Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не зашла в лифт с тремя незнакомыми мужчинами

Они ждали лифта, а я поднялась на этаж выше, подождала, пока они уедут,  и спустилась снова ждать лифта. Мне 40 лет. Правильно? Или уже можно расслабиться и не переживать за свою честь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я особенная. Но Вам не расскажу, почему так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну
кукла Вуду
Правильно,безопасность прежде всего.
АнонимВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
Правильно,безопасность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Ура! Я не параноик!
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ура! Я не параноик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё неизвестно
Snowstorm
Что за дурацкий вопрос? Напасть могут и на 90-летнюю и изнасиловать в том числе, сейчас больных идиотов - каждый второй.
АнонимВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Что за дурацкий вопрос? Напасть могут и на 90-летнюю и изнасиловать в том числе, сейчас больных идиотов - каждый второй.
СсылкаПожаловаться
Хо-ро-шо. Пусть тогда смеются, а я, как Вы сказали,буду себя оберегать!
SnowstormВ ответ на Аноним
Аноним
Хо-ро-шо. Пусть тогда смеются, а я, как Вы сказали,буду себя оберегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам не все равно, что какие-то недоразвитые смеются? Это тут все такие смелые - иди, заходи в лифт с незнакомцами, броди по улицам по ночам, кому ты нужна. А если что случится, так будут вас обвинять: зачем ты туда пошла, сама знала, что может случиться, спровоцировала и т.д.
АнонимВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Так вам не все равно, что какие-то недоразвитые смеются? Это тут все такие смелые - иди, заходи в лифт с незнакомцами, броди по улицам по ночам, кому ты нужна. А если что случится, так будут вас обвинять: зачем ты туда пошла, сама знала, что может случиться, спровоцировала и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда думаю о последнем. Всегда. И, чтобы мне тут не сказали, буду делать как считаю нужным. Просто хотелось бы полюбопытствовать, много ли тут услышу мыслей, созвучных соседкиным. Она меня высмеяла, а я ей примерно так же,как Вы ответила.
Лисица РыжаяВ ответ на Snowstorm
Snowstorm
Так вам не все равно, что какие-то недоразвитые смеются? Это тут все такие смелые - иди, заходи в лифт с незнакомцами, броди по улицам по ночам, кому ты нужна. А если что случится, так будут вас обвинять: зачем ты туда пошла, сама знала, что может случиться, спровоцировала и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто другие с незнакомыми не прогуливаются и в лифте не катаются. А в 40 лет задумываться о том, что подумает эта троица, а она может вообще ни о чем не подумать, ну это уже для взрослой тёти треш какой-то...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Просто другие с незнакомыми не прогуливаются и в лифте не катаются. А в 40 лет задумываться о том, что подумает эта троица, а она может вообще ни о чем не подумать, ну это уже для взрослой тёти треш какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу причинять неудобств и огорчений другим. Главный принцип существования цивилизованного общества. Хотите быть дикарём - плюйте на мнение окружающих, Вас не переделать...)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу причинять неудобств и огорчений другим. Главный принцип существования цивилизованного общества. Хотите быть дикарём - плюйте на мнение окружающих, Вас не переделать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы троицу догоните, им и рассказывайте как нада...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Это Вы троицу догоните, им и рассказывайте как нада...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снова глупость.
Вы их сами штампуете или "голоса"?...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Хо-ро-шо. Пусть тогда смеются, а я, как Вы сказали,буду себя оберегать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. ПояС верности ещё для надёжности носите. А то мало ли что!)))
Лисица РыжаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Правильно. ПояС верности ещё для надёжности носите. А то мало ли что!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Правильно. ПояС верности ещё для надёжности носите. А то мало ли что!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупая шутка.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Правильно. ПояС верности ещё для надёжности носите. А то мало ли что!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и женщине на фото он явно лишний. По лицу видно.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да и женщине на фото он явно лишний. По лицу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну попросите ее, она с вами с удовольствием поделится своим поясом. Только потом не забудьте выложить своё фото в нем со счастливой улыбкой на губах!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну попросите ее, она с вами с удовольствием поделится своим поясом. Только потом не забудьте выложить своё фото в нем со счастливой улыбкой на губах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели ещё до сих пор неясно, что я не поклонница шуток подобного пошиба?..
Татьяна ШкаловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Правильно. ПояС верности ещё для надёжности носите. А то мало ли что!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mur-r-r-zikВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как ещё может себя обезопасить 40-летняя женщина от мужчин, которые спокойно стоят и ждут лифт?
Мало ли вдогонку бросятся, когда она будет с сумками от них наверх бежать! А так все в порядке, даже, если догонят - женская честь под надежной охраной!)))
Татьяна ШкаловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну а как ещё может себя обезопасить 40-летняя женщина от мужчин, которые спокойно стоят и ждут лифт?
Мало ли вдогонку бросятся, когда она будет с сумками от них наверх бежать! А так все в порядке, даже, если догонят - женская честь под надежной охраной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну а как ещё может себя обезопасить 40-летняя женщина от мужчин, которые спокойно стоят и ждут лифт?
Мало ли вдогонку бросятся, когда она будет с сумками от них наверх бежать! А так все в порядке, даже, если догонят - женская честь под надежной охраной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем обезопасить никому ещё и никогда не удалось. Но совесть будет грызть только тех, кто даже минимума не сделал.
Мелкая Дрянь
При чём тут честь? Вас могут лишить не чести, а жизни. Всё правильно сделали.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
При чём тут честь? Вас могут лишить не чести, а жизни. Всё правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Про жизнь почему-то меньше переживала.
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Про жизнь почему-то меньше переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и зря. Если вас изнасилуют в 40 лет, вряд ли вам будет нанесена такая же травма, как если бы в 20, так что это не так страшно. Да и если просто лишат жизни, ещё ладно, но вас могли резать живьём по кускам. Вот где боль. Вот о чём нужно помнить.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем