Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женился через год - не женится НИКОГДА!

Есть мнение, что мужчина не решившийся на серьезный шаг (женитьбу),
в течении первого года знакомства, как правило - не делает в дальнейшем предложение
своей "подруге", как бы долго они не встречались....
Dita Akkert
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ласточка Небесная
это относится к женатым как правило..типа в течении года из семьи не ушел и не уйдет уже...
Рыжий Песец
У меня подруга после 2 лет ухаживаний замуж выходит.
У моих родителей, по-моему, тоже два года было
kizi
Знаю обратные примеры - женились с бухты-барахты, потом быстро разводились. А вообще, в чем-то вы правы...год постоянного общения - достаточный срок, чтобы решиться на брак. Но бывают различные обстоятельства, требующие отложения сего события (обычно у молодежи) - учеба, армия, юный возраст и т.д.
Когда людям под 30 и более, чего тянуть-то? биологические часы тикают уже вовсю, и если мужчина тянет резину, зачем он такой нужен? тратить время на него зря...
Мышка
мы 2 года с мужем встречались.
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
мы 2 года с мужем встречались.
СсылкаПожаловаться
привет, я в печали))) на Евровидении продули, в хоккее без медалей, пиздец какой то
а по теме: ерунда полная этот топик))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
привет, я в печали))) на Евровидении продули, в хоккее без медалей, пиздец какой то
а по теме: ерунда полная этот топик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, не переживай, в Евровидении надо побеждать каждый раз новой стране, у них там все так задумано и просчитано)
а тема и правда лажовая)
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
Лен, не переживай, в Евровидении надо побеждать каждый раз новой стране, у них там все так задумано и просчитано)
а тема и правда лажовая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне там в теме про характеристики за угаданные ники Рыбы и Бочелли куй виртуальный подарили метра в 3, поделится с тобой?))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мне там в теме про характеристики за угаданные ники Рыбы и Бочелли куй виртуальный подарили метра в 3, поделится с тобой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скока отщипнешь мне?!))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
скока отщипнешь мне?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак пополам поделим, по братски, а там уж используй как хошь, просто мне 3 метра через край))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
дак пополам поделим, по братски, а там уж используй как хошь, просто мне 3 метра через край))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо канеш)) тока по полтора метра как думаешь, не многовата?))
кстати зайди в новую бочелькину тему, он как раз создал тему, и мне такая же помощь нужна, у меня спор до среды, я блин могу проиграть))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Цыпа
Цыпа
привет, я в печали))) на Евровидении продули, в хоккее без медалей, пиздец какой то
а по теме: ерунда полная этот топик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень много выпендривались хихи скромнее нужно быть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
очень много выпендривались хихи скромнее нужно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, выпендрежа в России хоть отбавляй, а толку мало))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
привет, я в печали))) на Евровидении продули, в хоккее без медалей, пиздец какой то
а по теме: ерунда полная этот топик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме-с тобой согласна) А евровиденье полное разочарование, мы даж вчера текилки дябнули, шоб не так горько было))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
По теме-с тобой согласна) А евровиденье полное разочарование, мы даж вчера текилки дябнули, шоб не так горько было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и икра не лезет в горло и компот не льется в рот))) никогда бы не подумала,что Азербайджан выиграет, может потому что последняя выступала, запомнилась
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
и икра не лезет в горло и компот не льется в рот))) никогда бы не подумала,что Азербайджан выиграет, может потому что последняя выступала, запомнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мы не думали, даж моя маман не стиснялась в выражениях, глядя на последние результаты голосования))) ...А так хотелось, чтоб Швеция выиграла((((
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
И мы не думали, даж моя маман не стиснялась в выражениях, глядя на последние результаты голосования))) ...А так хотелось, чтоб Швеция выиграла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они реально заслужили и пели классно и красопетки, все при них))
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
привет, я в печали))) на Евровидении продули, в хоккее без медалей, пиздец какой то
а по теме: ерунда полная этот топик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хоккее без медалей - ушлепки потому что, а я за финнов всегда болела и сейчас за них))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
в хоккее без медалей - ушлепки потому что, а я за финнов всегда болела и сейчас за них))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за наших, но они просто ни рыба ни мясо на этом ЧМ, флегма плошная
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
я за наших, но они просто ни рыба ни мясо на этом ЧМ, флегма плошная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно утешительно, что листья кленовые и американцы не лучше были...
ангел гелана
Цыпа заходи ко мне!:)
ангел гелана
Цыпа заходи ко мне!:)
СсылкаПожаловаться
куда?))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Думаю вот это выражение лучше : Не сделал предложение через год - не сделает никогда!
Chertik_KSU
Брат со своей будущей женой лет 8 встречался, прежде чем делать предложение
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не думаю, что это правильное утверждение=) Скорее - чем дольше продолжаются отношения, тем меньше шансов, что он сделает предложение=)) Тем более если отношения плавно перетекают в сожительство=)
Beаutiful Stranger
Не факт, моя сестра вышла замуж после 8 лет ухаживаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем