Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ женится 5 лет

Живём 5 лет. Жениться в свои 43 года не хочет, детей хочет. А планировать здоровых детей не хочет, чтобы хотя бы 3 месяца не пить спиртное. Отношения зашли в тупик. Живём у меня т.к. своего жилья у него нет, зарплату отдаёт всю, по дому помогает. Развитий дальше нет в гражданском браке никаких. Что делать и для чего жить подскажите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Наталья
Сколько Вам лет? От мужчины, который пьет рожать и не стоит. А если пьет только по праздникам, но ради здоровья потомства 3 мес потерпеть не может, то это безответственность. Когда будут дети придется часто жертвовать собой, а он этого не хочет. Тут Вы должны для себя решить что Вам важнее - иметь рядом с собой именно этого мужчину даже если не женится. Тогда рожайте в гражданском браке, но только если в случае чего сможете сами ребенка вырастить. Если важнее родить ребенка - от него или другого мужчины, то этому ставите ультиматум. Хочу мол полноценную семью с детьми и замужеством. Не согласен - не трать мои годы - уходи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сколько Вам лет? От мужчины, который пьет рожать и не стоит. А если пьет только по праздникам, но ради здоровья потомства 3 мес потерпеть не может, то это безответственность. Когда будут дети придется часто жертвовать собой, а он этого не хочет. Тут Вы должны для себя решить что Вам важнее - иметь рядом с собой именно этого мужчину даже если не женится. Тогда рожайте в гражданском браке, но только если в случае чего сможете сами ребенка вырастить. Если важнее родить ребенка - от него или другого мужчины, то этому ставите ультиматум. Хочу мол полноценную семью с детьми и замужеством. Не согласен - не трать мои годы - уходи.
СсылкаПожаловаться
Мне скоро 40
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Сколько вам лет? Не хочет и не надо. Не идите у него на поводу. Пока не женится и не перестанет выпивать не берем-те. Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Сколько вам лет? Не хочет и не надо. Не идите у него на поводу. Пока не женится и не перестанет выпивать не берем-те. Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Я младше его на 3 года
СсылкаПожаловаться
sirius
снял квартиру-платит за аренду.... Нормально ему...
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
А зачем вам дети в таком возрасте? И какое развитие вы хотите? живёте и живите, если устраивает.
СсылкаПожаловаться
Тима ФейВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А зачем вам дети в таком возрасте? И какое развитие вы хотите? живёте и живите, если устраивает.
СсылкаПожаловаться
Может, она младше
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Может, она младше
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну, если лет на 20, тогда, наверное. нужны. Но тогда и мужик другой нужен.
СсылкаПожаловаться
Тима ФейВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, если лет на 20, тогда, наверное. нужны. Но тогда и мужик другой нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на 10, то не нужны? Меня в 33 родили
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Меня в 40!)))
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
потому что не всем женщинам дети это радость. есть такие, которые пеленки со страхом вспоминают......
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
И как оно? Я сама в 33 родила. Кем вы выросли. Понимающим ? Добрым ? Умным?
СсылкаПожаловаться
Тима ФейВ ответ на Женечка
Женечка
И как оно? Я сама в 33 родила. Кем вы выросли. Понимающим ? Добрым ? Умным?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А что, возраст роженицы определяет то, каким вырастет ребенок? Мы с сестрой близнецы, были желанными и запланированными детьми, и в никакой другой семье я бы не хотел родиться) А то, каким я вырос, судить другим, не мне
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А что, возраст роженицы определяет то, каким вырастет ребенок? Мы с сестрой близнецы, были желанными и запланированными детьми, и в никакой другой семье я бы не хотел родиться) А то, каким я вырос, судить другим, не мне
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Да. Конечно.
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Жить для жизни надо. А что делать? Выбирать. Или с ним, но без детей или с другим, но с детьми
СсылкаПожаловаться
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на БоБ
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
СсылкаПожаловаться
и все прям планировали. и 3 мес не пили до этого.
некоторые и во время беременности, не зная про нее, могли неплохо выпить...
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня есть родственники, лет пять готовятся, не пьют, а детей всё нет и нет.((((
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на БоБ
БоБ
У меня есть родственники, лет пять готовятся, не пьют, а детей всё нет и нет.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так к сожалению и обычно бывает(((
СсылкаПожаловаться
виктория саушеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да что уж тут! Давайте быть откровенными - процентов 50, а то и больше, были зачаты "под этим делом" - и ниче! Правда, может в этом и кроется корень зла, что больше половины человечества Идиоты :-D
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
СсылкаПожаловаться
Да я не работаю, но подрабатываю стрижками животных. Сказал я засиделась дома - иди работать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
СсылкаПожаловаться
Обслуживание как матери за сыном это норма в наше время оказывается
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
СсылкаПожаловаться
Нормы есть, когда не вредно выпить по медицине. 0.5 пиво или фужер красного вина или 30 гр спирта. Если норма каждый день я считаю это не норма. Это было когда мы встречались. Меня это не устраивало договорились только по пятницам. А позже по праздникам. Ему хочется чаще. Раньше как поругаемся напьётся и уйдёт на неделю. Что это на зло или слабость?
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А у вас такая великая любовь что ли, что вы живете с этим местами потертым и пьющим калачом без жилья?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А у вас такая великая любовь что ли, что вы живете с этим местами потертым и пьющим калачом без жилья?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Жильё есть как он говорит , но родителей квартира
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru