Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не замужем с малышом

Добрый день,вот стало мне очень интересно мнение окружающих,как женщин так и мужчин,готовы ли наши мужчины взять на себя ответственность и жениться на девушке с ребёнком . Мне 25 лет ,молодой человек бросил на 7ом месяце беременности,а очнулся когда ребенку исполнилось 8 месяцев. Прошла через многое ,и всего здесь не написать. На данный момент появился молодой человек,и от многих слышу ,чтоб "губу не раскатывала даже" ,что не женятся на девушках с прицепом !!! Очень интересно мнение каждого,делитесь .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
С теперешним молодым человеком мы встречаемся 4.5 месяцев,он сам разведен.
СсылкаПожаловаться
Ну и встречайтесь , без надрыва и претензий.
Сложится и хорошо,нет,значит нет.
Кошка в тельняшке
На одних женятся и с двумя детьми, а на других и без детей не женятся. Не знаю как сейчас, но 20 лет назад подруга осталась с двумя детьми от разных мужчин, одному ребенку 7, другому 2 месяца. С первым мужем разошлись, а второй увез ее в другой город, вроде любовь, а перед рождением ребенка вдруг полюбил другую.И нашелся действительно прекрасный мужчина, который записал второго ребенка на себя. Поженились, родители его относятся к подруге и ее детям очень хорошо, тоже заслуга мужа. Пережили вначале его тяжелую аварию, потом у нее была очень сложная операция. Вырастили детей, уже трое внуков. Уже много лет все на моих глазах. И ей постоянно "доброжелатели" нашептывали, что так не бывает и что он ее бросит. Никого не слушайте. Просто позвольте себе быть счастливой.
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
На одних женятся и с двумя детьми, а на других и без детей не женятся. Не знаю как сейчас, но 20 лет назад подруга осталась с двумя детьми от разных мужчин, одному ребенку 7, другому 2 месяца. С первым мужем разошлись, а второй увез ее в другой город, вроде любовь, а перед рождением ребенка вдруг полюбил другую.И нашелся действительно прекрасный мужчина, который записал второго ребенка на себя. Поженились, родители его относятся к подруге и ее детям очень хорошо, тоже заслуга мужа. Пережили вначале его тяжелую аварию, потом у нее была очень сложная операция. Вырастили детей, уже трое внуков. Уже много лет все на моих глазах. И ей постоянно "доброжелатели" нашептывали, что так не бывает и что он ее бросит. Никого не слушайте. Просто позвольте себе быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
Бывает же такое в жизни , многих людей послушаешь ,истории просто невероятные , такого сценария и для фильмов не придумаешь,как то,что преподносит нам жизнь.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает же такое в жизни , многих людей послушаешь ,истории просто невероятные , такого сценария и для фильмов не придумаешь,как то,что преподносит нам жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто живите сегодня, и меньше беспокойтесь о "завтра".
Марина К
Если у вас есть, по меньшей мере, квартира, то мужчина найдется со временем. Если же искать мужчину с квартирой, машиной и отсутствием собственных детей, да еще и не алкоголика и с хорошей работой, то сами понимаете, это утопия.
КатеринаВ ответ на Марина К
Марина К
Если у вас есть, по меньшей мере, квартира, то мужчина найдется со временем. Если же искать мужчину с квартирой, машиной и отсутствием собственных детей, да еще и не алкоголика и с хорошей работой, то сами понимаете, это утопия.
СсылкаПожаловаться
В чем утопия?? Если у автора, как она говорит, хорошая работа, два высших, квартира, алкоголизмом она, скорее всего, не страдает, то какой смысл ей соглашаться на меньшее?
Аноним
Биологический отец появляется раз в неделю на полтора часа, у него другие планы,да и если честно,ч ошиблась в нем ,настолько хитрых и расчетливых людей я не знаю,как бывший...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,я вся во всеоружии)))
Аноним
Квартира у меня есть,два высших образования,хорошая работа,любимые родители и сыночек ...
КысяМурыся
Я, как говорится, "с прицепом", а на самом деле с любимым сынулей вышла замуж. Причем не искала, он сам всю инициативу на себя взял. вместе 5 лет, женаты 2,5года. Теперь ждем еще и доченьку, т.к. "сын у меня уже есть" (слова мужа). Не неликвид
. Высокий, красивый, добрый, с чувством юмора. И на 4,5 года меня младше. Так что не отчаивайтесь, все у Вас будет. И муж хороший, и папа ребенку, только просто взамуж, за абы кого не надо
АнонимВ ответ на КысяМурыся
КысяМурыся
Я, как говорится, "с прицепом", а на самом деле с любимым сынулей вышла замуж. Причем не искала, он сам всю инициативу на себя взял. вместе 5 лет, женаты 2,5года. Теперь ждем еще и доченьку, т.к. "сын у меня уже есть" (слова мужа). Не неликвид
. Высокий, красивый, добрый, с чувством юмора. И на 4,5 года меня младше. Так что не отчаивайтесь, все у Вас будет. И муж хороший, и папа ребенку, только просто взамуж, за абы кого не надо
СсылкаПожаловаться
Я вас поздравляю! Доченька это замечательно! А замуж я пока не хочу.
Дарья Кошка
Что это за фраза - взять на себя ответственность? Никто ни о какой ответственности не думает. Просто, если мужчина полюбит, то ему ребёнок помехой не будет. Если он хочет быть с женщиной, то и ребёнка нормально воспринимать будет. Полноценным отцом врядли станет, но и относиться будет хорошо.
Оксана
В молодости была приятельница, беременную бросил МЧ. Она решила оставить ребенка, беременность проходила тяжело. Положили на сохранение. В палате с ней лежала девушка, тоже на сохранении. Эту девушки навещали родители и старший брат. И этот брат запал на мою приятельницу. Ее беременность его не смутила. Он ее встретил после выписки. Уже много лет женаты. Родили еще ребеночка. Первый ребенок записан на него. Отношение, как к родному. На сколько я знаю, сын даже не знает, что его отец не биологический. Родители парня относятся замечательно. И такое бывает.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
В молодости была приятельница, беременную бросил МЧ. Она решила оставить ребенка, беременность проходила тяжело. Положили на сохранение. В палате с ней лежала девушка, тоже на сохранении. Эту девушки навещали родители и старший брат. И этот брат запал на мою приятельницу. Ее беременность его не смутила. Он ее встретил после выписки. Уже много лет женаты. Родили еще ребеночка. Первый ребенок записан на него. Отношение, как к родному. На сколько я знаю, сын даже не знает, что его отец не биологический. Родители парня относятся замечательно. И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Огр,вот это Да)) какие есть всё-таки мужчины настоящие! Это радует безусловно!
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Огр,вот это Да)) какие есть всё-таки мужчины настоящие! Это радует безусловно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это к тому, что зацикливаться на наличии детей не стоит. Моя сестра с ребенком вышла замуж на разведенца с 2 детьми. Отношения замечательные. Все дети летом отдыхают вместе с его матерью на даче. Дети - погодки. Все праздники, ДР, каникулы - вместе.
Дикий Мужчина
Я чегой-то не понял - папа ж вроде объявился...
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я чегой-то не понял - папа ж вроде объявился...
СсылкаПожаловаться
Зачем мне сдался такой "папа" . К ребенку пусть приходит. И на этом всё. Беременность была тяжелой ,я нипертоник,За пять госпитализаций он ни разу не пришел ,работая через дорогу.ни на одном УЗИ не присутствовал,после кесарева сечение я долго приходила в норму, слезы,нервы,высокое давление,скорые через день ,яя начала нормально жить спустя 7 месяцев после рождения ребенка . И снова в такое состояние не хочу вернуться.
Василиса
Женятся на любых.
Елена
моя подружка вышла замуж с ребенком и была старше Вас.
не слушайте никого. мужчины все разные: одни своих детей бросают, а для других дети его женщины как свои.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
моя подружка вышла замуж с ребенком и была старше Вас.
не слушайте никого. мужчины все разные: одни своих детей бросают, а для других дети его женщины как свои.
СсылкаПожаловаться
Просто ьесит ,когда прям в лицо говорят ,да кому ты нужна ... бывший тоже говорит ,кто тебя возьмет , мол возвращайся ко мне , хотя и без ребенка он мне твердил ,что никому не нужна
Лилия ЛаренцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ьесит ,когда прям в лицо говорят ,да кому ты нужна ... бывший тоже говорит ,кто тебя возьмет , мол возвращайся ко мне , хотя и без ребенка он мне твердил ,что никому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюньте в лицо тем, кто это говорит. а особенно бывшему.
Машка
берут... в пользу таких барышень: 1. замужем уже побывала, опыт есть, каки хлебнула, значит, будет ценить... 2. если нормальное отношение к ребенку, значит, хорошая мать будет и совместным детям... редко когда слышала, чтоб чужой ребенок был обузой... мне кажется, что у такой даже больше шансов, чем у незамужней без детей...
Ирина
Ребёнку 8 месяцев пока занимайтесь вы им.Если суждено быть встрече с мужчиной и выйти замуж,то она будет .А пока как я понимаю вам на ноги встать надо и рассчитывать на себя .
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ребёнку 8 месяцев пока занимайтесь вы им.Если суждено быть встрече с мужчиной и выйти замуж,то она будет .А пока как я понимаю вам на ноги встать надо и рассчитывать на себя .
СсылкаПожаловаться
Да ,конечно ,я вся в ребенке! И думаю о будущем ,чтоб нам с малышом было комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем