Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не захотела делить

мужчина постоянно зависает у своей бывшей. Чинит, моет, чистит. Помогает ребенку, но это святое. Причем у нее уже второй ребенок от другого мужчины, который ушел.  Не захотела делить, отпустила с Богом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
трофей кстати молодец, что не бросил мать своего ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, молодец. Только она его бросила, ушла к другому, потом и там не получилось, ушла к третьему. Родила второго сына, третий ушел. Теперь вот к первому. А он, и правда, молодец.
Иринка-КартинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, молодец. Только она его бросила, ушла к другому, потом и там не получилось, ушла к третьему. Родила второго сына, третий ушел. Теперь вот к первому. А он, и правда, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в плане, что без помощи не оставил, и с ребенком помогал. по мужски, молодец. этот пусть идет, и даже если вдруг вернутся надумает, пусть идет туда куда ушел.а вам желаю найти свободного
АнонимВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
я в плане, что без помощи не оставил, и с ребенком помогал. по мужски, молодец. этот пусть идет, и даже если вдруг вернутся надумает, пусть идет туда куда ушел.а вам желаю найти свободного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. Я просто не смогла бы простить измены. Это как предательство. Женщина, которая изменила мужу, отцу своего ребенка, ушла к другому...
Иринка-КартинкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. Я просто не смогла бы простить измены. Это как предательство. Женщина, которая изменила мужу, отцу своего ребенка, ушла к другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот такой мужчина вам попался. может и правда не разлюбил, а может мягкий такой оказался. обидно за время потерянное. плюс там ребенок. вы знаете, я знаю, мужчин, которые из-за детей живут, потому что если уйдут дети будут страдать. причем гуляют оба в семье
Муся МусинаВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
трофей кстати молодец, что не бросил мать своего ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трофей - идиот, на котором ездит удачно расплодившаяся тетя. Не более того.
Иринка-КартинкаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Трофей - идиот, на котором ездит удачно расплодившаяся тетя. Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну любит он ту тетю, плюс там ребенок его родной. он не идиот, ему не повезло просто в этой жизни)
Муся МусинаВ ответ на Иринка-Картинка
Иринка-Картинка
ну любит он ту тетю, плюс там ребенок его родной. он не идиот, ему не повезло просто в этой жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так странно рассуждаете, а что? от другой женщины ребенок будет ему менее родной? Про любовь, согласна. И таких поскакушек с одного, уж простите, х на другой, любят и еще как. Только вот не надо впутывать в свою любовь и ответственность - других женщин. Автор ни перед его поскакушкой, ни перед его ребенком ни в чем не виновата и ее время тратить, сей субъект, не имел права.
Иринка-КартинкаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы так странно рассуждаете, а что? от другой женщины ребенок будет ему менее родной? Про любовь, согласна. И таких поскакушек с одного, уж простите, х на другой, любят и еще как. Только вот не надо впутывать в свою любовь и ответственность - других женщин. Автор ни перед его поскакушкой, ни перед его ребенком ни в чем не виновата и ее время тратить, сей субъект, не имел права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну другого ребенка у него и нет. родной только один, к которому он и ходит. не имел права, да. но может думал, что получится тут , срастется, что с автором забудет о жене. но не получилось. это не оправдание, конечно, но многие так делают и я тоже считаю, что это неверно. благо времени потрачено на него не так много
Ирина Русь
Вы же знали за кого шли:У вашего мужа есть ребёнок, от бывшей жены. Так он всю жизнь и будет у них зависать, ребёнок для такого - святое! Вам или смирится или искать мужчину без детей.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы же знали за кого шли:У вашего мужа есть ребёнок, от бывшей жены. Так он всю жизнь и будет у них зависать, ребёнок для такого - святое! Вам или смирится или искать мужчину без детей.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть ребенок. Но чиню, мою и чищу своими силами ил прошу кого-нибудь. С бывшим только по делу общась
Адвокат ДьяволаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже есть ребенок. Но чиню, мою и чищу своими силами ил прошу кого-нибудь. С бывшим только по делу общась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для другого, значит, не годитесь
АнонимВ ответ на Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Для другого, значит, не годитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас не поняла? Для чего не гожусь?
Адвокат ДьяволаВ ответ на Аноним
Аноним
я Вас не поняла? Для чего не гожусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если окружающие общаются с вами только по делу; значит, кроме дела к вам обратиться не за чем
АнонимВ ответ на Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Если окружающие общаются с вами только по делу; значит, кроме дела к вам обратиться не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееет, Вы меня неправильно поняли
. У меня есть поклонники, только я, к сожалению, избирательна очень. С бывшим мужем я общаюсь только по делу. Друзья есть, которые всегда готовы помочь
Адвокат ДьяволаВ ответ на Аноним
Аноним
нееет, Вы меня неправильно поняли
. У меня есть поклонники, только я, к сожалению, избирательна очень. С бывшим мужем я общаюсь только по делу. Друзья есть, которые всегда готовы помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем такая избирательность?
АнонимВ ответ на Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
А зачем такая избирательность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, глупая избирательность. Очень глупая..согласна
Адвокат ДьяволаВ ответ на Аноним
Аноним
да, глупая избирательность. Очень глупая..согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так не сказал. Просто спросил
АнонимВ ответ на Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
А зачем такая избирательность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в разводе два года. Все не могла найти своего, чтобы от запаха с ума сходить. Вот, нашла...
Адвокат ДьяволаВ ответ на Аноним
Аноним
в разводе два года. Все не могла найти своего, чтобы от запаха с ума сходить. Вот, нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От запаха?
Лунный ЦветокВ ответ на Аноним
Аноним
в разводе два года. Все не могла найти своего, чтобы от запаха с ума сходить. Вот, нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От запаха с ума сходить
Лунный ЦветокВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже есть ребенок. Но чиню, мою и чищу своими силами ил прошу кого-нибудь. С бывшим только по делу общась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже есть ребенок. Но чиню, мою и чищу своими силами ил прошу кого-нибудь. С бывшим только по делу общась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С друзьями тоже не хочешь его делить? И с собакой тоже? А с микробами?
Игорь ФедоровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С друзьями тоже не хочешь его делить? И с собакой тоже? А с микробами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые под ободком унитаза?
Lost
Правильное решение
SARA
ищите свободного, а не рспшника
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем