Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не завидуйте и не советуйте ( если не знаете)

Мне подруга прислала скиншот с сайта одной гостиницы .Посмотри, говорит , это не твоя одноклассница на фото? Я конечно сразу узнала мою одноклассницу.Пишу:"да , она, а в чем проблема? "Перезваеивает:" Ты чего, это же крутая гостиница ( минимум 1000 у за сутки!вот -круто.Везёт же некоторым!"Потрепались ещё немного, она себе искала что-нибудь , и решила посмотреть, просто из любопытства ,и как люди в крутых гостиницах живут ( наткнулась на фото моей однокласницы, случайно ,и теперь вся на слюни исходит .Про Ольгу-одноклассницу я все знаю от неё самой ,когда-то тесно общались , теперь редко (они последние лет 15 за границей живут).Краткая история такова .С мужем они ещё в школе стали дружить ( он -заучка,на 2 года младше , но парень видный был ещё в школе и спортсмен).Она всегда училась и работала , как только ему 18 исполнилось он к ней переехал , кормила его , одевала (родители ни чем не помогали).Потом он универ закончил и устроился ( с её "пинка";) в западную компанию .Она бросила бизнес и учёбу ( на юрфаке) и поехала за ним в попу мира.Карьера его шла в гору , она его всегда поддерживала ,а он постоянно романы крутил , раз в 2 года новая "любоф".Она и плакала и переживала, и с пассиями его, иногда ,разбиралась ( когда они совсем на голову хотели сесть ).Разводиться несколько раз собиралась , только всегда что-то её останавливало.Больше всего она понять не могла , всегда говорила :"вот знаю , чувствую , что он меня любит , но как можно и любить и больно так делать !?"короче,так и не развилась.И сама его до сих пор любит и он её ( видно даже со стороны).Они вместе уже больше 25 лет, трое прекрасных детей, лучшие школы ,дом свой за границей 2 квартиры в Москве и ещё где-то по миру штук 6 ( она сама этими вложениями занимается ).Он работает ( з/п в день , на сколько я знаю , сколько у нас за месяц не заработаешь ).Вот и живут, он погуливает иногда , но уже без больших семейных драм обходится , она проще ко всему относиться стала .Виделись этим летом .Осталась простой в общении : джинсы, маечяка, минимум косметики ( только брюлики в ушах и на пальце блестят).Спокойная и уверенная в себе .Мы тут уже все по второму и третьему разу замуж повыходили, никто особо счастья не обрёл (я сама 10 лет с алкоголиком прожила, )Короче -ксинем в провинции.А она расцветает .Только совсем немногие близкие подруги знают как её благополучие ей дорого досталось.Развелась бы , может до сих пор с нами пиво на лавочке попивала по пятницам ( за неимением большего развлечения ).Наверное и я бы не смогла столько пережить , сколько она.Теперь просто рада , что она добилась таких результатов .Знакомой я ничего рассказывать не стала , но вот с вами поделилась своими размышлениями .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Мораль сей басни такова:
Терпи, тащи все на себе, прощай многочисленные измены...и судьба(читай-муж) одарит тебя счастьем в виде брюликов, квартир и прочего..)))
А выгонишь это счастие-останется только киснуть в провинции с банкой пива на лавочке, вспоминая неудавшийся брак к алкашом..А вот если бы терпела! Алкаш давно бы стал Рокфеллером и засыпал жану долларами))))
Аноним, вы мужик?
СсылкаПожаловаться
Рецепт не для всех .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Рецепт не для всех .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не мужик :)
mur-r-r-zik
Байда какая-то тролльная...
Brabus Brabus
В целом-то все верно. Знаете, я вот тоже придерживаюсь мнения, что гульки не так уж страшны, если это вторая семья на стороне у мужика. От меня муж вроде не гуляет, во всяком случае, не ловила. Ее муж детям отец, она столько вложила в их жизнь, поддерживала, подпинывала, помогала, дети росли. И все это бросить?? Научилась она принимать этот его недостаток. Плохо только что у него, видимо, не просто погулять было, а постоянные отношения с бабами. В итоге она отвоевала его, иначе все успехи и денежки, внимание детям достались бы другой бабенке , по сути, все ее труды прахом, кроме алиментов.
В каждой семье свои приколы, только кто-то треплет языком по ветру, а кто-то держит при себе. Сладко НИ У КОГО Нет. Кто-то гулена, кто-то бухает, кто-то тиран, кто-то жмот, кто-то просто никчемушник -никакушка. Знаю историю семьи типа описанной вами, очень красивая пара, обеспеченные , он большой любитель женщин, жена смирилась с этим, живут всю жизнь, уже оба в годах, дети выросли. Вполне себе хорогшая пара, через многое пройдено вместе
Василена
Слово "добилась" здесь как-то не в тему. Сама-то она что из себя представляет? Отчаянная домохозяйка, которая терпит все из-за денег? Да на хрен такая жизнь. Не богатый выбор у людей из Вашего городка: или пиво по пятницам с разведенными подругами или таскаться всю жизнь за гулящим мужиком. Сочувствую и не завидую)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем