Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не замужем

Мне 27 лет, приехала в 17 лет в Москву из маленького шахтерского города на Севере нашей родины, снимаю однокомнатную квартиру в хорошем районе (почти центр), есть любимая работа и высокий доход, сама купила себе машину не в кредит, комнату в коммуналке в ипотеку (сейчас ее сдаю), ипотеку почти выплатила. В свободное от работы время веду активный образ жизни: летом бегаю, катаюсь на велосипеде, на роликах, зимой на лыжах, хожу в театры, в музеи.

Но вот в личной жизни не везет. Не могу выйти замуж потому, что не получается встретить подходящего мужчину. Только не обвиняйте меня в меркантильности. Я просто не могу влюбиться в мужчину, который ничего не добился к тридцати годам - это какое-то внутреннее чувство. Ну, нет у меня уважение к мужчине зарабатывающему меньше, чем я, а без уважения и любви взяться неоткуда. Я просто не понимаю современный мир и современных мужчин, им самим не стыдно? Ходила на несколько свиданий и столько оправданий наслушалась, кто только не виноват в их бедственном положении: и правительство, и зажравшиеся москвичи (не мои слова), и везение и т.д. и т.п. Вы простите меня за то, что я здесь пишу, просто накопилось.

И мне ведь не нужен миллионер, понимаете? Мне нужен амбициозный, надежный мужчина, который просто сумеет обеспечить семью достаточно, чтобы я со спокойной душой ушла в декрет. Я и сама готова вкладываться и вкладываться существенно, но не тащить же все на себе! А мужчины сейчас такие, что их все устраивает - устроится на низкооплачиваемую должность и сидит на ней до конца жизни, книжки не читает, в театр не ходит, живет (если местный) с родителями или снимает угол (если приезжий). Почему я, женщина, всего добилась сама, без родителей, без мужчин, без связей, а мужчины не могут? Дошло до того, что некоторые мужчины даже просили у меня денег в долг! Я не шучу! Как им не стыдно просить в долг у женщины?

В общем, не знаю стоит ли искать себе ровню или забить на это дело? Планку снижать не хочу потому, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Насмотрелась я на подруг, которые вышли замуж и словно в Аду побывали. Просто крик души у меня, девочки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем работаем?
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я познакомилась с мужем почти в 29, жила самостоятельно, ему 27, жил с бабушкой и дедушкой имел стабильную работу с небольшим окладом, взял ухаживаниями, кафе, цветы охапками, кино, билет на концерт любимого артиста, хорошие духи на др. В октябре будет 5 лет со дня знакомства, нажили: комнату купили, прожили в ней около 1,5 лет сдаем, машина была, квартира в центре в ипотеке, я третий год дома в декрете, муж в конце месяца улетает на вторую стажировку в Европу, рада что не проковырялась в женихах!
Тат_ка и всеВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Я познакомилась с мужем почти в 29, жила самостоятельно, ему 27, жил с бабушкой и дедушкой имел стабильную работу с небольшим окладом, взял ухаживаниями, кафе, цветы охапками, кино, билет на концерт любимого артиста, хорошие духи на др. В октябре будет 5 лет со дня знакомства, нажили: комнату купили, прожили в ней около 1,5 лет сдаем, машина была, квартира в центре в ипотеке, я третий год дома в декрете, муж в конце месяца улетает на вторую стажировку в Европу, рада что не проковырялась в женихах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тетя в сое время будучи 24 летней красавицей с хорошим образованием вышла замуж за 19 парня. Все ей говорили: зачем он тебе, младше, без образования и т.д. Она сказала, что все не понимают и у него есть потенциал. Поженились, он отслужил в армии, поступил в универ ( помогала ему учится), подрабатывала. Но довольно скоро он стал успешным юристом, а она потеряла слух ( не полностью, но с аппаратом слуховым), не работает, растет красавица дочь. У них 4-х комнатная квартира в Москве, коттедж в 40 км от Москвы (дача), и все смог обеспечить муж. Она смогла разглядеть потенциал, хотя он вообще не соответсвовал на момент замужества и вырастила себе мужа.
IdaВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нужен местный москвич, найдите свою половинку, такую же, с большим кругозором и восприятием мира.
RiginaВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Они в шахтерском городке штабелями валяются?
Nikk
А кем вы работаете, если не секрет? Без образования и без связей?
АЛЕНА***В ответ на Nikk
Nikk
А кем вы работаете, если не секрет? Без образования и без связей?
СсылкаПожаловаться
угадай)))
NikkВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
угадай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что "менеджер среднего звена".
Продаван барахла на проценте.
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
А кем вы работаете, если не секрет? Без образования и без связей?
СсылкаПожаловаться
Я переехала в Москву, чтобы учиться и у меня вообще-то есть высшее образование. Работаю в прокуратуре.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я переехала в Москву, чтобы учиться и у меня вообще-то есть высшее образование. Работаю в прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогды за осужденного..
Людмила ВарламоваВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Тогды за осужденного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я переехала в Москву, чтобы учиться и у меня вообще-то есть высшее образование. Работаю в прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё се в прокуратуре зарплаты..
ElizabethВ ответ на Анастасия
Анастасия
ничё се в прокуратуре зарплаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас это до сих пор удивляет...? реально?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Я переехала в Москву, чтобы учиться и у меня вообще-то есть высшее образование. Работаю в прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не знала что там хорошо платят)
просто женщинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот не знала что там хорошо платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конвертики никто не отменял.. врачи все поголовно ноют, что з/плата маленькая, а им столько тащут, что зарплату можно вообще не платить))) В прокуратуре много холостых мужчин, неужели нельзя там выбрать половинку.
АЛЕНА***В ответ на просто женщина
просто женщина
Конвертики никто не отменял.. врачи все поголовно ноют, что з/плата маленькая, а им столько тащут, что зарплату можно вообще не платить))) В прокуратуре много холостых мужчин, неужели нельзя там выбрать половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врачи да,а вот в прокуратуре конвертик не возьмешь, есть СБ,которая быстро погонит с позором,возможно для нее ее сотрудники нищеброды)
просто женщинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
врачи да,а вот в прокуратуре конвертик не возьмешь, есть СБ,которая быстро погонит с позором,возможно для нее ее сотрудники нищеброды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, Васильева тоже никому не давала взяток.. Так, честная и порядочная, отбыла наказание, сколько, 1 год, по расстрельной статье.. ((((
Lady StervaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
врачи да,а вот в прокуратуре конвертик не возьмешь, есть СБ,которая быстро погонит с позором,возможно для нее ее сотрудники нищеброды)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смеши меня... то то все взяточники потом ррраааззз- и все- дело прекращено- отсутствие состава преступления, или плохое здоровье...))))
ДульсинеяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот не знала что там хорошо платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че толку....? Ну платят...Почти 30-ник. Все равно одинока...нелюбима..и сама не любит...детей нет..семьи тоже...Зато з/п! Машина! Уровень!!! А у нас полгорода со средним доходом....мамочки с колясками тусуются...у многих двойни(кстати!) Природа выравнивает....У кого-то уровень..у кого двое детей.))За себя и "за того парня";)))
ДульсинеяВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
А че толку....? Ну платят...Почти 30-ник. Все равно одинока...нелюбима..и сама не любит...детей нет..семьи тоже...Зато з/п! Машина! Уровень!!! А у нас полгорода со средним доходом....мамочки с колясками тусуются...у многих двойни(кстати!) Природа выравнивает....У кого-то уровень..у кого двое детей.))За себя и "за того парня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30-ник,это я про возраст)))
Ludmila StepanovaВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
А че толку....? Ну платят...Почти 30-ник. Все равно одинока...нелюбима..и сама не любит...детей нет..семьи тоже...Зато з/п! Машина! Уровень!!! А у нас полгорода со средним доходом....мамочки с колясками тусуются...у многих двойни(кстати!) Природа выравнивает....У кого-то уровень..у кого двое детей.))За себя и "за того парня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работала когда-то в прокуратуре. Зарплата была для студентки неплохая, но большой ее бы не назвала.Работала помощником прокурора в р-ной прокуратуре.
Подруга в генеральной прокуратуре так и работает. Не сказала бы. что зарплата большая.
Вероника ИвановаВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
А че толку....? Ну платят...Почти 30-ник. Все равно одинока...нелюбима..и сама не любит...детей нет..семьи тоже...Зато з/п! Машина! Уровень!!! А у нас полгорода со средним доходом....мамочки с колясками тусуются...у многих двойни(кстати!) Природа выравнивает....У кого-то уровень..у кого двое детей.))За себя и "за того парня";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига детей плодить если нет достатка? Она правильно делает! Да и 30 лет это не конец жизни! Вон 90 летняя бабку пустилась в кругосветку на мотоцикле, а вы говорите что в 30 лет надо уже детьми кастрюльками и прочей манной кашей обрасти
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Я переехала в Москву, чтобы учиться и у меня вообще-то есть высшее образование. Работаю в прокуратуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречался я когда-то с девушкой-следователем:
При встречах чувствовал себя преступником, которого сопровождает конвоир. когда ей надо было отлучиться, сумку и телефон забирала с собой. Когда мне кто-то звонил спрашивала кто звонит. Когда разговаривали по телефону, всегда спрашивала где я и с кем, как буд-то хотела подловить на вранье.
Светлана СветланаВ ответ на Nikk
Nikk
Встречался я когда-то с девушкой-следователем:
При встречах чувствовал себя преступником, которого сопровождает конвоир. когда ей надо было отлучиться, сумку и телефон забирала с собой. Когда мне кто-то звонил спрашивала кто звонит. Когда разговаривали по телефону, всегда спрашивала где я и с кем, как буд-то хотела подловить на вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это психо тип такой. Самая четкая и правильная -тетя контролер.
ДульсинеяВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Это психо тип такой. Самая четкая и правильная -тетя контролер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда уровень упадет, кондуктором будет!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем