Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не загружается фото

Не подскажите , почему не загружаются здесь фото  ? Пишут размер ну или вес фотографии не должен привышать  , я и меньше пытаюсь загрузить и всё равно пишут что нет (
Lonely She - wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я так понимаю, что желтые это жарки, или, по-нашему купальницы)) А синие, вроде, на аквилегии похожи....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
замечательное фото))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
замечательное фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, очень красивые! Алтай так красив, что снимать можно на что угодно - все равно хорошо получится
Наталья МалышкинаВ ответ на mmmm
mmmm
а что за цветы? очень красиво..весна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас называют купальницами вроде.
Наталья Малышкина
у нас называют купальницами вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поняла, изумительно
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
у нас называют купальницами вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в Саянах и на Алтае - жаркИ , с ударением на последней гласной. И они немного другие, чем наши купальницы, цвет чуть темнее, ближе к оранжевому и лепестки как махровые - очень красивые!
Наталья МалышкинаВ ответ на mmmm
mmmm
а что за цветы? очень красиво..весна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это июль, в июне там сезон бабочек, очень много и красиво)
Наталья Малышкина
это июль, в июне там сезон бабочек, очень много и красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да? а я смотрю- снег, цветы...хороший июль)))
Наталья МалышкинаВ ответ на mmmm
mmmm
да? а я смотрю- снег, цветы...хороший июль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там погода непредсказуемая, выдают в поход плащ палатки армейские, то есть обычный дождевик не поможет.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
там погода непредсказуемая, выдают в поход плащ палатки армейские, то есть обычный дождевик не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На Алтае нам повезло с погодой , оба раза ходила в конце июля-начале августа, тепло было и обошлось без снега)))
Наталья МалышкинаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
На Алтае нам повезло с погодой , оба раза ходила в конце июля-начале августа, тепло было и обошлось без снега)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в том то и дело, что непредсказуемо может быть, я тогда экипировалась по полной, и носки теплые и шапка и свитера, не могу вставить фотки девчонок с похода, как они носки единственные сушили у костра.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
в том то и дело, что непредсказуемо может быть, я тогда экипировалась по полной, и носки теплые и шапка и свитера, не могу вставить фотки девчонок с похода, как они носки единственные сушили у костра.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Знакомо! Когда я свои мокрые насквозь ботинки утром положила возле костра, инструктор посмотрел на меня как на ненормальную и изрек:"На Алтае ботинки никто не сушит!" На что я ему робко проблеяла, что просто хочу из подогреть, чтобы не так противно надевать было
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина


на мыльницу снимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, чудо какое!
На первом фото жарки и аквилегии - дивная красота!
Lonely She - wolf В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина


на мыльницу снимала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой , девчонки , извините что вклиниваюсь , но красота такая ) уже и про фотографии свои забыла )))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Ой , девчонки , извините что вклиниваюсь , но красота такая ) уже и про фотографии свои забыла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ещё немного с Карельского...)))
Раннее утро.
Наталья МалышкинаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вот ещё немного с Карельского...)))
Раннее утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям свежестью пахнуло)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
прям свежестью пахнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В лесу действительно ну очень свежо было))) Лето мокрое и холодное, лес тоже весь мокрый насквозь)))
Lonely She - wolf В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вот ещё немного с Карельского...)))
Раннее утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие могут быть Мальдивы ?) Мы в такой красоте живём )
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Какие могут быть Мальдивы ?) Мы в такой красоте живём )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наша природа очень красива. Я люблю Русский Север - краски там неяркие, не так, как на Юге, да ещё и холодрыга!))) Но необъяснимо берет за душу и не отпускает...Хотелось бы ещё хоть раз побывать на Белом море - 2 раза была там, а до Соловков не получилось доехать, очень хочется посмотреть. Да и Ладога наша , с Онегой вместе - просто суперкрасавицы))))
Lonely She - wolf В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Наша природа очень красива. Я люблю Русский Север - краски там неяркие, не так, как на Юге, да ещё и холодрыга!))) Но необъяснимо берет за душу и не отпускает...Хотелось бы ещё хоть раз побывать на Белом море - 2 раза была там, а до Соловков не получилось доехать, очень хочется посмотреть. Да и Ладога наша , с Онегой вместе - просто суперкрасавицы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да папа у меня был на Соловках и привёз как в сказке цветочек аленький засушенный в книге ) на Ладоге рыбу с ним ловили )
СВЕТ*ЛАНА
и ещё так...
Глафира С
Киша ФоксВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
О мой Бог)))
Глафира СВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
О мой Бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, удивительная кошка с двухцветными глазками)) Чудо природы))
Lonely She - wolf В ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Лапулики какие ! А у меня как у котейки , только один сероголубой , а другой серозелёный ))) явно не видно но как свет попадёт )
Глафира СВ ответ на Lonely She - wolf
Lonely She - wolf
Лапулики какие ! А у меня как у котейки , только один сероголубой , а другой серозелёный ))) явно не видно но как свет попадёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш котик наверное необычно смотрит на мир. Всегда поражаюсь таким аномальным животным))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем