Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ женится 5 лет

Живём 5 лет. Жениться в свои 43 года не хочет, детей хочет. А планировать здоровых детей не хочет, чтобы хотя бы 3 месяца не пить спиртное. Отношения зашли в тупик. Живём у меня т.к. своего жилья у него нет, зарплату отдаёт всю, по дому помогает. Развитий дальше нет в гражданском браке никаких. Что делать и для чего жить подскажите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья
Сколько Вам лет? От мужчины, который пьет рожать и не стоит. А если пьет только по праздникам, но ради здоровья потомства 3 мес потерпеть не может, то это безответственность. Когда будут дети придется часто жертвовать собой, а он этого не хочет. Тут Вы должны для себя решить что Вам важнее - иметь рядом с собой именно этого мужчину даже если не женится. Тогда рожайте в гражданском браке, но только если в случае чего сможете сами ребенка вырастить. Если важнее родить ребенка - от него или другого мужчины, то этому ставите ультиматум. Хочу мол полноценную семью с детьми и замужеством. Не согласен - не трать мои годы - уходи.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сколько Вам лет? От мужчины, который пьет рожать и не стоит. А если пьет только по праздникам, но ради здоровья потомства 3 мес потерпеть не может, то это безответственность. Когда будут дети придется часто жертвовать собой, а он этого не хочет. Тут Вы должны для себя решить что Вам важнее - иметь рядом с собой именно этого мужчину даже если не женится. Тогда рожайте в гражданском браке, но только если в случае чего сможете сами ребенка вырастить. Если важнее родить ребенка - от него или другого мужчины, то этому ставите ультиматум. Хочу мол полноценную семью с детьми и замужеством. Не согласен - не трать мои годы - уходи.
СсылкаПожаловаться
Мне скоро 40
Beautiful butterfly
Сколько вам лет? Не хочет и не надо. Не идите у него на поводу. Пока не женится и не перестанет выпивать не берем-те. Живите в свое удовольствие.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Сколько вам лет? Не хочет и не надо. Не идите у него на поводу. Пока не женится и не перестанет выпивать не берем-те. Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Я младше его на 3 года
sirius
снял квартиру-платит за аренду.... Нормально ему...
Вера Коновалова
А зачем вам дети в таком возрасте? И какое развитие вы хотите? живёте и живите, если устраивает.
Тима ФейВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А зачем вам дети в таком возрасте? И какое развитие вы хотите? живёте и живите, если устраивает.
СсылкаПожаловаться
Может, она младше
Вера КоноваловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Может, она младше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если лет на 20, тогда, наверное. нужны. Но тогда и мужик другой нужен.
Тима ФейВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, если лет на 20, тогда, наверное. нужны. Но тогда и мужик другой нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на 10, то не нужны? Меня в 33 родили
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А если на 10, то не нужны? Меня в 33 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня в 40!)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
А если на 10, то не нужны? Меня в 33 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что не всем женщинам дети это радость. есть такие, которые пеленки со страхом вспоминают......
Евгения В ответ на Тима Фей
Тима Фей
А если на 10, то не нужны? Меня в 33 родили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как оно? Я сама в 33 родила. Кем вы выросли. Понимающим ? Добрым ? Умным?
Тима ФейВ ответ на Евгения
Евгения
И как оно? Я сама в 33 родила. Кем вы выросли. Понимающим ? Добрым ? Умным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, возраст роженицы определяет то, каким вырастет ребенок? Мы с сестрой близнецы, были желанными и запланированными детьми, и в никакой другой семье я бы не хотел родиться) А то, каким я вырос, судить другим, не мне
Евгения В ответ на Тима Фей
Тима Фей
А что, возраст роженицы определяет то, каким вырастет ребенок? Мы с сестрой близнецы, были желанными и запланированными детьми, и в никакой другой семье я бы не хотел родиться) А то, каким я вырос, судить другим, не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Конечно.
Тима Фей
Жить для жизни надо. А что делать? Выбирать. Или с ним, но без детей или с другим, но с детьми
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
Виктория КуличенкоВ ответ на БоБ
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
СсылкаПожаловаться
и все прям планировали. и 3 мес не пили до этого.
некоторые и во время беременности, не зная про нее, могли неплохо выпить...
Виктория Куличенко
и все прям планировали. и 3 мес не пили до этого.
некоторые и во время беременности, не зная про нее, могли неплохо выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть родственники, лет пять готовятся, не пьют, а детей всё нет и нет.((((
Виктория КуличенкоВ ответ на БоБ
БоБ
У меня есть родственники, лет пять готовятся, не пьют, а детей всё нет и нет.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так к сожалению и обычно бывает(((
виктория саушеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и все прям планировали. и 3 мес не пили до этого.
некоторые и во время беременности, не зная про нее, могли неплохо выпить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что уж тут! Давайте быть откровенными - процентов 50, а то и больше, были зачаты "под этим делом" - и ниче! Правда, может в этом и кроется корень зла, что больше половины человечества Идиоты :-D
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Да я не работаю, но подрабатываю стрижками животных. Сказал я засиделась дома - иди работать
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Обслуживание как матери за сыном это норма в наше время оказывается
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Интересно, откуда такие нормы- не пить спиртное 3 месяца до зачатия? А так правильно здесь пишут-нормально мужик пристроился. Обслуживание по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Нормы есть, когда не вредно выпить по медицине. 0.5 пиво или фужер красного вина или 30 гр спирта. Если норма каждый день я считаю это не норма. Это было когда мы встречались. Меня это не устраивало договорились только по пятницам. А позже по праздникам. Ему хочется чаще. Раньше как поругаемся напьётся и уйдёт на неделю. Что это на зло или слабость?
Sapfira
А у вас такая великая любовь что ли, что вы живете с этим местами потертым и пьющим калачом без жилья?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А у вас такая великая любовь что ли, что вы живете с этим местами потертым и пьющим калачом без жилья?
СсылкаПожаловаться
Жильё есть как он говорит , но родителей квартира
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем