Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не желание жить.

Почитала тему "Что делать если не хочется жить". Чем-то мне данная дама, которая создала данную тему моего бывшего мужа напомнила, развелись с ним несколько лет назад, начал пить, тоже говорил не сопьюсь, я не такой, тоже бухал безбожно пару недель потом пол года мог не пить.дело закончилось тем, что спился он на данный момент почти окончательно, тоже все было и жена и ребенок, дом, машина, работа хорошая. Все! Баста! Ничего нет, все потерял.Всех вокруг своей пьянкой уже одолел, мать скоро с ума сведет, сестра тоже на грани, дом запустил, прав лишили, ребенка не даю, потому что пьяный постоянно. И теперь, когда у него спрашиваешь: "Что ты делаешь, ты же себя губишь, ребенок сиротой останется?" Отвечает: "Жить не хочу, все равно помирать". А с такой уверенностью говорил, что не сопьется. Вот что у тебя су.а такое в жизни спрашивается случилось, что ты такое несешь в 35 лет? А вот что- Пить надо меньше, а лучше вообще не пить если не умеешь! 
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Совесть
и чо?
МарусяВ ответ на Совесть
Совесть
и чо?
СсылкаПожаловаться
А ничего. На кой такими словами кидаться, не хочешь жить-удавись и никого не мучай
Ева Веста
вот-вот. Алко самое большое зло.
Рэм Ⓡ
Скучно..
МарусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скучно..
СсылкаПожаловаться
Не скучно, а грустно
Рэм ⓇВ ответ на Маруся
Маруся
Не скучно, а грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.. не грустно.. вообще.
Soul Interceptor
Баба Яга
Слабые люди
Светлана Федюкова
У меня родственник, близкий..нашел силы признать алкоголиком и лечиться..
Владимир
и скучно, и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды
Светлана
Беспредельная темнота.У вас должно быть понимание,что алкоголизм- это болезнь.Происходит деградация и распад личности,если человеку не помочь вылечиться,не поддерживать морально.П ри чем тут данные обещания?!
Так он действительно никому не был никогда нужен,а сейчас тем более никому не нужен.
Татьяна Волк
Сейчас прекрасно лечат рядовые врачи - наркологи из городских наркодиспансеров. Условие одно - желание самого пациента. Можно лечиться анонимно, за небольшую реальную плату. Знаю 1 человека, пролечился анонимно полный курс, осознал себя алкоголиком, понял, что пить ему нельзя никогда ни по какому поводу. Даже если завтра случится землетрясение, то это не повод, чтобы напиться. Не пьет совсем уже год. Собирается у того же врача лечиться от курения.
СветланаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас прекрасно лечат рядовые врачи - наркологи из городских наркодиспансеров. Условие одно - желание самого пациента. Можно лечиться анонимно, за небольшую реальную плату. Знаю 1 человека, пролечился анонимно полный курс, осознал себя алкоголиком, понял, что пить ему нельзя никогда ни по какому поводу. Даже если завтра случится землетрясение, то это не повод, чтобы напиться. Не пьет совсем уже год. Собирается у того же врача лечиться от курения.
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сейчас прекрасно лечат рядовые врачи - наркологи из городских наркодиспансеров. Условие одно - желание самого пациента. Можно лечиться анонимно, за небольшую реальную плату. Знаю 1 человека, пролечился анонимно полный курс, осознал себя алкоголиком, понял, что пить ему нельзя никогда ни по какому поводу. Даже если завтра случится землетрясение, то это не повод, чтобы напиться. Не пьет совсем уже год. Собирается у того же врача лечиться от курения.
СсылкаПожаловаться
Год - это не срок.
Заново начинают пить и про гораздо большем сроке воздержания. Например, создаются такие условия жизни, что в них кто-нибудь в семье запивает. А за ним через какое-то время и ранее излечившийся.
Так же и с курением. От среды много зависит. Например, в некурящем коллективе курящие курят меньше.
Захария
Ну к чему сравнивать? Человек может напиться и нести бред,может и трезвый нести бред,может пить и не спиться,может не пить,но про..ть жизнь...
olesia olesia
Моя мама хотела покончить жизнь самоубийством. Пила бутылками корвалол, димедрол и феназепам. Умерла. Ещё 40 дней не прошло.
Так что и ваш бывший долго не проживет.
МарусяВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Моя мама хотела покончить жизнь самоубийством. Пила бутылками корвалол, димедрол и феназепам. Умерла. Ещё 40 дней не прошло.
Так что и ваш бывший долго не проживет.
СсылкаПожаловаться
Я знаю
Regina Litvinova
Это слабость души некая и стремление заглушить свои проблемы алкоголем. Я бы не спилась чисто из-за того, что не хочу быть опустившейся особой и хочу нормально выглядеть
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Во-во...Не пью-не курю и занимаюсь спортом с девочкой!!!...
Бет Мидлер
рохли и слабаки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем