Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ждали?

Здравствуйте, Дорогие женщины!Что же это получается, живем в 21 веке, а свободы слова как не было, так и нет. Ну ничего, нашу песню не задушишь, не убьешь!

С Любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина-2 (Возмездие)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно, этот Валера - на самом деле Валерия! Подозреваю, что в детстве она носила длинные косы и была часто вынуждена обращаться к помощи классной руководительницы. Возможно, кос уже нет, но привычка... Она оказалась неистребимой, и наша Валера просто не в состоянии с собой справиться.
Natalis Domini
Как то все это дурно пахнет,товарищи модераторы.Может кто то выйдет в эфир и народу ответит?
Светлана
не ждали .. не ждем .. и не будем ждать ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где вы прочитали, что я пытаюсь говорить за вас ?)))) а вообще да .. понять вас сложно .. тут давиче одна "коза с бояном" скакала и стенала , что дюже ей хоцца с геями дружить... )))) короче песни твои одна тупее другой , да и шкивает тя из стороны в сторону -- впрочем как всегда ..
Лу
Язычок попридержи,красавица,и всё будет окей.Фразочка твоя прикольнула "нас хотят смешать с серой массой...уровнять.." Ты по сути не серая,а коричневая масса,так что расслабься.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
быстро соображаешь,когда хочешь:-))) Достала Ты,Катерина,уже реально,как заевшая пластинка:"я,я,я,я,я..." Мир вокруг тебя не вертится,чем ты особенная?Тем, что язык как помело?Лучше б он острым,а не длинным был,а то что не комментарий,так очередная глупость.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вован Иванов
Так их Кэт,мочить)))
Jein
Да нашем полку прибыло!!! Нече баны я уже не раз проходила))))))))А Вы разве не в курсе, что на этом форуме Вы ОБЯЗАНЫ всех ЛЮБИТЬ иначе будете вот так вот забанены)))))))Отныне объяснять дибилу, что он дибил нельзя, надо мирно сидеть и обтекать))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем