Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женится да и я не хочу

Так вот, мне 30 лет. Вместе с мужчиной три года. До этого несколько не сложившихся отношений по разным причинам, чаще расходилась я. Нынешние отношения не заладились сразу: ссоры, скандалы упреки и прочее, но Р.Е. будем так говорить всегда категорически против расстаться на день даже, а он не терпит отказов. Итак банально но фактически даже у девчонок знакомых все уже есть: семья и ребёнок. Конечно же я задумывалась куда это может меня завести, но было лучше для меня оставить все как есть. В материальном плане я независима. Круг общения мой резко сузился из всех друзей остались несколько самых стойких к моим постоянным " не могу" не отпускает. Что то держит меня не знаю, я так понимаю а так бы сменила места дислокации чтобы не нашёл. А меж тем время идёт. И я устала от этих взаимоотношений, разговоры про штамп с его стороны звучат, но всегда находятся причины отложить. Вообщем сил практически не осталось что либо менять. Р.Е патологически жаден, считает все вплоть до продуктов. Мой скромный вклад в виде финансов не видеть вовсе и упрекает каждый день в чем только может. Чтобы мне уйти необходимо бросить работу, любимую которая мне даёт много или найдёт и все по новой. Помогите советом кто сталкивался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
F
Закусывайте
Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F
Закусывайте
СсылкаПожаловаться
Сейчас и правда на все темы - один ответ! :))))
Мария Демидюк
Почему работу надо бросить? он ваш начальник?
александра
На форум нужен переводчик, чтобы русским языком народу объяснял всю эту чихню. Автор, ваш текст не то что не читабелен, он даже не смотребелен...
александра
На форум нужен переводчик, чтобы русским языком народу объяснял всю эту чихню. Автор, ваш текст не то что не читабелен, он даже не смотребелен...
СсылкаПожаловаться
автор пишет в состоянии истерики
александра В ответ на TaiSS )
TaiSS )
автор пишет в состоянии истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно
олег устюжинВ ответ на александра
александра
На форум нужен переводчик, чтобы русским языком народу объяснял всю эту чихню. Автор, ваш текст не то что не читабелен, он даже не смотребелен...
СсылкаПожаловаться

александра В ответ на олег устюжин
олег устюжин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да....Изъясняюсь таким же языком,как и все эти писаки.
Julia
тролль
Джессика Альба
нет, с Р.Е. не сталкивалась...
Маришка
текст бессвязный не все поняла, точнее нифига не поняла.
TaiSS )В ответ на Маришка
Маришка
текст бессвязный не все поняла, точнее нифига не поняла.
СсылкаПожаловаться
короче, мужик фигня, но бросить нет сил
МаришкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
короче, мужик фигня, но бросить нет сил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Р.Е. ржу не могу, у автора нету сил пусть адрес пишет. Приедем поможем Р.Е. чемоданы собрать.
Моисеенко Надежда
Бросайте жмота
Moonlight
Вот что с людями делает безделье.
Пташка
Кто такое Р.Е.?
Мона ЛизаВ ответ на Пташка
Пташка
Кто такое Р.Е.?
СсылкаПожаловаться
Видимо, инициалы
Sapfira
Да ну его, такого в топку.. вы дюже страшная штоле, что так за штанину этого жлоба цепляетесь?
Isida
А Р.Е это что? Кто?
Isida
Роман Евгеньевич?
Е ВВ ответ на Isida
Isida
Роман Евгеньевич?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумала.
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вам штамп, если вы ссоритесь, и хотите расстаться, и почему надо бросать работу, чтобы от него уйти?
dashakoshka63@mail.ru
Зачем вам штамп, если вы ссоритесь, и хотите расстаться, и почему надо бросать работу, чтобы от него уйти?
СсылкаПожаловаться
Даш...это у тебя всё просто!! я вот автору надо головой пробивать бетон...не мешай)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Даш...это у тебя всё просто!! я вот автору надо головой пробивать бетон...не мешай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК, не буду, пусть пробивает
dashakoshka63@mail.ru
ОК, не буду, пусть пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем