Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не задуши меня любовью

Старая истина - в любви равноправия  нет.Один любит, другой позволяет себя любить. Вот и я оказалась в роли любимой. Внешне все выглядит достойна - купаюсь в любви и внимании. Но пугают мысли иногда - не утону ли я в этой любви, не окутает ли он меня как паук паутиной - высосет кровь и выплюнет за ненадобностью...
Или надо расслабиться и просто  плыть по течению... Может стерпится - может слюбится..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Cherry
Автор, вы 100% невротик! "Один любит, другой позволяет себя любить" - это какая-то невротичная любовь...у здоровых, гармоничных людей любовь взаимна!
дядя витяВ ответ на Cherry
Cherry
Автор, вы 100% невротик! "Один любит, другой позволяет себя любить" - это какая-то невротичная любовь...у здоровых, гармоничных людей любовь взаимна!
СсылкаПожаловаться
много вы в россии здоровых а особо гармоничных видели ???
CherryВ ответ на дядя витя
дядя витя
много вы в россии здоровых а особо гармоничных видели ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к чему вопрос?
дядя витяВ ответ на Cherry
Cherry
а к чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к мифам и сказаниям о здоровых и гармоничных людях как массовом явлении
CherryВ ответ на дядя витя
дядя витя
к мифам и сказаниям о здоровых и гармоничных людях как массовом явлении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вообще-то, о массовом явлении я не упоминала ни слова. У каждого человека есть какой-то набор своих тараканов, которые не мешают особо жить (или мешают, но эпизодически). Но если человек вот так видит любовь - это не есть хорошо. И количество тараканов явно зашкаливает
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
к мифам и сказаниям о здоровых и гармоничных людях как массовом явлении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна - это миф....
Лагерта ЛодброкВ ответ на дядя витя
дядя витя
много вы в россии здоровых а особо гармоничных видели ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за русофобские высказывания? жалуюсь на вас!
дядя витяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что за русофобские высказывания? жалуюсь на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да на здоровье )))
NВ ответ на Cherry
Cherry
Автор, вы 100% невротик! "Один любит, другой позволяет себя любить" - это какая-то невротичная любовь...у здоровых, гармоничных людей любовь взаимна!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Автор одновременно и в любви купается (ее слова) и тут же у нее стерпится-слюбится... Слишком противоречиво.
АнонимВ ответ на N
N
Согласна с вами. Автор одновременно и в любви купается (ее слова) и тут же у нее стерпится-слюбится... Слишком противоречиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купаться в любви - увы - не значит любить... хочется и самой почувствовать такую же страсть.. Что такое страсть - знаю, была в моей жизни такая... Любила, сгорала от страсти... Но не срослось..
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Купаться в любви - увы - не значит любить... хочется и самой почувствовать такую же страсть.. Что такое страсть - знаю, была в моей жизни такая... Любила, сгорала от страсти... Но не срослось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не поняла я Вас до конца. Если Вы купаетесь в его любви и внимании, то это значит, что мужчина о Вас заботится и старается сделать всё так, чтобы Вам было хорошо с ним. Верно?
Тогда о каком высасывании крови Вы пишете, почему такие ассоциации с пауком и почему выплюнет? И что должно стерпеться? Вам хорошо рядом с этим мужчиной или нет? Слюбится - да, такое иногда случается и возможно, но это от вас обоих зависит.
Софи_В ответ на Cherry
Cherry
Автор, вы 100% невротик! "Один любит, другой позволяет себя любить" - это какая-то невротичная любовь...у здоровых, гармоничных людей любовь взаимна!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
дядя витя
конечно выплюнет, как жвачку
я иногда жую какую нибудь например с апельсиновым вкусом, она становится безвкусной и я её выплёвываю
Южная Dakota В ответ на дядя витя
дядя витя
конечно выплюнет, как жвачку
я иногда жую какую нибудь например с апельсиновым вкусом, она становится безвкусной и я её выплёвываю
СсылкаПожаловаться
А вас кто-нибудь жуёт (в смысле любит) ?)
дядя витяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А вас кто-нибудь жуёт (в смысле любит) ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то
Южная Dakota В ответ на дядя витя
дядя витя
а то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боитесь что скоро безвкусным станете?)
дядя витяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Не боитесь что скоро безвкусным станете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня пролонгированный вкус )
Южная Dakota В ответ на дядя витя
дядя витя
у меня пролонгированный вкус )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ё моё просто мечта )
ирина костюжеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно выплюнет, как жвачку
я иногда жую какую нибудь например с апельсиновым вкусом, она становится безвкусной и я её выплёвываю
СсылкаПожаловаться
если ты меня увидишь с маской на лице,то жвачку ты не выплюнешь,ты её проглотишь
.и это еще если повезет-я и сама поперек горла встаю на раз
.чего делаешь?
Жужа
Шизоиды, мать вашу ити! Нашли хорошего мужика, который к Вам неравнодушен - работайте, совершенствуйтесь, пользуйтесь. Нет, надо проблему на пустом месте высосать.
Южная Dakota В ответ на Жужа
Жужа
Шизоиды, мать вашу ити! Нашли хорошего мужика, который к Вам неравнодушен - работайте, совершенствуйтесь, пользуйтесь. Нет, надо проблему на пустом месте высосать.
СсылкаПожаловаться
согласна)
Элен
меня тока радует когда взаимно
Эйве
не люблю любить и быть любимой, напрягает это слишком.
Наталья
это лучше, чем алкоголик будет душить в натуре с белочкой на пару
Лагерта Лодброк
Если такая любовь приводит к семье, ничего плохого нет. Потому что в жизни приоритеты человека смещаются. Влюбился он например, завоевал - теперь пора свершений на поле труда. И теперь ваша очередь проявлять заботу и внимание к добытчику, лишний раз говорить ему ласковости, погреть его своей любовью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем