный вкус )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
ё моё просто мечта )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
если ты меня увидишь с маской на лице,то жвачку ты не выплюнешь,ты её проглотишь
.и это еще если повезет-я и сама поперек горла встаю на раз
.чего делаешь?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шизоиды, мать вашу ити! Нашли хорошего мужика, который к Вам неравнодушен - работайте, совершенствуйтесь, пользуйтесь. Нет, надо проблему на пустом месте высосать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Шизоиды, мать вашу ити! Нашли хорошего мужика, который к Вам неравнодушен - работайте, совершенствуйтесь, пользуйтесь. Нет, надо проблему на пустом месте высосать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна)
СсылкаПожаловаться
Элен
меня тока радует когда взаимно
СсылкаПожаловаться
Эйве
не люблю любить и быть любимой, напрягает это слишком.
СсылкаПожаловаться
сволочь
это лучше, чем алкоголик будет душить в натуре с белочкой на пару
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Если такая любовь приводит к семье, ничего плохого нет. Потому что в жизни приоритеты человека смещаются. Влюбился он например, завоевал - теперь пора свершений на поле труда. И теперь ваша очередь проявлять заботу и внимание к добытчику, лишний раз говорить ему ласковости, погреть его своей любовью.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru