Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не желаю интима с мужем

Не нравится мне с ним... Не умеет он быть ласковым и нежным...Мне даже больно...А еще ,видимо, много обид накопилось за всю жизнь , за его измены... Сам стал злым. Из-за этого всегда ссоримся. Ну что делать? Разводиться что-ли из-за этого? Прожили 27 лет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
одуванчик
Я бы не хотела ВСЕГДА, послала бы подальше, не хочет идти- развод, все, а что еще можно тут предложить, живите уже как вам хочется, а не ему.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я бы не хотела ВСЕГДА, послала бы подальше, не хочет идти- развод, все, а что еще можно тут предложить, живите уже как вам хочется, а не ему.
СсылкаПожаловаться
вот именно, я уже хочу жить как я хочу, но все сложнее сложнее
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, я уже хочу жить как я хочу, но все сложнее сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живите как хотите, а не отговорки придумывайте.
Баба Яга в молодости
Так и живите как хотите, а не отговорки придумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же встает квартирный вопрос, будь он неладен!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
опять же встает квартирный вопрос, будь он неладен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда живите, как соседи. Вы взрослая женщина, а не ребенок. В этом возрасте уже можно перестать поддаваться на манипуляции и четко обозначить свою позицию.
Баба Яга в молодости
Тогда живите, как соседи. Вы взрослая женщина, а не ребенок. В этом возрасте уже можно перестать поддаваться на манипуляции и четко обозначить свою позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
luminianta
а все эти 27 лет не больно было?может у вас там проблемы по гинекологии...
АнонимВ ответ на luminianta
luminianta
а все эти 27 лет не больно было?может у вас там проблемы по гинекологии...
СсылкаПожаловаться
нет , не было. Особенно когда пьяный или с похмелья начинает лапать - противно
Мария @@@
Терпите дальше..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Терпите дальше..
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы у себя спросите, если все 27 лет терпите...
Аноним
Зачем? Почему?
Аноним
Зачем? Почему?
Аноним
Зачем? Почему?
Н.И.М.
Не желаете интима с мужем , заведите интим с соседом.
2015 Ж
раз столько лет прожили вместе. напрямую скажите что хотели бы чтобы он был в постели понежнее, поласковее. ну или устройте ужин при свечах. заранее предупредите его об этом. а то вдруг от неожиданности он все испортит. включите музыку спокойную. достаньте семейный альбом, посмотрите вместе, вспомните свои отношения, как вы познакомились, как влюбились, свадьбу, ну и все смешные и запоминающиеся моменты и слова. Вам двоим будет приятно вспомнить, посмеяться, выпейте вместе вино. намекните что давно не были в театре или на природе. потом намекните на разнообразие в постели...типа ролевые игры, завяжите ему глаза, а дальше инициатива от вас, как вам нравится.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
раз столько лет прожили вместе. напрямую скажите что хотели бы чтобы он был в постели понежнее, поласковее. ну или устройте ужин при свечах. заранее предупредите его об этом. а то вдруг от неожиданности он все испортит. включите музыку спокойную. достаньте семейный альбом, посмотрите вместе, вспомните свои отношения, как вы познакомились, как влюбились, свадьбу, ну и все смешные и запоминающиеся моменты и слова. Вам двоим будет приятно вспомнить, посмеяться, выпейте вместе вино. намекните что давно не были в театре или на природе. потом намекните на разнообразие в постели...типа ролевые игры, завяжите ему глаза, а дальше инициатива от вас, как вам нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное!Всего вам доброго!
Knyazeva Recruitment
если 27 лет терпели, то и и еще потерпите. что за бред?!!!
АнонимВ ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
если 27 лет терпели, то и и еще потерпите. что за бред?!!!
СсылкаПожаловаться
вот именно
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разводиться никогда не поздно. А вот 27 лет жалко... Нахрена столько терпеть?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разводиться никогда не поздно. А вот 27 лет жалко... Нахрена столько терпеть?
СсылкаПожаловаться
потому что дура
Кошка***
Прожили 27 лет...И у вас и у него идут гормональные изменения в организме, учитывайте это. А уж если изначально не был ласковым - не изменится, увы...
АнонимВ ответ на Кошка***
Кошка***
Прожили 27 лет...И у вас и у него идут гормональные изменения в организме, учитывайте это. А уж если изначально не был ласковым - не изменится, увы...
СсылкаПожаловаться
да, Вы правы. но от этого не легче.... но все расвер спасибо за комментарий.
Кошка***В ответ на Аноним
Аноним
да, Вы правы. но от этого не легче.... но все расвер спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первый муж был очень ласковым...и сейчас со вторым мужем мне этого очень не хватает... Нужно все время самой проявлять инициативу...
А вам просто нужно решить нужен он вам или нет..и не смотреть на 27 лет..
АнонимВ ответ на Кошка***
Кошка***
У меня первый муж был очень ласковым...и сейчас со вторым мужем мне этого очень не хватает... Нужно все время самой проявлять инициативу...
А вам просто нужно решить нужен он вам или нет..и не смотреть на 27 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я подумаю...и решу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем