Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зарекайтесь

Здравствуйте. Читаю форум иногда, может, раз в неделю последние пару месяцев. И знаете, что удивляет? То, когда женщины осуждают кого-то, и уверяют, что с ними это точно не случится. Особенно смешно про измены. "Я бы почувствовала", "Мой мне точно не изменяет" и т. п.  Чушь.  Все, кто находятся в паре, должны понимать - им мужчина  может изменить. А вскроется это, или нет - дело случая. 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
МаришкаВ ответ на Юлия
Юлия
Детектор лжи (полиграф) есть, наверняка, в каждом областном центре. Стоимость услуги - 50$. Или около этого. Обмануть невозможно. Мой мужчина ревновал. Сильно. Я ему предложила этот вариант. Считаю что для тех, у кого совесть чиста - это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
первый раз о такой услуге слышу
НадеждаВ ответ на Юлия
Юлия
Детектор лжи (полиграф) есть, наверняка, в каждом областном центре. Стоимость услуги - 50$. Или около этого. Обмануть невозможно. Мой мужчина ревновал. Сильно. Я ему предложила этот вариант. Считаю что для тех, у кого совесть чиста - это оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Какая несусветная глупость!)))
Юлия
И если что - предложите своим мужьям сходить на детектор. НИКТО. НЕ. ПОЙДЁТ. 100%. Вот и всем спорам конец.
а аВ ответ на Юлия
Юлия
И если что - предложите своим мужьям сходить на детектор. НИКТО. НЕ. ПОЙДЁТ. 100%. Вот и всем спорам конец.
СсылкаПожаловаться
от маладца..да бабы сами знают все косяки своих мужиков..
НадеждаВ ответ на Юлия
Юлия
И если что - предложите своим мужьям сходить на детектор. НИКТО. НЕ. ПОЙДЁТ. 100%. Вот и всем спорам конец.
СсылкаПожаловаться
А ЗАЧЕМ?)
Victoria VictoriaВ ответ на Юлия
Юлия
И если что - предложите своим мужьям сходить на детектор. НИКТО. НЕ. ПОЙДЁТ. 100%. Вот и всем спорам конец.
СсылкаПожаловаться
К психиатру сходите. Он вам объяснит, что доверять друг другу основа взаимоотношений в семье, иначе, зачем союз создавали.
Ксения МилаяВ ответ на Юлия
Юлия
И если что - предложите своим мужьям сходить на детектор. НИКТО. НЕ. ПОЙДЁТ. 100%. Вот и всем спорам конец.
СсылкаПожаловаться
Ага! это я не пойду..
Оксана Берлин
За рыбу деньги.....
Оксана Берлин
Какая-то психотерапии. Закройте глаза. Все мужчины изменяют. У вас все хорошо
dintra leis
Был у меня один знакомый, точно не изменял жене. Зато жинка направо-налево, он ни сном ни духом. Застал на даче с любовником, инфаркт с ним случился, потом инсульт. Вои и сказке конец, кто слушал - молодец ! )
а аВ ответ на dintra leis
dintra leis
Был у меня один знакомый, точно не изменял жене. Зато жинка направо-налево, он ни сном ни духом. Застал на даче с любовником, инфаркт с ним случился, потом инсульт. Вои и сказке конец, кто слушал - молодец ! )
СсылкаПожаловаться
берегите мужчин, мать вашу!)
Юлия
Да я бы об этом и не подумала. Сама. Верила, любила. Хотела, как лучше, а получилось - ...
anonim anonimВ ответ на Юлия
Юлия
Да я бы об этом и не подумала. Сама. Верила, любила. Хотела, как лучше, а получилось - ...
СсылкаПожаловаться
Все что не делается...поверьте мне
если сейчас не случилось...узнали бы под старость лет и разочарование было бы сильнее
живите,любите себя...если есть дети...то их
жизнь так прекрастна и в ней не должно быть месту предателям...которые не оценили данную им Богом женщину,которая любит
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Годы не столь юные, пессимизма нет. Совсем. Даже наоборот. С ним рассталась - жить начала. А жизнь ЭТО ЗДОРОВО !!!
Мото Леди
Это всегда так, со мной, точно не случится. Но происходит в итоге, накаркала... И все такое... Все зависит от спутника жизни.
ЮлияВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Это всегда так, со мной, точно не случится. Но происходит в итоге, накаркала... И все такое... Все зависит от спутника жизни.
СсылкаПожаловаться
Да, веришь, любишь, а в итоге что ?
Мото ЛедиВ ответ на Юлия
Юлия
Да, веришь, любишь, а в итоге что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что может быть в итоге. Я живу сегодня и сейчас, не думаю на долго вперед и прошлое вспоминаю местами.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
страшилки на ночь ухаха всё боимся- боимся уууууу........ чуйки у всех отключились и поняли все, что мужикам доверять нельзя, даже своим родным и любимым ухахах опять с больной головы на здоровую ,опять неудачная личная жизнь у завистливой старой тётеньки ухахаха всё теперь ни одна не уснёт и будет подозревать своего во всех страшных грехах, поверя неудачнику-анониму с этого форума
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
страшилки на ночь ухаха всё боимся- боимся уууууу........ чуйки у всех отключились и поняли все, что мужикам доверять нельзя, даже своим родным и любимым ухахах опять с больной головы на здоровую ,опять неудачная личная жизнь у завистливой старой тётеньки ухахаха всё теперь ни одна не уснёт и будет подозревать своего во всех страшных грехах, поверя неудачнику-анониму с этого форума
СсылкаПожаловаться
Фиг всем неудачницам
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Фиг всем неудачницам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда "удачница" - это та, которая предпочитает держать глаза закрытыми, только и всего
Наталья Киселева

Алиса Орлова
В любом правиле имеются исключения. Можете не верить, но мы с мужем друг другу не изменяли и не изменим. На это есть много причин, любовь, взаимоуважение, доверие, и т.п. Вместе мы с моих 17-ти, его 18-ти лет, встречались 4 года, потом по молодости разошлись, 2 года жили каждый своей жизнью, а потом судьба свела нас снова. Наверное, потеряв друг друга однажды, мы многое переоценили и осознали, от этого стали больше ценить. После того, как снова сошлись, год жили в гражданском браке и 9 лет живем в официальном. Мы с ним две половины одного целого, подходим друг другу идеально. В семье, в быту, все прекрасно, мы не ругаемся , нам нечего делить, все общее. Любовь и чувство юмора помогают достойно преодолевать любые трудности. Мы заинтересованы друг в друге, не стали меньше любить, не охладели друг к другу, не стали менее интересны. Встречались запоем, виделись каждый день и не хотели расставаться, и живем так же, созваниваемся в день по 10 раз, признания в любви, поцелуи, подарки, все это никуда не ушло. У нас дома, в семье, реально Хо-ро-шо, так и будет дальше, потому что все в наших руках.
Татьяна КороткихВ ответ на Алиса Орлова
Алиса Орлова
В любом правиле имеются исключения. Можете не верить, но мы с мужем друг другу не изменяли и не изменим. На это есть много причин, любовь, взаимоуважение, доверие, и т.п. Вместе мы с моих 17-ти, его 18-ти лет, встречались 4 года, потом по молодости разошлись, 2 года жили каждый своей жизнью, а потом судьба свела нас снова. Наверное, потеряв друг друга однажды, мы многое переоценили и осознали, от этого стали больше ценить. После того, как снова сошлись, год жили в гражданском браке и 9 лет живем в официальном. Мы с ним две половины одного целого, подходим друг другу идеально. В семье, в быту, все прекрасно, мы не ругаемся , нам нечего делить, все общее. Любовь и чувство юмора помогают достойно преодолевать любые трудности. Мы заинтересованы друг в друге, не стали меньше любить, не охладели друг к другу, не стали менее интересны. Встречались запоем, виделись каждый день и не хотели расставаться, и живем так же, созваниваемся в день по 10 раз, признания в любви, поцелуи, подарки, все это никуда не ушло. У нас дома, в семье, реально Хо-ро-шо, так и будет дальше, потому что все в наших руках.
СсылкаПожаловаться
А дети есть у Вас?
Алиса ОрловаВ ответ на Татьяна Коротких
Татьяна Коротких
А дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два сына и дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем