Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не замужем

Мне 27 лет, приехала в 17 лет в Москву из маленького шахтерского города на Севере нашей родины, снимаю однокомнатную квартиру в хорошем районе (почти центр), есть любимая работа и высокий доход, сама купила себе машину не в кредит, комнату в коммуналке в ипотеку (сейчас ее сдаю), ипотеку почти выплатила. В свободное от работы время веду активный образ жизни: летом бегаю, катаюсь на велосипеде, на роликах, зимой на лыжах, хожу в театры, в музеи.

Но вот в личной жизни не везет. Не могу выйти замуж потому, что не получается встретить подходящего мужчину. Только не обвиняйте меня в меркантильности. Я просто не могу влюбиться в мужчину, который ничего не добился к тридцати годам - это какое-то внутреннее чувство. Ну, нет у меня уважение к мужчине зарабатывающему меньше, чем я, а без уважения и любви взяться неоткуда. Я просто не понимаю современный мир и современных мужчин, им самим не стыдно? Ходила на несколько свиданий и столько оправданий наслушалась, кто только не виноват в их бедственном положении: и правительство, и зажравшиеся москвичи (не мои слова), и везение и т.д. и т.п. Вы простите меня за то, что я здесь пишу, просто накопилось.

И мне ведь не нужен миллионер, понимаете? Мне нужен амбициозный, надежный мужчина, который просто сумеет обеспечить семью достаточно, чтобы я со спокойной душой ушла в декрет. Я и сама готова вкладываться и вкладываться существенно, но не тащить же все на себе! А мужчины сейчас такие, что их все устраивает - устроится на низкооплачиваемую должность и сидит на ней до конца жизни, книжки не читает, в театр не ходит, живет (если местный) с родителями или снимает угол (если приезжий). Почему я, женщина, всего добилась сама, без родителей, без мужчин, без связей, а мужчины не могут? Дошло до того, что некоторые мужчины даже просили у меня денег в долг! Я не шучу! Как им не стыдно просить в долг у женщины?

В общем, не знаю стоит ли искать себе ровню или забить на это дело? Планку снижать не хочу потому, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Насмотрелась я на подруг, которые вышли замуж и словно в Аду побывали. Просто крик души у меня, девочки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только гастрабайтер.
Комментарий удален.Почему?
Наталия Ш.В ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо наших девчат за иностранцев! В Москве и вправду тяжелее найти мужа. Город большой, а ощущение одиночества. Не завышайте Планку, главное чтобы с головой был, рукастый, детей и семью любил, не пил . В провинции таких ребят встретить можно ! Не избалованные они там)
Комментарий удален.Почему?
Грильяж в шоколадеВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему не приемлют гражданский брак? Очень даже живут без официального брака и детей растят, в частности в Бельгии, местные, фламандцы
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и учились и себя обеспечивали, опять очередная фантазия
и что за машину купили не в кредит?удивите
Прасковья Из Подмосковья
ага и учились и себя обеспечивали, опять очередная фантазия
и что за машину купили не в кредит?удивите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жила в общежитии и подрабатывала, получала стипендию. Родители помогали только, когда денег вообще не было. На работу устроилась без знакомств. Машину в 25 лет купила, копила три года, но взяла не в кредит потому, что на тот момент уже была ипотека на мне.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Я жила в общежитии и подрабатывала, получала стипендию. Родители помогали только, когда денег вообще не было. На работу устроилась без знакомств. Машину в 25 лет купила, копила три года, но взяла не в кредит потому, что на тот момент уже была ипотека на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница копить или брать кредит в банке
купили подержанную машину
какая ипотека если вы сдаете комнату и платите с этих денег кредит?
а не дешевле жить в комнате и платить ипотеку? всяко за съем жилья платите больше
т е вы утверждаете что после окончания института получали столько денег что хватало на съем жилья и можно было копить на машину и квартиру? ню ню
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Я поступила в университет на бюджет, со школьными друзьями не общаюсь в Москве обзавелась новыми. Такой работы, как здесь, там нет и быть не может. Зарплаты даже сравнивать смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не снижайте планку - пока вам возраст позволяет выбирать...
а ниже по уровню амбиций мужчина вас скоро начнёт раздражать!
а в декрете так вобще ничего нет лучше уверенности в доходах мужа.
Так что - ищите и выбирайте.
НатальяВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
не снижайте планку - пока вам возраст позволяет выбирать...
а ниже по уровню амбиций мужчина вас скоро начнёт раздражать!
а в декрете так вобще ничего нет лучше уверенности в доходах мужа.
Так что - ищите и выбирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пусть подождёт лет 5 ещё, потом чуть-чуть снизит, потом ещё чуть-чуть.. И так лет в 40 выйдет за дворника))))
ElizabethВ ответ на Наталья
Наталья
Да, пусть подождёт лет 5 ещё, потом чуть-чуть снизит, потом ещё чуть-чуть.. И так лет в 40 выйдет за дворника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в 40 уже муж не актуально, а богатый любовник сойдёт)) при сохранённых всех прочих "достижениях, конечно
НатальяВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
а в 40 уже муж не актуально, а богатый любовник сойдёт)) при сохранённых всех прочих "достижениях, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Богатый любовник будет содержать девицу лет на 15-20 моложе. Автор сейчас такого найти не может, а вы ей советуете в 40 найти.
ElizabethВ ответ на Наталья
Наталья
Богатый любовник будет содержать девицу лет на 15-20 моложе. Автор сейчас такого найти не может, а вы ей советуете в 40 найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 40 есть много хорошо сохранившихся женщин, и они могут молодых любовников даже иметь
НатальяВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
в 40 есть много хорошо сохранившихся женщин, и они могут молодых любовников даже иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть. Но такие женщины и в молодости притягивают к себе мужчин. А у автора с этим уже сейчас проблема.
Мила МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно есть. Но такие женщины и в молодости притягивают к себе мужчин. А у автора с этим уже сейчас проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же раздажают такие, как ты. Что ты вообще понимаешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Мила Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Она хоть бы одного завоевала))) Всех... смешно))
Мила МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Она хоть бы одного завоевала))) Всех... смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоть бы одного слесаря? Завоевать еще надо? Представляю, что ВЫ из себя представляете внешне....попы наверное нет
Комментарий удален.Почему?
Мила МилаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ответ был на Ваш комментарий. И дальше тоже, и с темой тоже связано. Зачем ВЫ советуете, она хочет с нормальной ЗП.
НатальяВ ответ на Мила Мила
Мила Мила
Ответ был на Ваш комментарий. И дальше тоже, и с темой тоже связано. Зачем ВЫ советуете, она хочет с нормальной ЗП.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ей лично вообще ничего не советовала, сетку почитай.
Пусть хочет дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем