Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зашла в лифт с тремя незнакомыми мужчинами

Они ждали лифта, а я поднялась на этаж выше, подождала, пока они уедут,  и спустилась снова ждать лифта. Мне 40 лет. Правильно? Или уже можно расслабиться и не переживать за свою честь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Виктория Коновалова
Золотые слова. Их можно адресовать и автору темы , молодец что была осмотрительна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

ХадижкаВ ответ на Виктория Коновалова
Виктория Коновалова
У меня вырвал пакет парень , до сих пор помню как недоуменно смотрела на ручки от пакета у себя в руках. Спасибо хоть не ударил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей подружки (в юности) велосипедист попытался вырвать из рук сумку, так она ее не выпустила и долго бежала за ним и лупила его зонтом, пока он сам не отпустил сумочку. Та еще была картина, до сих пор вспоминаем))))
Виктория КоноваловаВ ответ на Хадижка
Хадижка
У моей подружки (в юности) велосипедист попытался вырвать из рук сумку, так она ее не выпустила и долго бежала за ним и лупила его зонтом, пока он сам не отпустил сумочку. Та еще была картина, до сих пор вспоминаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я трусливая в этом плане - лучше сама отдам. Боюсь получить по фейсу или не дай бог по голове.
ХадижкаВ ответ на Виктория Коновалова
Виктория Коновалова
Я трусливая в этом плане - лучше сама отдам. Боюсь получить по фейсу или не дай бог по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так молодые были, лет по 15-16, глупые.
Киса АлисаВ ответ на Хадижка
Хадижка
У моей подружки (в юности) велосипедист попытался вырвать из рук сумку, так она ее не выпустила и долго бежала за ним и лупила его зонтом, пока он сам не отпустил сумочку. Та еще была картина, до сих пор вспоминаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зонт в колесо надо было сунуть. Красиво бы велосипедист летел )))
Ягодка ЯгаВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
Зонт в колесо надо было сунуть. Красиво бы велосипедист летел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Татьяна СтаровойтоваВ ответ на Хадижка
Хадижка
У моей подружки (в юности) велосипедист попытался вырвать из рук сумку, так она ее не выпустила и долго бежала за ним и лупила его зонтом, пока он сам не отпустил сумочку. Та еще была картина, до сих пор вспоминаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


молодец, что не растерялась! Боевая дама.
Виктория Коновалова
Моя коллега шла с работы , ее ударили по голове и вырвали сумку . Сейчас она практически овощ - даже не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар. У мамы моей коллега была, туркменка, жили мы тогда в Средней Азии. Так вот шла она с работы, как полагается, вся в золоте, цепочки, браслеты... Навстречу парень шёл, потом неожиданно ускорился, резким движением сорвал цепочку с шеи и бежать. Она за ним, пока бежала, схватила кусок кирпича, запустила ему вслед, попала в голову. Перелом свода черепа. Долго её потом по милициям таскали.
Виктория КоноваловаВ ответ на Dina Lungina
Dina Lungina
Кошмар. У мамы моей коллега была, туркменка, жили мы тогда в Средней Азии. Так вот шла она с работы, как полагается, вся в золоте, цепочки, браслеты... Навстречу парень шёл, потом неожиданно ускорился, резким движением сорвал цепочку с шеи и бежать. Она за ним, пока бежала, схватила кусок кирпича, запустила ему вслед, попала в голову. Перелом свода черепа. Долго её потом по милициям таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боевая женщина. А если бы по другому сложилось .
yuliya kukharenkoВ ответ на Dina Lungina
Dina Lungina
Кошмар. У мамы моей коллега была, туркменка, жили мы тогда в Средней Азии. Так вот шла она с работы, как полагается, вся в золоте, цепочки, браслеты... Навстречу парень шёл, потом неожиданно ускорился, резким движением сорвал цепочку с шеи и бежать. Она за ним, пока бежала, схватила кусок кирпича, запустила ему вслед, попала в голову. Перелом свода черепа. Долго её потом по милициям таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей подруги было нечто похожее. только она спасала не золотую цепочку, а пакет с ветчиной. догнала, излупила негодяя и забрала свой пакет.
Dina LunginaВ ответ на yuliya kukharenko
yuliya kukharenko
у моей подруги было нечто похожее. только она спасала не золотую цепочку, а пакет с ветчиной. догнала, излупила негодяя и забрала свой пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что все хорошо закончилось:). А то могла бы быть героическая смерть из за пакета с ветчиной. Хотя, вы знаете, неважно что, цепочка, ветчина, ЭТО МОЕ!!! Я бы тоже насмерть стояла, хотя это глупо...
Ягодка ЯгаВ ответ на Dina Lungina
Dina Lungina
Кошмар. У мамы моей коллега была, туркменка, жили мы тогда в Средней Азии. Так вот шла она с работы, как полагается, вся в золоте, цепочки, браслеты... Навстречу парень шёл, потом неожиданно ускорился, резким движением сорвал цепочку с шеи и бежать. Она за ним, пока бежала, схватила кусок кирпича, запустила ему вслед, попала в голову. Перелом свода черепа. Долго её потом по милициям таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец она! преступник наказан
Виктория Коновалова
Моя коллега шла с работы , ее ударили по голове и вырвали сумку . Сейчас она практически овощ - даже не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь не убережёшься. Просто такая судьба.
Разве она могла что-то сделать, чтобы этого не случилось?
Виктория Коновалова
Моя коллега шла с работы , ее ударили по голове и вырвали сумку . Сейчас она практически овощ - даже не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жесть, как так. всегда ну очень жалко таких людей. ладно когда сами на рожон лезут или прыгают с крыш поездов-адреналина хочется. но тут шёл себе человек с работы и бах-овощ на всю жизни по причине идиотизма совершенно левого придурка!! и ведь не убережёшься от такого вот никак, мне кажется: чисто случай играет роль
Виктория КоноваловаВ ответ на himi4ka
himi4ka
вот жесть, как так. всегда ну очень жалко таких людей. ладно когда сами на рожон лезут или прыгают с крыш поездов-адреналина хочется. но тут шёл себе человек с работы и бах-овощ на всю жизни по причине идиотизма совершенно левого придурка!! и ведь не убережёшься от такого вот никак, мне кажется: чисто случай играет роль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ее очень жалко. Она была грамотным специалистом и руки золотые (малышам ставила инъекции) А сейчас , бедняжка , только мычит и еще бесконечные приступы эпилепсии. Нельзя так говорить , но в ее случае я бы предпочла , чтобы уж насмерть убил ( если б это со мной случилось).
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня всё хорошо снимается с пальцев, на шее и в ушах ничего не ношу. Деньги и сама отдам- тоже мне, добро... )А вот честь очень дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Береженого Бог бережет. А о чести в 40 лет уже смешно говорить.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Береженого Бог бережет. А о чести в 40 лет уже смешно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я честная женщина. Мужу не изменяю и не стыжусь об этом сказать.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я честная женщина. Мужу не изменяю и не стыжусь об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это разные вещи. Изменить мужу и быть обесчещенной.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Это разные вещи. Изменить мужу и быть обесчещенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обесчещивание может быть прямым последствием женского поведения.Думать надо прежде чем входить в лифт с незнакомцем и о чести тоже.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Обесчещивание может быть прямым последствием женского поведения.Думать надо прежде чем входить в лифт с незнакомцем и о чести тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а Вы-то чего не зашли? Боялись, что своим поведением спровоцируете? Лучше не думать, а вообще не заходить.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну а Вы-то чего не зашли? Боялись, что своим поведением спровоцируете? Лучше не думать, а вообще не заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы не подумала- наоборот , вошла бы.
Не придала значения, что они незнакомцы, что их трое, что они здоровые мужики. Просто, не думая, ехала бы к себе на 9-тый. А я подумала- и не вошла. И никто не помер от моей осторожности.)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня всё хорошо снимается с пальцев, на шее и в ушах ничего не ношу. Деньги и сама отдам- тоже мне, добро... )А вот честь очень дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они ж просить не будут-тюкнут по голове и всё тут. Правильно всё сделали. У меня сегодня лифт уже закрывался и заскочил мужчина кавказской национальности.Я попросила его подождать следующий лифт. Если бы он не вышел,вышла бы я. Правильные мужчины понимают женские опасения. Соседка моей знакомой была избита в лифте и сорвана цепочка.Одним движением руки мужчина её вырубил. На мужчинах не написано,что он хороший.Говорят-береженого и Бог бережет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Они ж просить не будут-тюкнут по голове и всё тут. Правильно всё сделали. У меня сегодня лифт уже закрывался и заскочил мужчина кавказской национальности.Я попросила его подождать следующий лифт. Если бы он не вышел,вышла бы я. Правильные мужчины понимают женские опасения. Соседка моей знакомой была избита в лифте и сорвана цепочка.Одним движением руки мужчина её вырубил. На мужчинах не написано,что он хороший.Говорят-береженого и Бог бережет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего бы на 25, когда мне 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём здесь "честь"? Ограбить могут и 40-летнюю.
АнонимВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
При чём здесь "честь"? Ограбить могут и 40-летнюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь конкретно ни при чём. Но я-то боялась не ограбления.... Хотя тоже приятного мало...(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем