Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женщина, а просто швабра с тряпкой....

Почему женщины перестают следить за внешним видом.Пока девушки,вроде бы все красивы,а вот замуж по выскакивают и на некоторых без слез не взглянешь.  В чем причина? 
Ruslan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
RuslanВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Таисия, вежливость ещё никто не отменял...Если вы обозлённая, и не повезло в жизни, это не значит, что нужно хамить.
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ruslan
Ruslan
Ну вот...есть женщины которые понимают в чём дело. Ведь многие думают "замуж вышла , а там трава не расти"... а ведь замуж выйти не проблема...вот семью достойную иметь , вот проблема. После замужества, когда уже за 30...надо особенно ухаживать за собой...чтоб не тянуло мужа к ухоженным и кто по моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 30??? А что с вами не так за 30, чтобы особенно ухаживать за собой??? Если ваш кобель, то хоть заухаживайтесь, а ежели же семьянин, да брак по любви, то не нужны ему ваши тонны косметики.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ruslan
Ruslan
Ну вот...есть женщины которые понимают в чём дело. Ведь многие думают "замуж вышла , а там трава не расти"... а ведь замуж выйти не проблема...вот семью достойную иметь , вот проблема. После замужества, когда уже за 30...надо особенно ухаживать за собой...чтоб не тянуло мужа к ухоженным и кто по моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше будете стараться, тем больше вероятность, что муж свалит.
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Хорошо, что контролирует. Нас, клуш замужних, если не конролировать и не строить периодически, так мы со своими бигудями и халатами только со шваброй и будем жить. А труселя красные, вообще на зад...у не налезут!)))
СсылкаПожаловаться
вот теперь я понимаю откуда у тебя одной три четверки в дневнике были...знаешь, как к старшим подмазаться...
Джессика Альба
вот теперь я понимаю откуда у тебя одной три четверки в дневнике были...знаешь, как к старшим подмазаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датышто??? Какие четверки??? Я даже их никогда не видела и не знаю как они выглядят!
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не. Не знакома я с такими)))
Таиська! Не спорь с аффтарам! Она тебе сейчас припомнит, что 19.5 лет назад, ты ей кусочек булочки не дала. А все патамушта ты замужем. А замужем ты, патамушта некрасивая и злая. Впрочем как мы все. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Крепко держи! )))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой... А вот этого я уже не знаю. А что обычно делают с проснувшимся мужем? Может к автору обратимся с вопросом?)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

EllieВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сковородкой его, сковородкой, он опять баиньки, и не убежит. я так и делаю. опыт называется
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Датышто??? Какие четверки??? Я даже их никогда не видела и не знаю как они выглядят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это такие, не просто палочки, как у нас всех, а красивые, на лебедя похожие...
Джессика Альба
ну это такие, не просто палочки, как у нас всех, а красивые, на лебедя похожие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Не знаю. Мои лебеди - настоящие! 2222
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Не. Не знаю. Мои лебеди - настоящие! 2222
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же и пишу - четверки...
Marina

Мисс Марпл

Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самая счастливая
Замуж выйдешь - поймешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем