Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жаль


Зеркало мира есть у меня Хочешь взглянуть? Так не бойся огня"Константин Никольский

" " ..Они неслись в пространстве космоса каждая планета в своем измерении и каждая называлась Землею Их было 16-искусственных астральных планет копий с настоящей первичной не планеты а ЗВЕЗДЫ
Когда то эти копийные планеты были одинаковы Но сейчас они стали различными
Одну покрывали пустыни и океаны а гигантские деревья росли только в Северном полушарии Другая из темного обсидана казалась окутанной всегда сумерками Третья напоминала соты из кристаллов разноцветных
Одинокие и умирающие в конце времени каждая с бесчетным количеством людей и не подозревающих об агонии своих миров-они неслись в черном космосе созданные когда то только для жестокого эксперимента и забытые своим пропавшим создателем каждая"
М Муркок

Мы находимся на последней их них на 16 ой копийной вторичной земле Ее население никому не нужно ЕЕ преступный создатель давно сдох даже как призрак и был перерожден реаинкарнаций раз пять и сейчас догорает где то в теле младенца урода в одном из интернатов для сирот инвалидов психических..
А это расплодившееся как кролики никому не нужные распадные псевдолюди вторичный мусор забытый своим " создателем" эксперементальщиком уродов- никому не нужный давно- кончается во времени своего конечного мирка
В момент конца времени этой последней антипланеты-встанет ВРЕМЯ первичной Звезды и сама Звезда-перерывов не будет
Истинные первичные создатели взяли не себя труд изжить эту чужую помойку которую они не делали и этих уродов -животных пропавшего среди них гуманоидного псевдотворца.Умирают и вымирают эти животные весело-= пьют ибутся убивают друг друга-вырожденцы что с них взять-сколько же надо воли и терпения чтобы находясь здесь среди этих кроликов не сойти с ума как они и не впасть в ненависть..
Истинные Творцы смогли и это.И хотя все это быдло им-никто и ничто но зрелище чужой гибнущей планеты удручает-жалости нет Некого и незачем тут жалеть-это клоны преступника его копии
В результате деградации виток развития даже этого общества стал однополярным Это практически хоспис Помочь умереть в силах истинных Творцов творец разговаривает с ними или дарит нищим деньги а их детям игрушки. в их храмах. отворачиваясь от слабых улыбок этих несчастных..и быстро уходя от них чтобы не пожалеть это НИЧТО..Неприглядность прошлого уйдет настоящее наступит уже без них..меняется уплотняясь ВРЕМЯ замещая собою антивремя и безвремение здешнее Все это происходит на глазах этого псевдочеловечества но оно ничего кроме себя не видит Это эгоисты и дураки А если и видит то не осознает что оно видит Им кажется что ничего не происходит вообще что все у них хорошо они пьяны эйфорией записанной им на их гены еще до их рождения их хозяином и рабовладельцем который сам сеголдня среди них равен им.. Неадекватно воспринимая действительность они равнодушны как бывают равнодушны мертвые
Это потерянная для мироздения антицивилизация не замечающая ничего ни агонии своего времени и мира ни смены времен и пространства на время-ни уровня и роста сознания природы живой-это несчастные убогие антисоздания своего антитворца Его эксперимент не удался ОН давно забыл о погибающих своих клонах став одним из них
Не вылезай из кожи Все это не твое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маррина Иваанова
галоперидолу маловато. надо повышать.
Кобра СкармВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
галоперидолу маловато. надо повышать.
СсылкаПожаловаться
Такой приз пока не разыгрывался)))
Вторая тень!
Муркок автор на любителя. Но чужими идеями пользоваться не хорошо.
Не вылезай из кожи Все это не твоеВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Муркок автор на любителя. Но чужими идеями пользоваться не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Муркок автор на любителя. Но чужими идеями пользоваться не хорошо.

а где ты видишь чужие идеи? муркок лишь эпиграф понравившийся мне а я и без него знала что тут поскедняя 16 ая копия земли и много раньше него знала
Не вылезай из кожи Все это не твое
Муркок автор на любителя. Но чужими идеями пользоваться не хорошо.

а где ты видишь чужие идеи? муркок лишь эпиграф понравившийся мне а я и без него знала что тут поскедняя 16 ая копия земли и много раньше него знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?! А он это откудова взял? Тоже демиург, или вы внушили, силой мысли?! )))
Не вылезай из кожи Все это не твоеВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да ну?! А он это откудова взял? Тоже демиург, или вы внушили, силой мысли?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну?! А он это откудова взял? Тоже демиург, или вы внушили, силой мысли?! )))

отраженец вор
Не вылезай из кожи Все это не твое
Да ну?! А он это откудова взял? Тоже демиург, или вы внушили, силой мысли?! )))

отраженец вор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю вопрос. Откуда Муркок узнал об устройстве вселенной?)))
З.Ы. Мне просто сомнительно что простой смертный может украсть че либо у демиурга! Неужели все-таки может?
Кобра Скарм
см (гордись)
Шахрезада Степанна
Фантастикой увлекаетесь? !
Не вылезай из кожи Все это не твоеВ ответ на Шахрезада Степанна
Шахрезада Степанна
Фантастикой увлекаетесь? !
СсылкаПожаловаться
Фантастикой увлекаетесь? !

в прошлом увлекалась
фантастика это то чем живете все вы
а некоторые книги это местная реальность
Жемчужная Затейница
помирать собралась?
Не вылезай из кожи Все это не твоеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
помирать собралась?
СсылкаПожаловаться
помирать собралась?

я бессмертная
это ты собралась
Не вылезай из кожи Все это не твое
помирать собралась?

я бессмертная
это ты собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
НАДЕЖДА
Да, это вам не Рио-де-Жанейро!
Ревва Коровва
Опять эта больная вылезла.
Кошка в сапожках
Гляжу я тут, на всё это, с Альфа Центавры и думаю, и чего только не напридумывали эти земляне..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем