Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женская работа

Вот сижу дома, ребёнок в садике, муж на работе. А я решила покрасить стены в комнате, т.к. давно требуют обновления. И тут подруга мне заявляет, что это не женское дело. Пусть или муж красит сам, или нанимает рабочих.
Ну не понятно мне, почему не женское, и почему надо тратить деньги на рабочих, когда можно самой все сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЖужаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну у нас когда то женщины и шпалоукладчицами работали, так что это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпалоукладчицы - это вынужденное, чернорабочие без спецобразования. В училища в основном девочек на профессию маляра набирали.
Юля Шеремет
Если краска не пахнет, я б кайфонула даже:)
Любопытная
Да ты молодец! И вообще совет: освобождайся от подруг!
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Да ты молодец! И вообще совет: освобождайся от подруг!
СсылкаПожаловаться
Иногда и они нужны
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда и они нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну! Поверь, а главное вспомни через ...дцать лет, что я тебе сейчас толкую: подружка это подушка для твоего мужа! Тебе это надо?
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ну-ну! Поверь, а главное вспомни через ...дцать лет, что я тебе сейчас толкую: подружка это подушка для твоего мужа! Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такие точно не нужны. Ко мне подкатывал муж подруги, я его послала. Моей подруге повезло
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не такие точно не нужны. Ко мне подкатывал муж подруги, я его послала. Моей подруге повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! А подружки все ТАКИЕ! Нее ну бывают исключения, НО будь всегда на стрёме...
lebedeva 777
Займитесь, конечно, чего сидеть, мужа ждать?наоборот, сюрприз ему сделаете))
Наталия Булычова
Интересно... Вы умеете это делать, да еще и захотели... Зачем лишать себя удовольствия!?
Бензий
мужу дольше на мозг капать, чем самой делать
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
мужу дольше на мозг капать, чем самой делать
СсылкаПожаловаться
Проще самой, а так и умрёшь среди пятен
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Проще самой, а так и умрёшь среди пятен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это и хотела сказать
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
я это и хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла)
Олеся В.
Не женское. Но если очень хочется, то можно)))
Леночка
Каждый должен заниматьяс своим делом! Вы же когда зуб болит сами его не лечите! У меня лично мой любимый мужчина все деома делает, и красит, и обои клеит. А если нет времени - нанимае маляров! Ни такие уж это и большие деньги!
АнонимВ ответ на Леночка
Леночка
Каждый должен заниматьяс своим делом! Вы же когда зуб болит сами его не лечите! У меня лично мой любимый мужчина все деома делает, и красит, и обои клеит. А если нет времени - нанимае маляров! Ни такие уж это и большие деньги!
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что это дело мужа, тем более он на работе, а я дома. Это ведь не тяжёлый физический труд.
ЛеночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал что это дело мужа, тем более он на работе, а я дома. Это ведь не тяжёлый физический труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не работаете, то конечно можно...........
Эрика
С какой стати подруга должна решать кому и что красить?
Пуговка
я бы в жизни не стала, но как говорится какие мои годы. может потом потянет-почему бы и нет))))
Наталья Фоменко
мебель таскать не женское, а стены покрасить, да еще как-то креативненько - очень даже женское!
dashakoshka63@mail.ru
А я так люблю красить, что просто не подходи. Комнату делала, так муж мне поесть приносил, и просто заставлял оторваться. Вот, весной буду еще одну комнау делать, аж потрясывает от предвкушения.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я так люблю красить, что просто не подходи. Комнату делала, так муж мне поесть приносил, и просто заставлял оторваться. Вот, весной буду еще одну комнау делать, аж потрясывает от предвкушения.
СсылкаПожаловаться
Я то думаю, что мне быстро надоест. Но надо
Марина
Покраска как раз скорее женское занятие
Почти нормальная
Я бы покрасила, если умею, то почему бы и нет. У меня вот спор был с одной дамой, картошку женщина должна чистить или нет. Вот она только принципиально уже очищенную покупает. Считает, что не царское это дело - картошку чистить.
Почти нормальная
Я бы покрасила, если умею, то почему бы и нет. У меня вот спор был с одной дамой, картошку женщина должна чистить или нет. Вот она только принципиально уже очищенную покупает. Считает, что не царское это дело - картошку чистить.
СсылкаПожаловаться
У сёстры муж сам санузел моет, считает что это мужская работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем