Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не завидуйте и не советуйте ( если не знаете)

Мне подруга прислала скиншот с сайта одной гостиницы .Посмотри, говорит , это не твоя одноклассница на фото? Я конечно сразу узнала мою одноклассницу.Пишу:"да , она, а в чем проблема? "Перезваеивает:" Ты чего, это же крутая гостиница ( минимум 1000 у за сутки!вот -круто.Везёт же некоторым!"Потрепались ещё немного, она себе искала что-нибудь , и решила посмотреть, просто из любопытства ,и как люди в крутых гостиницах живут ( наткнулась на фото моей однокласницы, случайно ,и теперь вся на слюни исходит .Про Ольгу-одноклассницу я все знаю от неё самой ,когда-то тесно общались , теперь редко (они последние лет 15 за границей живут).Краткая история такова .С мужем они ещё в школе стали дружить ( он -заучка,на 2 года младше , но парень видный был ещё в школе и спортсмен).Она всегда училась и работала , как только ему 18 исполнилось он к ней переехал , кормила его , одевала (родители ни чем не помогали).Потом он универ закончил и устроился ( с её "пинка";) в западную компанию .Она бросила бизнес и учёбу ( на юрфаке) и поехала за ним в попу мира.Карьера его шла в гору , она его всегда поддерживала ,а он постоянно романы крутил , раз в 2 года новая "любоф".Она и плакала и переживала, и с пассиями его, иногда ,разбиралась ( когда они совсем на голову хотели сесть ).Разводиться несколько раз собиралась , только всегда что-то её останавливало.Больше всего она понять не могла , всегда говорила :"вот знаю , чувствую , что он меня любит , но как можно и любить и больно так делать !?"короче,так и не развилась.И сама его до сих пор любит и он её ( видно даже со стороны).Они вместе уже больше 25 лет, трое прекрасных детей, лучшие школы ,дом свой за границей 2 квартиры в Москве и ещё где-то по миру штук 6 ( она сама этими вложениями занимается ).Он работает ( з/п в день , на сколько я знаю , сколько у нас за месяц не заработаешь ).Вот и живут, он погуливает иногда , но уже без больших семейных драм обходится , она проще ко всему относиться стала .Виделись этим летом .Осталась простой в общении : джинсы, маечяка, минимум косметики ( только брюлики в ушах и на пальце блестят).Спокойная и уверенная в себе .Мы тут уже все по второму и третьему разу замуж повыходили, никто особо счастья не обрёл (я сама 10 лет с алкоголиком прожила, )Короче -ксинем в провинции.А она расцветает .Только совсем немногие близкие подруги знают как её благополучие ей дорого досталось.Развелась бы , может до сих пор с нами пиво на лавочке попивала по пятницам ( за неимением большего развлечения ).Наверное и я бы не смогла столько пережить , сколько она.Теперь просто рада , что она добилась таких результатов .Знакомой я ничего рассказывать не стала , но вот с вами поделилась своими размышлениями .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Dietrich
Все, кто увидел столько букв, остались просто рады не прочитать это до конца.. )))
ЛапочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Все, кто увидел столько букв, остались просто рады не прочитать это до конца.. )))
СсылкаПожаловаться
Я осилила. Кратко: муж у подруги оч богатый, гуляет, подруга знает о его похождениях. Усе!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я осилила. Кратко: муж у подруги оч богатый, гуляет, подруга знает о его похождениях. Усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,добрая Лапочка, за краткий пересказ этой душесчипательной завидовской истории
Психея Моисевна Ватник
спасибо,добрая Лапочка, за краткий пересказ этой душесчипательной завидовской истории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха :)
Татьяна РевваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я осилила. Кратко: муж у подруги оч богатый, гуляет, подруга знает о его похождениях. Усе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гостиница причем? Дальше не осилила??
ЛапочкаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А гостиница причем? Дальше не осилила??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж богатый вот и может она себе позволить дорогую гостиницу. Если не лень, сами читайте, я на сурдоперевод не нанималась
Татьяна РевваВ ответ на Лапочка
Лапочка
Муж богатый вот и может она себе позволить дорогую гостиницу. Если не лень, сами читайте, я на сурдоперевод не нанималась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно спасибо за краткое содержание)))))
ЛапочкаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Все равно спасибо за краткое содержание)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалста
МашкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Все, кто увидел столько букв, остались просто рады не прочитать это до конца.. )))
СсылкаПожаловаться
неправда! я прочитала...
Наталья
Епическая сила,столько написать.....одно могу сказать.1000уе это не так и дорого
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
Епическая сила,столько написать.....одно могу сказать.1000уе это не так и дорого
СсылкаПожаловаться
Ну у Вас у богатых....сами знаете))))
Татьяна РевваВ ответ на Наталья
Наталья
Епическая сила,столько написать.....одно могу сказать.1000уе это не так и дорого
СсылкаПожаловаться
Нам то бедным и 200е за счастье!!
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Нам то бедным и 200е за счастье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и столько позволить не могу .
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Я и столько позволить не могу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка была не для Вас.

Кому есть нечего..кому жемчуг мелкий
Лапочка
"Осталась простой в общении : джинсы, маечяка," Ужоссс! С ЧЕМ только люди не общаются!
Александра АндрееваВ ответ на Лапочка
Лапочка
"Осталась простой в общении : джинсы, маечяка," Ужоссс! С ЧЕМ только люди не общаются!
СсылкаПожаловаться
Посыл понятен и я с ним согласна)
Александра АндрееваВ ответ на Лапочка
Лапочка
"Осталась простой в общении : джинсы, маечяка," Ужоссс! С ЧЕМ только люди не общаются!
СсылкаПожаловаться
Блин автору это
Александра Андреева
Блин автору это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладн
наталья мельниковаВ ответ на Лапочка
Лапочка
"Осталась простой в общении : джинсы, маечяка," Ужоссс! С ЧЕМ только люди не общаются!
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось сочетание маечяки с брюликами блестящими.
ЛапочкаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Мне понравилось сочетание маечяки с брюликами блестящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То стразы были сваровски :) а мы завидовать должны ;)
наталья мельниковаВ ответ на Лапочка
Лапочка
То стразы были сваровски :) а мы завидовать должны ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно стразы, раз так сверкали , что автора ослепили. Брюлики поскромнее себя ведут.
Татьяна РевваВ ответ на Лапочка
Лапочка
То стразы были сваровски :) а мы завидовать должны ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюлье и 0,03 карата сверкает неплохо
наталья мельникова
Мне понравилось сочетание маечяки с брюликами блестящими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такая, никогда бижутерию не носила ( сколько я её помню ) .а джинсы -это на все времена , и с детьми удобнее .:)
PradaВ ответ на Лапочка
Лапочка
"Осталась простой в общении : джинсы, маечяка," Ужоссс! С ЧЕМ только люди не общаются!
СсылкаПожаловаться
Ага Тс себе представляет,что богатая тетка с утра должна наряжаться в вечернее платье и люрекса главное побольше и идти наповал убивать своим видом бедных однокласниц...ужос,какие у деревенских представления о состоятельности.Я когда приезжаю в Москву и встречаюсь с подружками ,тоже в джинсиках и маечке,некоторые нос морщать ,скромно одета,хотя мой прикид тянет на 2 тыс евро без часов,но им то нарядно надо,и не важно что с рынка "Южные ворота"
ЛапочкаВ ответ на Prada
Prada
Ага Тс себе представляет,что богатая тетка с утра должна наряжаться в вечернее платье и люрекса главное побольше и идти наповал убивать своим видом бедных однокласниц...ужос,какие у деревенских представления о состоятельности.Я когда приезжаю в Москву и встречаюсь с подружками ,тоже в джинсиках и маечке,некоторые нос морщать ,скромно одета,хотя мой прикид тянет на 2 тыс евро без часов,но им то нарядно надо,и не важно что с рынка "Южные ворота"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я общаюсь с ЛЮДЬМИ или с их тенями (здесь на форуме). А ты с маечками? И с джинсами? Мне жаль...(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем