Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женская работа

Вот сижу дома, ребёнок в садике, муж на работе. А я решила покрасить стены в комнате, т.к. давно требуют обновления. И тут подруга мне заявляет, что это не женское дело. Пусть или муж красит сам, или нанимает рабочих.
Ну не понятно мне, почему не женское, и почему надо тратить деньги на рабочих, когда можно самой все сделать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АЛЕНА***
и в чем проблема? хочется-красьте)фантазия для творчества безгранична))
Абсолютное Зло
если вы это умеете делать, почему бы и нет?
алиса алиса
Не женское. Но я сама сделала стены в доме. Так что краситькрасить это вообще раз плюнуть))) если хочешь чтобы быстро и хорошо то делай все сама.
Irina
Считайте это рукоделием.
Кисточкой вазюкать - почти медитативное занятие :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Считайте это рукоделием.
Кисточкой вазюкать - почти медитативное занятие :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то. У меня коллега с бывшей работы и женские то дела не делает. Пуговицу пришивать в ателье несёт, я говорю давай я тебе пришью, а она "нечего у людей хлеб отнимать"
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то. У меня коллега с бывшей работы и женские то дела не делает. Пуговицу пришивать в ателье несёт, я говорю давай я тебе пришью, а она "нечего у людей хлеб отнимать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне было лень :)
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то. У меня коллега с бывшей работы и женские то дела не делает. Пуговицу пришивать в ателье несёт, я говорю давай я тебе пришью, а она "нечего у людей хлеб отнимать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж этой коллеги наверное и кушать ходит по кафе и поспать к чужой тёте) зачем утруждать жену
АнонимВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
муж этой коллеги наверное и кушать ходит по кафе и поспать к чужой тёте) зачем утруждать жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я не в курсе
НаталиЯ✔В ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
муж этой коллеги наверное и кушать ходит по кафе и поспать к чужой тёте) зачем утруждать жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно!!!
Рыжик
Воспитателем когда в саду работала километрами эти стены красила летом, тоже не умела, быстро научили)))
Приветик, пукни в пакетик
Нарисовать на стене узор или как-то необычно покрасить просто - женское дело, привнести уют, а поиграть в маляра не женское, но это мое мнение) Вас устраивает и Вашего мужа - это самое главное.
Приветик, пукни в пакетик
Нарисовать на стене узор или как-то необычно покрасить просто - женское дело, привнести уют, а поиграть в маляра не женское, но это мое мнение) Вас устраивает и Вашего мужа - это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Я столько раз стены красила и обои клеила, у родителей и у бабушек. Очередь и до своей квартиры дошла. А узоры рисовать не рискну, нет навыков.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я столько раз стены красила и обои клеила, у родителей и у бабушек. Очередь и до своей квартиры дошла. А узоры рисовать не рискну, нет навыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в удовольствие, то я только за) Если как труд - против)
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я столько раз стены красила и обои клеила, у родителей и у бабушек. Очередь и до своей квартиры дошла. А узоры рисовать не рискну, нет навыков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трафаретом можно воспользоватся. вообще проявить фантазию) купить трафареты и спреи специальные)
КРАСКА
Да мне в кайф самой в доме что-то перекрасить, переклеить и даже перебить!
CherryВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да мне в кайф самой в доме что-то перекрасить, переклеить и даже перебить!
СсылкаПожаловаться
такая же фигня
Мисска
краску покупайте нормальную только, чтобы мыть можно было. Тиккурила например Луя7
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
краску покупайте нормальную только, чтобы мыть можно было. Тиккурила например Луя7
СсылкаПожаловаться
За совет спасибо
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
За совет спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое лучшее по соотношению цена-качество. ее можно мыть. и только ей красьте стены. есть другие краски Бенджамин Моор например но он дороже тиккурилы в 5 раз
ZaraZa
Подругу обсудим?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Подругу обсудим?
СсылкаПожаловаться
Да да её голубушку)))
Lost
Если вы чувствуете, что у вас получится, то вперед!)
дядя витя
так вы скоро дойдёте до переборки заднего моста на мужнином крузаке
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
так вы скоро дойдёте до переборки заднего моста на мужнином крузаке
СсылкаПожаловаться
Это мне не доверят, запчасти лишние остануться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это мне не доверят, запчасти лишние остануться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы ездил :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем