Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не замужем в 33

Мне 33 и я не замужем. Детей нет. Серьёзных отношений тоже нет. Это очень плохо ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Антон Шибаев
Муж/дети/семейные заботы тебе нужны?
Сергей ПетровскийВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Муж/дети/семейные заботы тебе нужны?
СсылкаПожаловаться
А почему тогда женщины такие счастливые, когда их замуж зовут?
Антон ШибаевВ ответ на Сергей Петровский
Сергей Петровский
А почему тогда женщины такие счастливые, когда их замуж зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю
Анони
если в трусах, то норм.
Виктория КирикВ ответ на Анони
Анони
если в трусах, то норм.
СсылкаПожаловаться
Действительно
Лесо Полоса
Радуйтесь)
Люблю роллы
Если есть свое жилье- то хорошо. Живи дальше в свое удовольствие. А если нет- то ищи мужика, иначе тяжело будет дальше
Катрин - КатринВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Если есть свое жилье- то хорошо. Живи дальше в свое удовольствие. А если нет- то ищи мужика, иначе тяжело будет дальше
СсылкаПожаловаться
А муж к чем провинился?
Suslik GermВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Если есть свое жилье- то хорошо. Живи дальше в свое удовольствие. А если нет- то ищи мужика, иначе тяжело будет дальше
СсылкаПожаловаться
А почему дальше будет тяжелее чем сейчас?
анти ДюрингВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Если есть свое жилье- то хорошо. Живи дальше в свое удовольствие. А если нет- то ищи мужика, иначе тяжело будет дальше
СсылкаПожаловаться
а почему шея болит?
Miledi
Без детей конечно ничего хорошего.
Лесо Полоса
Лучше быть не замужем, чем выйти неудачно. А процент неудачно сейчас очень высок
ExcellentВ ответ на Лесо Полоса
Лесо Полоса
Лучше быть не замужем, чем выйти неудачно. А процент неудачно сейчас очень высок
СсылкаПожаловаться
Почему много неудачных браков сейчас?
TomichВ ответ на Excellent
Excellent
Почему много неудачных браков сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, ну это ж очевидно...что чуть что сразу разводятся, никто друг под друга особо подстраиваться не хочет. Ну и моральная планка, что уж скрывать нынче низка (не сравнить с совет-временем) тоесть измены-измены...много ли нынче верных в браках людей? Есть но мало...и что б в браке обе стороны были верные друг другу это должно повезти...В общем такие времена...легкомысленно к браку относятся подавляющее большинство. Как то так...
ExcellentВ ответ на Tomich
Tomich
Настя, ну это ж очевидно...что чуть что сразу разводятся, никто друг под друга особо подстраиваться не хочет. Ну и моральная планка, что уж скрывать нынче низка (не сравнить с совет-временем) тоесть измены-измены...много ли нынче верных в браках людей? Есть но мало...и что б в браке обе стороны были верные друг другу это должно повезти...В общем такие времена...легкомысленно к браку относятся подавляющее большинство. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! Сейчас гордыня не позволяет людям идти на компромиссы. К изменам люди относятся проще...куда катится этот мир?)))
МАРИ ФАРТ.
Как сами думаете так и есть
Кот помойныйВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Как сами думаете так и есть
СсылкаПожаловаться
Она не думает, она замуж хочет
Он самый
очень
Scarlet Flower
В запасе года 3-4 ещё есть.
А потом да, надо задуматься.
Екатерина
"Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. На селена роботами".
Глафира С
Это и не плохо и не хорошо. Судьба-с
Мила
Моя соседка до 36 лет ни с кем кажется и не встречалась. А потом вдруг удачно вышла замуж, родила 2 детей. лет 10 так живет..и все хорошо. Как кому дано.
Suslik Germ
Вам прям общественное мнение нужно, чтоб решить хорошо Вам быть в 33 без мужа и детей или же нет?
Та, что сейчас
выходи за меня
МАРИ ФАРТ.В ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
выходи за меня
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем