Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заступился

Мой муж никогда за меня не заступался.
Ладно, своей матери ни мог сказать и слова наперекор. Но двоюродному брату, который еще и младше него, можно и объяснить, что не нужно трогать его жену, тем более руками.
Был случай летом позапрошлого года-я не умею плавать, поехали в деревню, приехал туда и брат мужа. Пошли к речке, они хотели поплавать-помыться после сенокоса, а я просто не могла налюбоваться на такую чистую речку и природу. Его брат сказал, что кинет меня в воду, я сразу сказала, что плавать не умею. Думала, шутит.
Он взял меня на руки !(!!!), я сопротивлялась, обхватила его шею, но не помогло - бросил в воду прямо в одежде. Я еле вынырнула, а они стояли и смотрели, как я барахтаюсь. Муж ничего не сказал.
Только сейчас до меня дошло, как же он меня все-таки не любил.
Алиса М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ValpurgiyaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и дурак будет, мама видит то, что пацан не видит, ему повесили п..у на нос, он ничего не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дает наставления сыну: " И не вздумай жениться! Кто бы она ни была, ОНО МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ!"
Ник ВалуевВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Мама дает наставления сыну: " И не вздумай жениться! Кто бы она ни была, ОНО МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, если сыну 20 лет, какая женитьба.
ValpurgiyaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
правильно, если сыну 20 лет, какая женитьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины с возрастом не меняются. Но от сына, так почитающего маму ,я бы не отказалась! А давайте я вас усыновлю!
Ник ВалуевВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Мужчины с возрастом не меняются. Но от сына, так почитающего маму ,я бы не отказалась! А давайте я вас усыновлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))) поздновато....разьве что похорогить потом((((((((((((((
ValpurgiyaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))))))))))))))))) поздновато....разьве что похорогить потом((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Ещё не поздно, уже не рано, не ухожу я из рэсторана...))))))
Галка Галкина
Живите сегодняшним днем, оно Вам надо, пережевывать старые обиды.
мария титчева
забейте и никогда не вспоминайте... потому как это отрицательный опыт - чего себе сердце рвать
Урга *
ну Вы тормоз!!!!
поzитиff
обидно конечно...
Iron Butterfly
И чего вы стали ждать заступничества брата? Самрй ему в нос заехать не судьба было? Я б порвала за такие шуточки этого брательника.
Николавна
Блин, вас чуть не утопили , а до вас только дошло??)) Да уж..
Рэм ⓇВ ответ на Николавна
Николавна
Блин, вас чуть не утопили , а до вас только дошло??)) Да уж..
СсылкаПожаловаться
Она только вынырнула...
Безешка
муж надеялся овдоветь
SVAN
Неопытные. Груз забыли.
поzитиffВ ответ на SVAN
SVAN
Неопытные. Груз забыли.
СсылкаПожаловаться
)))
`Ирис`
Вот сидит такая, вавку нашла и ковыряет, ковыряет, пока кровь не пойдет. а потом бежит, всем показывает ааааа, болит, дуйте-жалейте меня . Вот нафига вы это делаете? Хотя определенный кайф в этом есть, по себе знаю, иногда так хочется пожалеть себя бедненькую-маленькую - никому я не нужнааааа, никто меня не люююбииит, аж зайтись от жалости к себе, а потом пойти и купить все-таки те брючки, а к ним те туфельки. Вот. А потом позвонить мужу. детям, маме, убедиться, что все-таки любят и приготовить всем что-нибудь вкусненькое)))
Не надо ковырять вавки, если потом нечем себя утешить. Да, может и не любил он вас вовсе, но скажите ему спасибо, что теперь точно знаете, что такое нелюбовь, многие жизнь проживают, так и не поняв, что их не любили( А у вас есть еще шансы пожить счастливо)))
КонсуэллаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот сидит такая, вавку нашла и ковыряет, ковыряет, пока кровь не пойдет. а потом бежит, всем показывает ааааа, болит, дуйте-жалейте меня . Вот нафига вы это делаете? Хотя определенный кайф в этом есть, по себе знаю, иногда так хочется пожалеть себя бедненькую-маленькую - никому я не нужнааааа, никто меня не люююбииит, аж зайтись от жалости к себе, а потом пойти и купить все-таки те брючки, а к ним те туфельки. Вот. А потом позвонить мужу. детям, маме, убедиться, что все-таки любят и приготовить всем что-нибудь вкусненькое)))
Не надо ковырять вавки, если потом нечем себя утешить. Да, может и не любил он вас вовсе, но скажите ему спасибо, что теперь точно знаете, что такое нелюбовь, многие жизнь проживают, так и не поняв, что их не любили( А у вас есть еще шансы пожить счастливо)))
СсылкаПожаловаться
!!!!
SVANВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот сидит такая, вавку нашла и ковыряет, ковыряет, пока кровь не пойдет. а потом бежит, всем показывает ааааа, болит, дуйте-жалейте меня . Вот нафига вы это делаете? Хотя определенный кайф в этом есть, по себе знаю, иногда так хочется пожалеть себя бедненькую-маленькую - никому я не нужнааааа, никто меня не люююбииит, аж зайтись от жалости к себе, а потом пойти и купить все-таки те брючки, а к ним те туфельки. Вот. А потом позвонить мужу. детям, маме, убедиться, что все-таки любят и приготовить всем что-нибудь вкусненькое)))
Не надо ковырять вавки, если потом нечем себя утешить. Да, может и не любил он вас вовсе, но скажите ему спасибо, что теперь точно знаете, что такое нелюбовь, многие жизнь проживают, так и не поняв, что их не любили( А у вас есть еще шансы пожить счастливо)))
СсылкаПожаловаться
А что такое "вавки"?
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
А что такое "вавки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранки, травмы, синяки, прочие болезни.
ЛАЧИВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот сидит такая, вавку нашла и ковыряет, ковыряет, пока кровь не пойдет. а потом бежит, всем показывает ааааа, болит, дуйте-жалейте меня . Вот нафига вы это делаете? Хотя определенный кайф в этом есть, по себе знаю, иногда так хочется пожалеть себя бедненькую-маленькую - никому я не нужнааааа, никто меня не люююбииит, аж зайтись от жалости к себе, а потом пойти и купить все-таки те брючки, а к ним те туфельки. Вот. А потом позвонить мужу. детям, маме, убедиться, что все-таки любят и приготовить всем что-нибудь вкусненькое)))
Не надо ковырять вавки, если потом нечем себя утешить. Да, может и не любил он вас вовсе, но скажите ему спасибо, что теперь точно знаете, что такое нелюбовь, многие жизнь проживают, так и не поняв, что их не любили( А у вас есть еще шансы пожить счастливо)))
СсылкаПожаловаться
+++++супер!
ирина нижельскаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вот сидит такая, вавку нашла и ковыряет, ковыряет, пока кровь не пойдет. а потом бежит, всем показывает ааааа, болит, дуйте-жалейте меня . Вот нафига вы это делаете? Хотя определенный кайф в этом есть, по себе знаю, иногда так хочется пожалеть себя бедненькую-маленькую - никому я не нужнааааа, никто меня не люююбииит, аж зайтись от жалости к себе, а потом пойти и купить все-таки те брючки, а к ним те туфельки. Вот. А потом позвонить мужу. детям, маме, убедиться, что все-таки любят и приготовить всем что-нибудь вкусненькое)))
Не надо ковырять вавки, если потом нечем себя утешить. Да, может и не любил он вас вовсе, но скажите ему спасибо, что теперь точно знаете, что такое нелюбовь, многие жизнь проживают, так и не поняв, что их не любили( А у вас есть еще шансы пожить счастливо)))
СсылкаПожаловаться
Иногда надо - если под корочкой гноится. А так выпустила - и уже пусть рубцуется
Ася Райская
а в морду этому брату со всей силы чем то тяжелым.
Елена Бахметьева
Плюньте и разотрите.
Мой тоже не заступался. И тоже уже в прошлом. Он мне щас надо- выковыривать его из прошлого и портить себе настроение?
Диана Петрова
Воооот..
И вспоминается-то только плохое..
А все равно Вам жалко..
Хороша Маша да не наша
да потому что в муже главное- качество отношения к жене. а все остальное - уже "со второго номера и дальше".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем