Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не завязываются отношения

Я много раз встречалась с парнями, ходила на свидания, но каждый раз из этого ничего не выходило. Ну как то не екало у меня и все тут, вроде все нормально, но такое чувство всегда было что не мое это. И дальнейшего развития отношений я ни с кем не видела.  Вот вчера ходила на свидание с парнем, прогулялись, пообщались, симпатичный, но не пробежала искра, и в роли своего парня я его не вижу. Никто не западал мне в душу настолько сильно. Я слишком разборчивая, или просто еще не встретила своего человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Aya Pon
Просто не встретили еще своего человека).
Анна
а лет вам сколько?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
23 года
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых и до 40 лет может не ёкнуть... выходите за того, кто возьмёт
Ирина Назарова
у некоторых и до 40 лет может не ёкнуть... выходите за того, кто возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом всю жизнь мучится?
Ирина НазароваВ ответ на Night Fury
Night Fury
а потом всю жизнь мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые всю жизнь мучаются, а казалось бы, по любви замуж выходили((
Ирина Назарова
некоторые всю жизнь мучаются, а казалось бы, по любви замуж выходили((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда ни кинь - всюду клин)
Анрика
А вам сколько лет?
ДиНочка
Может и не сразу ёкнуть ))) в моем случае, когда сразу ёкало, как правило, из этих отношений ничего не выходило. А вот в случае с будущим мужем ёкнуло сначала то у него )) а у меня уже спустя месяца 4. Отношения нужно развивать, строить кирпичик к кирпичику, чтобы крепкими были, сразу такими не станут...
Любовь Лисина
Все нормально! Вы ещё в поиске!)))
Галина Гербер
Ну... Любовь с первого взгляда сейчас довольно редкое явление. Вы попробуйте не рубить с плеча, а давать ещё один шанс человеку раскрыться. Не забывайте, что молодой человек тоже волнуется и тоже может не сразу проявиться.
Председатель Колхоза
И у них не ёкало, если тебя ни кто не добился ещё!
Kaspa Jones
Повстречайся с девушками. Может там екнет.
Алла Золотарева
не нужно после первого свидания делать выводы, сходите на второе, третье, там посмотрите, что дальше будет
Василиса
Это нормально.
Бензий
Не делайте проблемы там, где её нет
Лагерта Лодброк
Вам нужно четко понять, для чего вам мужчина. как минимум 3 пункта. И оценивать претендентов исходя из них. Вы еще молоды, можете себе покопаться позволить ))) Только не затягивайте...
И еще - оцените себя объективно, привлекательны ли вы, образованны ли, чтобы иметь такие аппетиты? Кто ваша целевая аудитория? Потому что смысл мечтать о бизнесмене на яхте, если вы только кулинарный техникум окончили, работаете булочницей и не любите ухаживать за собой?
Елена Григорьева
Попробуйте повстречаться с парнем,не делайте поспешных выводов,приглядитесь,пообщайтесь.Одно свидание ничего Вам не даст.Человека нужно узнавать постепенно и оценивать по его отношению к Вам.
Allammа
Так любовь с первого взгляда может случиться раз или два в жизни или никогда. А бывает так, что "аппетит приходит во время еды". Идите на 2-3 свиданья, узнайте человека лучше, а там уж решайте что-то... одного свидания - мало.
Юлия
Просто ещё не встретили......23 года...ещё можно встречаться не задумываясь о браке.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем