Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жалеете?

Сейчас очень жалею, что сделала аборт в 22 года. Сейчас бы ребеночку было 8 лет.
А вы не жалеете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ТиграВ ответ на In Style
In Style
Я не делала. Была бы такая дилемма- я бы рожала однозначно.
СсылкаПожаловаться
даже если бы беременность была результатом изнасилования негром?
In StyleВ ответ на Тигра
Тигра
даже если бы беременность была результатом изнасилования негром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть таблетки.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Есть таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем они отличаются от аборта?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Чем они отличаются от аборта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вроде 48 часов после ПА
Наталья ККВ ответ на Аноним
Аноним
Чем они отличаются от аборта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна из возможностей экстренной контрацепции - отодвинуть овуляцию и тем самым предотвратить зачатие. Во всяком случае. так сказано в инструкции. Или предотвратить имплантацию, что уже меньше отличается от аборта, но все же не совсем то же самое.
Главная разница психологическая: приняв экстр.контрацепцию, никогда нельзя знать точно - забеременела бы ты без нее или нет.
Наталья КК
Одна из возможностей экстренной контрацепции - отодвинуть овуляцию и тем самым предотвратить зачатие. Во всяком случае. так сказано в инструкции. Или предотвратить имплантацию, что уже меньше отличается от аборта, но все же не совсем то же самое.
Главная разница психологическая: приняв экстр.контрацепцию, никогда нельзя знать точно - забеременела бы ты без нее или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно - сказано в инструкции. но дает 100%. точно так же как месячные могут идти при беременности на ранних сроках
ТиграВ ответ на In Style
In Style
Есть таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? тот же аборт, только медикаментозный
In StyleВ ответ на Тигра
Тигра
и? тот же аборт, только медикаментозный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну немного другое. В любом случае-лучше рожать.
ТиграВ ответ на In Style
In Style
Ну немного другое. В любом случае-лучше рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы постоянно смотреть на последствия кошмара - замечательная перспектива
In StyleВ ответ на Тигра
Тигра
чтобы постоянно смотреть на последствия кошмара - замечательная перспектива
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всего лишь высказала свою точку зрения.
Tatjana Miosga
Мне 45. Ни одного аборта.
Эйве
а я НЕ сделала. долго жалела.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а я НЕ сделала. долго жалела.
СсылкаПожаловаться
Ахахах. Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вовремя и вообще в тот момент для меня рождение его было смерти подобно.
Наталья КК
Делала дважды. Не могу сказать, что жалею - т.к. не уверена, лучше было бы или хуже, если бы не сделала. Материально точно было бы намного напряжнее, а мы и так как сыр в масле не катались.
Олеся
Я думала конечно об этом, а вот если вдруг... Всегда приходила к выводу, что скорее сделаю, и моральная составляющая меня как-то не очень трогает. Меня бы больше фактор здоровья волновал, тк услышав однажды в больнице от женщины о 11 аборте, и что ей проще в больничку на недельку, чем отказывать себе в удовольствии, пользуясь презервативами или травить себя таблетками, я была в ах..е. А по факту получилось так, что двоих детей я родила, что-то как-то даже мысли не мелькнуло избавится от них ) А теперь уже мозгов хватает не беременеть. Но вот если вдруг... А не знаю, жизнь покажет.
А жалеть... Уже же ничего не изменишь. Это может лишь послужить уроком, что бы не делать эту ошибку еще раз.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Я думала конечно об этом, а вот если вдруг... Всегда приходила к выводу, что скорее сделаю, и моральная составляющая меня как-то не очень трогает. Меня бы больше фактор здоровья волновал, тк услышав однажды в больнице от женщины о 11 аборте, и что ей проще в больничку на недельку, чем отказывать себе в удовольствии, пользуясь презервативами или травить себя таблетками, я была в ах..е. А по факту получилось так, что двоих детей я родила, что-то как-то даже мысли не мелькнуло избавится от них ) А теперь уже мозгов хватает не беременеть. Но вот если вдруг... А не знаю, жизнь покажет.
А жалеть... Уже же ничего не изменишь. Это может лишь послужить уроком, что бы не делать эту ошибку еще раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Наталья КудрявцеваВ ответ на Олеся
Олеся
Я думала конечно об этом, а вот если вдруг... Всегда приходила к выводу, что скорее сделаю, и моральная составляющая меня как-то не очень трогает. Меня бы больше фактор здоровья волновал, тк услышав однажды в больнице от женщины о 11 аборте, и что ей проще в больничку на недельку, чем отказывать себе в удовольствии, пользуясь презервативами или травить себя таблетками, я была в ах..е. А по факту получилось так, что двоих детей я родила, что-то как-то даже мысли не мелькнуло избавится от них ) А теперь уже мозгов хватает не беременеть. Но вот если вдруг... А не знаю, жизнь покажет.
А жалеть... Уже же ничего не изменишь. Это может лишь послужить уроком, что бы не делать эту ошибку еще раз.
СсылкаПожаловаться
Мне рассказывали про девиц, которые специально беременеют, для красоты. Грудь набухает, глаза блестят и т.д. Продажные бабенки.... Гоняют на аборты постоянно.
Наталья Кудрявцева
Мне рассказывали про девиц, которые специально беременеют, для красоты. Грудь набухает, глаза блестят и т.д. Продажные бабенки.... Гоняют на аборты постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Что-то никаких изменений к лучшему в плане внешности я при беременности у себя не замечала... грудь и в ПМС набухает не хуже.
Вот про спортсменок времен СССР читала подобное, якобы в начале Б сила и выносливость повышается, легче рекордов добиться... не знаю уж байки или правда.
Наталья КК
Да ладно? Что-то никаких изменений к лучшему в плане внешности я при беременности у себя не замечала... грудь и в ПМС набухает не хуже.
Вот про спортсменок времен СССР читала подобное, якобы в начале Б сила и выносливость повышается, легче рекордов добиться... не знаю уж байки или правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот, например, во время обоих беременностей худела кг на 10 ) реально хорошела )
Margarita
Видимо в 22 года была такая ситуация., которая не способствовала рождению ребенка.Вы сейчас уже рассматриваете с сегодняшней позиции, когда есть работа.когда есть где жить.а тогда -студентка.без жилья и работы.Поддержки не было от родителей.Чего жалеть? уже сделано.Сейчас не допускайте таких ошибок.У вас всё хорошо.
Инесса Крутья
Жалею. Каюсь.
Юлиана Лисовская
Делала и не жалею. Муж разбился на машине , старшей дочке 2 года и беременности 12 недель. Никаких угрызений совести не было и нет . через 9 лет родила во втором браке младшую дочку .
Наталья Кудрявцева
Я в молодости 2 сделала, мать настояла. Ее первый парень бросил беременную, потом она аборт сделала и замуж вышла. Думала и меня по той же дорожке пустить. Раньше аборты были привычнее, что ли...А я забыть не могу, жалко очень. У меня двое сыновей, в принципе хватает))) Но эти 2 необратимые "ситуации" мусолят мозг до сих пор.
amoremio
теперь жалею.
но тогда был такой токсикоз,что одна мысль была-чтобы этот ад закончился...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем