Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не замужем с малышом

Добрый день,вот стало мне очень интересно мнение окружающих,как женщин так и мужчин,готовы ли наши мужчины взять на себя ответственность и жениться на девушке с ребёнком . Мне 25 лет ,молодой человек бросил на 7ом месяце беременности,а очнулся когда ребенку исполнилось 8 месяцев. Прошла через многое ,и всего здесь не написать. На данный момент появился молодой человек,и от многих слышу ,чтоб "губу не раскатывала даже" ,что не женятся на девушках с прицепом !!! Очень интересно мнение каждого,делитесь .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
игорь
Берут, еще и не такую.
Светлана
Женятся и на таких. Только не спеши от него рожать.
Brabus Brabus
Отчего же, может и найдете дурака который тетку с ребенком возьмет. В основном все более-менее до тех пор, пока нет общего ребенка.
КатеринаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Отчего же, может и найдете дурака который тетку с ребенком возьмет. В основном все более-менее до тех пор, пока нет общего ребенка.
СсылкаПожаловаться
У нас полстраны прям одни дураки.
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Отчего же, может и найдете дурака который тетку с ребенком возьмет. В основном все более-менее до тех пор, пока нет общего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ого
Катерина
Господи, девушка, где вы живете, в какой деревне, что какие-то придурки несут такую погань?? Почему вы вообще позволяете вмешиваться кому-либо советами в вашу личную жизнь? Вам правильно написали выше: мужчина прежде всего выбирает ЖЕНЩИНУ. Если как женщина, как будущая жена вы его заинтересуете, то женится, если нет, то нет.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Господи, девушка, где вы живете, в какой деревне, что какие-то придурки несут такую погань?? Почему вы вообще позволяете вмешиваться кому-либо советами в вашу личную жизнь? Вам правильно написали выше: мужчина прежде всего выбирает ЖЕНЩИНУ. Если как женщина, как будущая жена вы его заинтересуете, то женится, если нет, то нет.
СсылкаПожаловаться
В городе живу))) и куча советчиков вокруг ))
Маришка
Не слушайте никого, женятся на женщинах и с одним и с двумя детьми. Не верю что у вас в окружении нету таких знакомых, у меня полно и на работе и среди бывших одногруппников. Я сама вышла второй раз замуж с двумя детьми.
Звездафшоке
а молодой челдовек обещал жениться? Может, он просто фотки пролайкал - а и шубу теб он в твоих в мечтах купил и в отпуск в турцию свозил... и женился и тыры пыры. И запомни до свадьбы нини!!! ты уже наученная опытом...
Алексей Федотов
Выходят конечно. У нас же мужиков не учат быть мужиками. А если Вы еще и симпатичная - вообще проблем нет. Только "плохой парень" Вам уже не подойдет. Найдите себе мальчика попроще, этакого оленя, чтобы опыта с девочками много не было (он даже и зарабатывать может много) и начинайте лить ему в уши, что он лучший во всем и везде, и что Вы таких никогда не встречали, что даже воздух он портит в туалете не как все, а как то иначе, как то по-королевски. И вот когда он в Вас влюбится - все, дети - не проблема.
Тут на форуме девушки говорят, что если любит - то дети не проблема. И это действительно так. Ваша проблема в том, что у многих мужиков (ну как у меня например) жесткий стопор на отношения с девушками с прицепом. Влюбиться в такую девушку лично я никогда не смогу физически.
АнонимВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Выходят конечно. У нас же мужиков не учат быть мужиками. А если Вы еще и симпатичная - вообще проблем нет. Только "плохой парень" Вам уже не подойдет. Найдите себе мальчика попроще, этакого оленя, чтобы опыта с девочками много не было (он даже и зарабатывать может много) и начинайте лить ему в уши, что он лучший во всем и везде, и что Вы таких никогда не встречали, что даже воздух он портит в туалете не как все, а как то иначе, как то по-королевски. И вот когда он в Вас влюбится - все, дети - не проблема.
Тут на форуме девушки говорят, что если любит - то дети не проблема. И это действительно так. Ваша проблема в том, что у многих мужиков (ну как у меня например) жесткий стопор на отношения с девушками с прицепом. Влюбиться в такую девушку лично я никогда не смогу физически.
СсылкаПожаловаться
Очень ,очень даже симпатичная... Вы так категорично настроены,что не влюбитесь ,но как говорится не зарекайтесь .
Алексей ФедотовВ ответ на Аноним
Аноним
Очень ,очень даже симпатичная... Вы так категорично настроены,что не влюбитесь ,но как говорится не зарекайтесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если симпатичная, то не парься. В крайнем случае возьмешь кого-нибудь из френдзоны.
КатеринаВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Выходят конечно. У нас же мужиков не учат быть мужиками. А если Вы еще и симпатичная - вообще проблем нет. Только "плохой парень" Вам уже не подойдет. Найдите себе мальчика попроще, этакого оленя, чтобы опыта с девочками много не было (он даже и зарабатывать может много) и начинайте лить ему в уши, что он лучший во всем и везде, и что Вы таких никогда не встречали, что даже воздух он портит в туалете не как все, а как то иначе, как то по-королевски. И вот когда он в Вас влюбится - все, дети - не проблема.
Тут на форуме девушки говорят, что если любит - то дети не проблема. И это действительно так. Ваша проблема в том, что у многих мужиков (ну как у меня например) жесткий стопор на отношения с девушками с прицепом. Влюбиться в такую девушку лично я никогда не смогу физически.
СсылкаПожаловаться
Чисто из любопытства интересуюсь: что такого особенного в такой девушке, что в нее физически нельзя влюбиться? У нее три ноги вместо двух или вторая голова после родов отрастает?))
Алексей ФедотовВ ответ на Катерина
Катерина
Чисто из любопытства интересуюсь: что такого особенного в такой девушке, что в нее физически нельзя влюбиться? У нее три ноги вместо двух или вторая голова после родов отрастает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорил о том, что в нее в принципе нельзя влюбиться. Какой-нибудь парень вполне может влюбиться, особенно если опыта общения с противоположным полом не много... Я говорил лично про себя.
Я скорее допущу, что влюблюсь в девушку с физическим изъяном (третья нога).
АнонимВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Я не говорил о том, что в нее в принципе нельзя влюбиться. Какой-нибудь парень вполне может влюбиться, особенно если опыта общения с противоположным полом не много... Я говорил лично про себя.
Я скорее допущу, что влюблюсь в девушку с физическим изъяном (третья нога).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда удачи вам и счастья с девушкой с третьей ногой!
КатеринаВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Я не говорил о том, что в нее в принципе нельзя влюбиться. Какой-нибудь парень вполне может влюбиться, особенно если опыта общения с противоположным полом не много... Я говорил лично про себя.
Я скорее допущу, что влюблюсь в девушку с физическим изъяном (третья нога).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какова связь между ребенком у женщины и малым опытом общения с противоположным полом у мужчины? Логично предположить, что женщине с ребенком подойдет только умный, зрелый, опытный мужчина. А иначе как второй ребенок получается.
Алексей ФедотовВ ответ на Катерина
Катерина
Какова связь между ребенком у женщины и малым опытом общения с противоположным полом у мужчины? Логично предположить, что женщине с ребенком подойдет только умный, зрелый, опытный мужчина. А иначе как второй ребенок получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не логично. Умный, зрелый, опытный мужчина никогда не согласится на роль второго плана. Такой мужчина в первую очередь стремится создать собственную семью, а не идти в готовую, не полноценную.
Это все-равно, что жить у тещи.
Вот вам высказывание одной разведенки, которое все разведенки очень любят: "Не понимаю выражение «Взял с ребенком»… Это не мужчина взял с ребенком, а его впустили в семью, в которой мама и ребенок гуляли вместе, вместе смотрели фильмы и любили друг друга. Это они позволили ему войти в эту маленькую семью и стать частью этого маленького Мира!".
Ну и нафига умному, зрелому, опытному мужчине, такое "одолжение"??? Позволили ему, видите ли... )))))
КатеринаВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Не логично. Умный, зрелый, опытный мужчина никогда не согласится на роль второго плана. Такой мужчина в первую очередь стремится создать собственную семью, а не идти в готовую, не полноценную.
Это все-равно, что жить у тещи.
Вот вам высказывание одной разведенки, которое все разведенки очень любят: "Не понимаю выражение «Взял с ребенком»… Это не мужчина взял с ребенком, а его впустили в семью, в которой мама и ребенок гуляли вместе, вместе смотрели фильмы и любили друг друга. Это они позволили ему войти в эту маленькую семью и стать частью этого маленького Мира!".
Ну и нафига умному, зрелому, опытному мужчине, такое "одолжение"??? Позволили ему, видите ли... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы бы поменьше мыслили штампами из всяких соцсетей. Я тоже видела такие высказывания в контактах и прочих соцсетях, конечно, это бред. Умный, зрелый мужик и умная, зрелая женщина найдут способ сделать так, чтобы никто себя на вторых ролях не чувствовал, при условии, конечно, если есть взаимная любовь и уважение.
Алексей ФедотовВ ответ на Катерина
Катерина
Вы бы поменьше мыслили штампами из всяких соцсетей. Я тоже видела такие высказывания в контактах и прочих соцсетях, конечно, это бред. Умный, зрелый мужик и умная, зрелая женщина найдут способ сделать так, чтобы никто себя на вторых ролях не чувствовал, при условии, конечно, если есть взаимная любовь и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вопрос: чьи интересы в первую очередь будет учитывать любая нормальная женщина? Интересы своего ребенка, или интересы мужчины?
КатеринаВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Тогда вопрос: чьи интересы в первую очередь будет учитывать любая нормальная женщина? Интересы своего ребенка, или интересы мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересы какие, в чем? Слишком абстрактный вопрос, нужны конкретные примеры, ситуации, чтоб ответить. Вы рассуждаете так, как будто интересы мужчины и ребенка будут постоянно пересекаться, но в реале не факт, что это будет постоянно происходить.
АнонимВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Тогда вопрос: чьи интересы в первую очередь будет учитывать любая нормальная женщина? Интересы своего ребенка, или интересы мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей,вы как-то выражаетесь не понятно. И попахивает здесь эгоизмом.
Алексей ФедотовВ ответ на Аноним
Аноним
Алексей,вы как-то выражаетесь не понятно. И попахивает здесь эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гдеж непонятно то?
Ну простой гипертрофированный пример: В доме пожар, муж и ребенок угорели - кого первого потащит на воздух жена?
И причем тут эгоизм? Ради своего родного ребенка я готов штаны последние отдать и не только штаны, но и жизнь. Ради чужого - увольте.
Юлия
Не слушайте никого! Дети сейчас никого не пугают. Я знаю женщину, которая с 4 детьми нашла второго мужа, вышла за него замуж и родила 5-го.
Хочу на Бали
Все знакомые девчонки до 30, с ребёнком по выходили замуж, ребёнок это ведь не инвалидность, а всего лишь продолжение женщины!
Алексей ФедотовВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Все знакомые девчонки до 30, с ребёнком по выходили замуж, ребёнок это ведь не инвалидность, а всего лишь продолжение женщины!
СсылкаПожаловаться
Нафиг не надо такое продолжение. ))) Продолжение должно и мужчину продолжать, а чужие дети продолжают только чужого мужчину. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем