Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заметил.

Ситуация странная для меня не знаю как на нее реагировать. Помогите разобраться, понять и можно ли вообще простить такое.
Мой мужчина проехал мимо меня, сделал вид что не заметил. Может быть я бы ему и поверила, но я видела что он обратил на меня внимание. Я не позвонила ему сразу, просто находилась в каком то шоковом состояний, и он также не позвонил мне и ничего не объяснил. Сейчас желание просто ...расстаться. Как можно было не остановиться?
Милена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Аннушка Анникова
В смысле вы шли по улице, а он на машине мимо проехал?
Милена РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
В смысле вы шли по улице, а он на машине мимо проехал?
СсылкаПожаловаться
Стояла на остановке ждала автобус, а он на машине мимо меня проехал, при этом видела что он обратил на меня внимание.
Аннушка АнниковаВ ответ на Милена Романова
Милена Романова
Стояла на остановке ждала автобус, а он на машине мимо меня проехал, при этом видела что он обратил на меня внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что стоит сразу из-за этого расставаться, лучше, наверное, сначала поговорить с ним об этом.
Милена РомановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Не думаю, что стоит сразу из-за этого расставаться, лучше, наверное, сначала поговорить с ним об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нахожусь в шоковом состояний. Может быть торопился, еще какие то обстоятельства, но позвонить объяснить можно было бы. А он этого не сделал. Слущать отмазки вечером не хочу.
Кот ВаськаВ ответ на Милена Романова
Милена Романова
Я нахожусь в шоковом состояний. Может быть торопился, еще какие то обстоятельства, но позвонить объяснить можно было бы. А он этого не сделал. Слущать отмазки вечером не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обдрищи ему лобовое стекло!!!!
Милена Романова
Стояла на остановке ждала автобус, а он на машине мимо меня проехал, при этом видела что он обратил на меня внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не узнал?
Милена РомановаВ ответ на яся уся
яся уся
может не узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама уже не знаю не увидел не узнал или не заметил. К окулисту пора отправлять
Милена Романова
сама уже не знаю не увидел не узнал или не заметил. К окулисту пора отправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие у вас с ним отношения в общем?
Милена РомановаВ ответ на яся уся
яся уся
А какие у вас с ним отношения в общем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместе уже больше 3 лет.
Милена Романова
Вместе уже больше 3 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместе уже больше 3 лет.

И ты хошь сказать что вот щас он ни с того ни с сего решил проехать мимо?
Осспади...если ты всегда такая,то он явно задержался рядом...
Кот ВаськаВ ответ на Милена Романова
Милена Романова
Стояла на остановке ждала автобус, а он на машине мимо меня проехал, при этом видела что он обратил на меня внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навали ему кучу под дверь!!!
Кот Васька
Навали ему кучу под дверь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они вмете живут ))))
Кот ВаськаВ ответ на Valerina
Valerina
так они вмете живут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно навали!)))))
Кот Васька
всё равно навали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и его заставить убрать )))
Кот Васька
всё равно навали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я валяюсь!)))
Домино
значит не увидел...
Милена РомановаВ ответ на Домино
Домино
значит не увидел...
СсылкаПожаловаться
Я бы поверила, но я отчетливо видела что он обратил на меня внимание.
Милена Романова
Я бы поверила, но я отчетливо видела что он обратил на меня внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит купите ему капли и витамины для глаз....много,очень много и кормите его ими пока зрение явно не улучшится и он начнет вас встречать с работы))))))
Милена РомановаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Значит купите ему капли и витамины для глаз....много,очень много и кормите его ими пока зрение явно не улучшится и он начнет вас встречать с работы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно вариант. Я все таки в шоке. Не заметил ...бред
Милена Романова
Конечно вариант. Я все таки в шоке. Не заметил ...бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну купите ему очки еще ,так сказать контрольный выстрел)))
А если серьезно,ну неужели это на столько все серьезно,что может быть поводом для развода и расставания? Если так,то это лишь катализатор и повод,а причины скорее всего совсем другие.
Милена Романова
Я бы поверила, но я отчетливо видела что он обратил на меня внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня тоже так случается - еду себе, никого не трогаю, а потом, оказывается. кто-то там на остановке стоял, а я мимо пролетела... так надо хотя бы крыльями помахать - посмотреть еще не значит увидеть.
Милена РомановаВ ответ на Домино
Домино
Не знаю, у меня тоже так случается - еду себе, никого не трогаю, а потом, оказывается. кто-то там на остановке стоял, а я мимо пролетела... так надо хотя бы крыльями помахать - посмотреть еще не значит увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть когда скорость 60, да я согласна но он ехал со скоростью 10-15 км/час. И он обратил на меня внимание я отчетливо это видела через лобовое стеекло.
Милена Романова
Может быть когда скорость 60, да я согласна но он ехал со скоростью 10-15 км/час. И он обратил на меня внимание я отчетливо это видела через лобовое стеекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читайте ниже)))
Овсянка
я могу смотреть на человека и НЕ ВИДЕТЬ ЕГО=) это называется, задумалась и все...расстатья без выяснения ситуации глупо. хотя, кому нужен повод, тот еще более абсурдный найдет=)
Милена РомановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я могу смотреть на человека и НЕ ВИДЕТЬ ЕГО=) это называется, задумалась и все...расстатья без выяснения ситуации глупо. хотя, кому нужен повод, тот еще более абсурдный найдет=)
СсылкаПожаловаться
Объяснения, сейчас напридумывает тысячу причин, подготовить и объясниться. Просто не могу понять, можно было бы сразу позвонить и сказать: "Просто тороплюсь", и все ...а тут нет не звонка до сих пор. сама звонить не хочу сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем