Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жалейте мужчин!

Они женщин не жалеют. К чему жалеть их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аноним
Наши слезы и слабость для них истерика. Ну и пусть гибнут на войнах и в драках. Такова их мужская доля.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Наши слезы и слабость для них истерика. Ну и пусть гибнут на войнах и в драках. Такова их мужская доля.
СсылкаПожаловаться
Вот те, в обе руки, я везде выживу
Елена ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши слезы и слабость для них истерика. Ну и пусть гибнут на войнах и в драках. Такова их мужская доля.
СсылкаПожаловаться
Наши слезы показные- манипуляция. А слабость - интересно,а где же наша слабость? Большой вес поднять не можем? Видимо кто-то дал щелчок при попытке поиграть нервами.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Наши слезы и слабость для них истерика. Ну и пусть гибнут на войнах и в драках. Такова их мужская доля.
СсылкаПожаловаться
Барышня, даже ради того, что бы среагировал форум нельзя никому желать смерти. Мысли материальных. Я бы вам посоветовала осторожнее быть..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Наши слезы и слабость для них истерика. Ну и пусть гибнут на войнах и в драках. Такова их мужская доля.
СсылкаПожаловаться
Наши слезы и слабость для них истерика

Так станьте сильной, что мешает?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Наши слезы и слабость для них истерика. Ну и пусть гибнут на войнах и в драках. Такова их мужская доля.
СсылкаПожаловаться
Мужчин надо жалеть. Они более слабые существа, а я хочу встретить старость со своим мужем, а не жить на ободке чужого гнезда (семьи моего ребенка). Я не Тургенев.
Элина Волкова
жестоко
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Как же без них? И зачем здесь про войну где гибнут наши дети? Наверное Вы не женщина или у Вас нет сердца. Или Вы считаете,что если Вас обидел КоЗеЛ- то всех под одну гребенку
Комментарий удален.Почему?
Элина ВолковаВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
троллик гавкнул и убежал в кусты)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
троллик гавкнул и убежал в кусты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
троллик гавкнул и убежал в кусты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да троль как сидел за печкой так и сидит
Гриня ТимечВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Как же без них? И зачем здесь про войну где гибнут наши дети? Наверное Вы не женщина или у Вас нет сердца. Или Вы считаете,что если Вас обидел КоЗеЛ- то всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
ответ в "10" :) Вы его-её "убили" :)
❤✿Камелия К✿❤
Мужчин нужно любить, сочувствовать и сопереживать с ними. Они лишь выглядят твёрдыми и крепкими. А внутри они очень ранимы и чувствителны к боли
Комментарий удален.Почему?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верю, верю)) Снаружи они каменные, а внутри добрые и горячие сердца)))
❤✿Камелия К✿❤
Мужчин нужно любить, сочувствовать и сопереживать с ними. Они лишь выглядят твёрдыми и крепкими. А внутри они очень ранимы и чувствителны к боли
СсылкаПожаловаться
верно сказано
Holdfény ÉjfélВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Мужчин нужно любить, сочувствовать и сопереживать с ними. Они лишь выглядят твёрдыми и крепкими. А внутри они очень ранимы и чувствителны к боли
СсылкаПожаловаться
А внутри сопливое г авно((( давно это поняла и научилась бить по слабым местам. Да, это гадко, но таковы законы жизни: либо ты, либо тебя
Vendetta.ViВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А внутри сопливое г авно((( давно это поняла и научилась бить по слабым местам. Да, это гадко, но таковы законы жизни: либо ты, либо тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Неточка
Зачем их жалеть,их любить надо)
И вообще,они лучше,в человеческом плане,убеждалась не раз.
Комментарий удален.Почему?
НеточкаВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как-то мне в жизни больше попадалось хороших людей среди мужчин.
Olga Kosm
У меня два сына. Жалела и буду жалеть ))
на ВолнеВ ответ на Olga Kosm
Olga Kosm
У меня два сына. Жалела и буду жалеть ))
СсылкаПожаловаться

Тот Который
Значит ты своему наставила рога, а когда он тебя пнул,ты стала плакать и проситься обратно, а он не взял,поэтому "пусть сдохнет"


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем