Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не закрыли таки Мякинино

Станцию метро не закрыли, работает. А шуму в новостях сколько было. И вот люди, которым утром на работу нужно было добираться, только поздно вечером на сайте метрополитена смогли узнать что метро не закроется. Новостные порталы вообще молчат. Похоже на издевательство. Одни с других деньги вымогают, все лицемерят, а люди страдают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ева Веста
не видела новости о закрытие метро
Елена КрыловаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не видела новости о закрытие метро
СсылкаПожаловаться
Было. Много писали о закрытии Мякинено на неопределенный трок.
Королева. Марго
Да не издевательство, переход рисков не произошел от строителя к метрополитену. Если бы он был, то они трясли бы этими документами. Метрополитен не дурак принимать себе на баланс... Короче строители обманывают.
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да не издевательство, переход рисков не произошел от строителя к метрополитену. Если бы он был, то они трясли бы этими документами. Метрополитен не дурак принимать себе на баланс... Короче строители обманывают.
СсылкаПожаловаться
Станция работает, кажется, т 2009 года, если не раньше. На чьем балансе она была эти годы? Кто ее обслуживал?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Станция работает, кажется, т 2009 года, если не раньше. На чьем балансе она была эти годы? Кто ее обслуживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строители конечно, они бы всем в мор ду тыкали актами.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да не издевательство, переход рисков не произошел от строителя к метрополитену. Если бы он был, то они трясли бы этими документами. Метрополитен не дурак принимать себе на баланс... Короче строители обманывают.
СсылкаПожаловаться
Эту станцию построил себе Агаларов. Метрополитен хочет чтобы Агаларов продолжал за все платить. Московская область вынудила Агаларова заплатить еще и за мост в пойму. Он не очет за все плтить, но одновременно и лукавит что метро ему не особо нужно. Когда угрожали закрыть станцию, подзабыли что правительство московской области этой станцией пользуется. А вот на жителей поймы все плевали. Милые бранятся, тешатся, а люди чуть без метро не остались опять.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Эту станцию построил себе Агаларов. Метрополитен хочет чтобы Агаларов продолжал за все платить. Московская область вынудила Агаларова заплатить еще и за мост в пойму. Он не очет за все плтить, но одновременно и лукавит что метро ему не особо нужно. Когда угрожали закрыть станцию, подзабыли что правительство московской области этой станцией пользуется. А вот на жителей поймы все плевали. Милые бранятся, тешатся, а люди чуть без метро не остались опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё военные песни... нет актов приемки, нет рисков и следовательно постановки на баланс у метрополитена.
Я однажды там был, никогда не видела более пустынную станцию. Там разве есть дома жилые рядом?
Елена КрыловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это всё военные песни... нет актов приемки, нет рисков и следовательно постановки на баланс у метрополитена.
Я однажды там был, никогда не видела более пустынную станцию. Там разве есть дома жилые рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы там были во время концертов в Концертном зале?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы там были во время концертов в Концертном зале?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. .
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это всё военные песни... нет актов приемки, нет рисков и следовательно постановки на баланс у метрополитена.
Я однажды там был, никогда не видела более пустынную станцию. Там разве есть дома жилые рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там наверное были, когда еще не было моста в Павшинскую пойму. Сейчас непрерывный поток людей.
ПЕТРОВНА
Только вот писали,что опасно этой станцией пользоваться..а теперь уже норма что ли или как?)))
АнонимВ ответ на ПЕТРОВНА
ПЕТРОВНА
Только вот писали,что опасно этой станцией пользоваться..а теперь уже норма что ли или как?)))
СсылкаПожаловаться
Да врали они. Денег хотели с владельца Крокуса снять.
Елена КрыловаВ ответ на ПЕТРОВНА
ПЕТРОВНА
Только вот писали,что опасно этой станцией пользоваться..а теперь уже норма что ли или как?)))
СсылкаПожаловаться
7 лет опасно?
യиленисинелиஐ
на прошлой неделе опровержения на многих радио каналах оповещали, что не закроют и в инете писали... радио Джаз, радио Маяк, в частности, именно там я услышала, что метро Мякинино Не закроют и именно на Прошлой неделе об этом сказали, буквально сразу же после записей в инете о закрытии... где Вы были я не знаю
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
на прошлой неделе опровержения на многих радио каналах оповещали, что не закроют и в инете писали... радио Джаз, радио Маяк, в частности, именно там я услышала, что метро Мякинино Не закроют и именно на Прошлой неделе об этом сказали, буквально сразу же после записей в инете о закрытии... где Вы были я не знаю
СсылкаПожаловаться
Это было все на уровне слухов, для тех, кому в принципе закрытие этой станции фиолетово. На сайте метрополитена до вчерашнего вечера висела официальная информация о том, что станция будет закрыта.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Это было все на уровне слухов, для тех, кому в принципе закрытие этой станции фиолетово. На сайте метрополитена до вчерашнего вечера висела официальная информация о том, что станция будет закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я радио Джаз слушаю и там в новостях сразу сказали- не закроют, канал буржуйский)) , там собственников ценят, в новостях сказали, это не слухи... тем более автобусы бесплатные ходили ото метро Мякинино до усадьбы Архангельское во время проведения джаз-фестиваля, радио Джаз - заинтересованная сторона
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я радио Джаз слушаю и там в новостях сразу сказали- не закроют, канал буржуйский)) , там собственников ценят, в новостях сказали, это не слухи... тем более автобусы бесплатные ходили ото метро Мякинино до усадьбы Архангельское во время проведения джаз-фестиваля, радио Джаз - заинтересованная сторона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того, они не один раз сказали об этом, а повторяли втечение нескольких дней
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мало того, они не один раз сказали об этом, а повторяли втечение нескольких дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда они могут знать? Только метрополитен может сказать закрывает или нет. Все остальное слухи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем