Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не ждали! с картины репина...

Вышла замуж в 17 лет по залёту. уверял о любви неземной. аж уехал отдыхать ,как узнал, что ребёнка жду. приехал, опомнился, нашёл кого-то, кто бы сделал мне аборт. предупредил, что надо прикупить некое лекарство от кровотечения. сейчас, кстати, его уже нет. пошла в консультацию, получаю все справочки. товарищ опомнился. сыграли свадебку. через две недели у меня случились роды. ребёнок умер у меня на глазах. не хочу описывать какой стыд я испытала, когда мы ходили на комиссию. мне не было 18-ти лет.

Ну, это было тогда... зайчик гулял по полной программе. двери вышибал, когда я, опять беременная, его после недельных загулов не пускала домой,  гадил хуже кота. к тому времени у меня уже было двое детей, погодки.  деньги прятал исключительно в носки. нас содержали мои родители. я работала, закончила институт.
Этого, так сказать  муженька, тоже уговорила получить высшее образование. помогала.
В конце 80-х открыли своё дело, вела все дела и за гл. буха и за отдел кадров. в общем, развернулись. И вот тут у нас начался кризис среднего возраста. И раньше ни одну юбку не пропускал, а теперь пустился во все тяжкие, но всегда уверял, что любит до потери пульса! коронная фраза у нас была- как я узнаю, что ты лучше всех?! на юга исключительно один  ездил. я, если честно, ни разу на чёрном море не была. меня с детьми без копейки денег отправлял к родителям отдыхать. Но это ещё были цветочки. Нашёл даму, которая его была на 30 лет моложе, моложе наших детей, и понеслось, поехало. .. Меня возненавидел. Когда я начинала разборки, вызывал милицию, психушку. Но, слава Богу, люди меня понимали и делали в тычку ему.
Закрыл наше предприятие, всё распродал, меня уволил. Я осталась без работы, вынудил меня подписать документы, что я не на что не претендую. Слава Богу, пенсию оформила. Кроме этой меркантильной дамочки, видит Бог, сколько я от неё избавлялась!
У него ещё было их немерено и все меня доставали, кто по телефону, кто просто на улице..
Прошло время, красавец дальше продолжает радоваться жизни со вставными зубами, лысиной... Прибился опять ко мне- стирай портки, подавай, убирай... нет, мы не разводились и не разъезжались. вроде , как бы считались обеспеченной ячейкой общества.
Только стала приходить в себя и... узнаю, что у него от этой малолетней, в то время, любви есть дочь! Мне, как по голове обухом дали. Сначала дедушка перепугался, что его на чистую воду вывели, и слава Богу, а то бы моим детям был  нежданчик после его кончины. А теперь оклемался и опять свою песню поёт- живи детьми, внуками, а меня не трогай. Каждый год по два раза выезжает за границу со своей пассией, а я, как обычно, разгребаю грязь. Сейчас злодействую, чтобы эта наструганная снегурочка, не получила ни копейки из нашего имущества. Пусть её маменька дальше ноги раздвигает перед старыми, похотливыми стариками.
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Элла
Исповедь или утешение?
Лена ЛенинаВ ответ на Элла
Элла
Исповедь или утешение?
СсылкаПожаловаться
исповедоваться буду перед богом. а это, скорее, глас народа в наше мерзопакостное общество.
ЭллаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
исповедоваться буду перед богом. а это, скорее, глас народа в наше мерзопакостное общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша жизнь,вы так захотели ,вы так и живёте.
Лена ЛенинаВ ответ на Элла
Элла
Это ваша жизнь,вы так захотели ,вы так и живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотите сказать, что я мазахистка?! я хотела этого г...ада?! да, мы были воспитаны по-другому. это сейчас в 12 лет дети знают больше, чем мы в их возрасте о сексе. мне родители сказали-вышла замуж, живи, создавай уют, вей гнёздышко... я, как воспитанная, хорошая девочка уши и развесила. потом это уже вошло в привычку. да, и отличная поговорка есть- любовь зла, полюбишь и олигофрена...
ЭллаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы хотите сказать, что я мазахистка?! я хотела этого г...ада?! да, мы были воспитаны по-другому. это сейчас в 12 лет дети знают больше, чем мы в их возрасте о сексе. мне родители сказали-вышла замуж, живи, создавай уют, вей гнёздышко... я, как воспитанная, хорошая девочка уши и развесила. потом это уже вошло в привычку. да, и отличная поговорка есть- любовь зла, полюбишь и олигофрена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на эту тему,буквально на выходных был разговор с свекровью,ей 70 лет,у нас прекрасные отношения и тоже разговор зашёл что не прнимала и не знала что такое интим и родители еще были строгих правил,но тем неменее ей хватило сил уйти от человека которого она уже в последний год ненавидела,с двумя детьми и выйти замуж за хорошего человека в то время,а свекр вполне счастлив с другой женщиной.В чем ваша проблема была,не могу понять.Вы себя просто измучили и буквально"угробили",да никогда не надо за такое ничтожество держатся.Мужчина-это должно звучать гордо.
Лена ЛенинаВ ответ на Элла
Элла
Вот на эту тему,буквально на выходных был разговор с свекровью,ей 70 лет,у нас прекрасные отношения и тоже разговор зашёл что не прнимала и не знала что такое интим и родители еще были строгих правил,но тем неменее ей хватило сил уйти от человека которого она уже в последний год ненавидела,с двумя детьми и выйти замуж за хорошего человека в то время,а свекр вполне счастлив с другой женщиной.В чем ваша проблема была,не могу понять.Вы себя просто измучили и буквально"угробили",да никогда не надо за такое ничтожество держатся.Мужчина-это должно звучать гордо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
элла, респект вам! но что махать руками после дела. дети за него, живи, говорят, и радуйся. делай вид, что всё о кей.
Комментарий удален.Почему?
Лена ЛенинаВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а сейчас то, надеюсь, хоть пустила свою ... в эксплуатацию?!
Это яВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а сейчас то, надеюсь, хоть пустила свою ... в эксплуатацию?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задело? Извини, всегда правду говорю. а у сестры моей все ок, и беременностей незапланированных тоже не было. А знаешь, почему? Потому что у нее голова на плечах есть и она сама за свою жизнь несет ответственность, а не перекладывает ее на коварных соблазнителей
Лена ЛенинаВ ответ на Это я
Это я
Задело? Извини, всегда правду говорю. а у сестры моей все ок, и беременностей незапланированных тоже не было. А знаешь, почему? Потому что у нее голова на плечах есть и она сама за свою жизнь несет ответственность, а не перекладывает ее на коварных соблазнителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ей повезло... с братом. ты за себя отвечай. о себе ни строчки! наверняка, девственник до сих пор...
Дикая Кошка.В ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня подруга в 27 лет девственности лишилась! Вот это ЗАЛЕТ!)))
Olga MajorowaВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы хотите сказать, что я мазахистка?! я хотела этого г...ада?! да, мы были воспитаны по-другому. это сейчас в 12 лет дети знают больше, чем мы в их возрасте о сексе. мне родители сказали-вышла замуж, живи, создавай уют, вей гнёздышко... я, как воспитанная, хорошая девочка уши и развесила. потом это уже вошло в привычку. да, и отличная поговорка есть- любовь зла, полюбишь и олигофрена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна что советская власть вырастила поколение"Совковых терпил"-но с возрастом можно просто често самой на все эти вещи взглянуть-вы боитесь нарушить привычный быт(это же надо делить квартиру и имущество начинать все с нуля самой) и еще я натерпевшись в молодости поняла поговорку"С нами обращаются так -как мы позволяем"! Можно и 50 и 60 жизнь начать с нуля и при этом быть счастливой!
Танцующая на волнахВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы хотите сказать, что я мазахистка?! я хотела этого г...ада?! да, мы были воспитаны по-другому. это сейчас в 12 лет дети знают больше, чем мы в их возрасте о сексе. мне родители сказали-вышла замуж, живи, создавай уют, вей гнёздышко... я, как воспитанная, хорошая девочка уши и развесила. потом это уже вошло в привычку. да, и отличная поговорка есть- любовь зла, полюбишь и олигофрена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А родители не рассказывали, что давать вне брака в 17 лет не комильфо, случайно? Как-то не уберегли кровинушку, а потом живи. Ладно, случилось то, что случилось. Но вы-то себя, видимо, мудрой женщиной считали, типа, семью я уберегла! Ну, за что боролись, собственно... сочувствую, конечно. Но вы такую жизнь сами себе сделали. Что теперь уж после драки кулахами махать...
Это яВ ответ на Элла
Элла
Это ваша жизнь,вы так захотели ,вы так и живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо учредить в нашей стране Орден Великомученицы
idaВ ответ на Это я
Это я
Надо учредить в нашей стране Орден Великомученицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Орден Великомученицы" имени Лены Лениной. Это пседвоним? Одна уже есть гламурная скандальная писательница. Под нее косите?
ЕкатеринаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
исповедоваться буду перед богом. а это, скорее, глас народа в наше мерзопакостное общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то, страдалица, чем лучше "общества"? У вас ног не было, чтобы уйти от подонка-муженька? Или любовь была неземная, такая же, как у него к вам? И злорадство к ребенку ни в чем неповинному за что? Только за собственную глупость и бесхарактерность, не более. А жизнь уже позади и ничего не исправить. Обстирывайте старого му**ка дальше, еще и **овно из-под него выгребать будете, если его парализует на старости лет. Каждый сам свою судьбу выбирает.
Персефона АВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы-то, страдалица, чем лучше "общества"? У вас ног не было, чтобы уйти от подонка-муженька? Или любовь была неземная, такая же, как у него к вам? И злорадство к ребенку ни в чем неповинному за что? Только за собственную глупость и бесхарактерность, не более. А жизнь уже позади и ничего не исправить. Обстирывайте старого му**ка дальше, еще и **овно из-под него выгребать будете, если его парализует на старости лет. Каждый сам свою судьбу выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна. Такие женщины развращают мужчин по-больше ш люх
Лена Ленина
исповедоваться буду перед богом. а это, скорее, глас народа в наше мерзопакостное общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем общество-то виновато?! и не втирай про своё воспитание-несовершеннолетнюю силой что-ли на фаллос подсадило к нелюбимому, потом десятилетиями из ненависти к муженьку заставляло ему портки стирать и размножаться...ах да, материальное обеспечение всё и решило и щаз злодействуешь-есть чем на старости лет заняться -чУдная получилась жизня...есть что вспомнить
ЕкатеринаВ ответ на NB
NB
чем общество-то виновато?! и не втирай про своё воспитание-несовершеннолетнюю силой что-ли на фаллос подсадило к нелюбимому, потом десятилетиями из ненависти к муженьку заставляло ему портки стирать и размножаться...ах да, материальное обеспечение всё и решило и щаз злодействуешь-есть чем на старости лет заняться -чУдная получилась жизня...есть что вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!!!!!
Лена Ленина
исповедоваться буду перед богом. а это, скорее, глас народа в наше мерзопакостное общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что вы глас народа и наше время мерзопакостное. Не судите по себе. Сами себе жизнь сломали, а теперь на общество сваливаете.
Это яВ ответ на Элла
Элла
Исповедь или утешение?
СсылкаПожаловаться
Крик души
Анна Иванова
Как с таким можно было столько лет прожить? Я считаю,это неуважение к себе.
Светлана БуркоВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Как с таким можно было столько лет прожить? Я считаю,это неуважение к себе.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что с нами поступают так, как мы это позволяем.Проблема в нас самих. А Лену по-человечески жаль, не более
Лена Ленина
считай, не считай, а пора пришла собирать камни... и приходиться мне их собирать за двоих, а он до сих пор их разбрасывает.
Inna R.
И откуда у вас столько сил?
Я бы,наверное,точно не выдержала.
Бог в помощь вам,что еще тут сказать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем