Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женское дело

Есть расходе фразы про неженское дело. А что для вас женское и неженское дело? Или женщинам все дела по плечу?)) А мужчины могут все, что делает женщина, кроме рождения детей, само собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
Ольга Ивановна
Человека вообще или мужчин?
Да это только в вашем мозгу мы кардинально отличаемся от фауны. Мы вообще-то ее часть, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на этом и остановимся!
если вы не знаете устройство мозга человека и его сознания, приравнивания к прочей фауне, то я "умываю руки"!
Ольга ИвановнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
на этом и остановимся!
если вы не знаете устройство мозга человека и его сознания, приравнивания к прочей фауне, то я "умываю руки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы, может, и знаете все это, только словами выразить не можете. Понимаю.
Вы, само собой, не фауна. Я про Наполеона выше писала.
Ольга Ивановна
Вы, может, и знаете все это, только словами выразить не можете. Понимаю.
Вы, само собой, не фауна. Я про Наполеона выше писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня нет проблем выразить словами всё, что угодно! только не вижу смысла делать это на местном ресурсе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
у меня нет проблем выразить словами всё, что угодно! только не вижу смысла делать это на местном ресурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Что вы тогда здесь делаете, среди нас, недалеких баб?
Ольга Ивановна

Что вы тогда здесь делаете, среди нас, недалеких баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а это моя тайна!
Ольга ИвановнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
а это моя тайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Не льстите себе!
Ольга Ивановна

Не льстите себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
больше некому, остальные только критикуют и наезжают!
Ольга ИвановнаВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
больше некому, остальные только критикуют и наезжают!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сочувствую!
Ольга Ивановна
Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да ладно, привык уже!
Ольга Ивановна

Потомство не святым духом питается, его кормить надо, если хотите оставить потомство. Вот что за незрелые детские рассуждения?
Вы посмотрите на нашу фауну: птица в гнезде сидит, самец ей корм приносит. Волчица с волчатами ждет, когда волк им принесет еду. И только лично у вас предназначение мужской особи сводится к интиму.
Вы себе сами назначили предназначение, при котором вы не сможете размножиться: вымрет ваше потомство и ни одна самка с вами не захочет иметь дело.
Про "захватить" - мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы для нас орудие одно - очнитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если смотреть фауну, то у пчел есть трутни и есть работяги )))). Но у женщины есть право выбора отца своему ребенку.
Ольга ИвановнаВ ответ на SR
SR
Если смотреть фауну, то у пчел есть трутни и есть работяги )))). Но у женщины есть право выбора отца своему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно! И женщина всегда выберет того, кто будет ее кормить-поить.
АнонимВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
предназначение мужчин, биологическое - добыть пищу, оставить большее количество потомства для будущего, а для реализации этих простых вещей, захватить как можно больше пространства и территории.
всё это очень активно выполняется в данный момент!
у мужчин никогда не было предназначения(биологического) заботиться и оберегать, это уже человеческое предназначение(другая часть сознания).
а сейчас человеческое не в цене, цивилизация оскотинивается с бешенной скоростью!
..есть контраргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема не про гендерное превосходство, а про деятельность, которую предпочитают женщины и мужчины.
Mideli WitnerВ ответ на Аноним
Аноним
Тема не про гендерное превосходство, а про деятельность, которую предпочитают женщины и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я про превосходство вообще ни буквой не обмолвился!
разговор про различия.
АнонимВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
я про превосходство вообще ни буквой не обмолвился!
разговор про различия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо. Не про гендерное различия с оттенком критики. Вообще не подразумевался с... ч по теме.
Mideli WitnerВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Не про гендерное различия с оттенком критики. Вообще не подразумевался с... ч по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отличия, ничего больше, никакой критики.
Наталья КарасеваВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
предназначение мужчин, биологическое - добыть пищу, оставить большее количество потомства для будущего, а для реализации этих простых вещей, захватить как можно больше пространства и территории.
всё это очень активно выполняется в данный момент!
у мужчин никогда не было предназначения(биологического) заботиться и оберегать, это уже человеческое предназначение(другая часть сознания).
а сейчас человеческое не в цене, цивилизация оскотинивается с бешенной скоростью!
..есть контраргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно! Вы сами это сказали "предназначение мужчин, биологическое - добыть пищу, оставить большее количество потомства для будущего" .Убить мамонта и наделать детей - для этого большого ума не надо
.
Наталья Карасева
Вот именно! Вы сами это сказали "предназначение мужчин, биологическое - добыть пищу, оставить большее количество потомства для будущего" .Убить мамонта и наделать детей - для этого большого ума не надо
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а причём тут ум? инстинкты к уму отношения не имеют.
Ольга Ивановна
Различия в устройстве мозга позволяют нам не только руководить, но делать это успешнее мужчин. Предназначение полов не имеет отношения к выполняемой работе. И прошу заметить: женщины свое предназначение - родить - выполняют до сих пор, мужчины свое предназначение - заботиться, оберегать и кормить - давно забросили. С легкостью забросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сказано, в самую точку!)) Ему, кроме как "заблуждение и подтасовка фактов" и ответить нечего)))
Ольга ИвановнаВ ответ на FunTick
FunTick
Правильно сказано, в самую точку!)) Ему, кроме как "заблуждение и подтасовка фактов" и ответить нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Не! Оне-с умнее, мозг у них развитее, и вообще с женщинами говорить о высоком и умном смысла нет.
Ольга Ивановна
Различия в устройстве мозга позволяют нам не только руководить, но делать это успешнее мужчин. Предназначение полов не имеет отношения к выполняемой работе. И прошу заметить: женщины свое предназначение - родить - выполняют до сих пор, мужчины свое предназначение - заботиться, оберегать и кормить - давно забросили. С легкостью забросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга Ивановна

Конечно, не будем. Очевидно же, что мужчин штормит чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они ещё и хуже переносят стрессы. Перегорают, как электрические предохранители.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Они ещё и хуже переносят стрессы. Перегорают, как электрические предохранители.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И ходят потом со своим огарком, не знают, ка дальше жить.
Ольга Ивановна

Конечно, не будем. Очевидно же, что мужчин штормит чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки! Спорить с мужчинами - дело безнадёжное! Всё равно они никогда не бывают правы!
Ольга ИвановнаВ ответ на Lucy
Lucy
Девочки! Спорить с мужчинами - дело безнадёжное! Всё равно они никогда не бывают правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Интересны их аргументы и жалкие попытки себя оправдать. Я - мужик, мое дело - завоевать и осеменить, а там - трава не расти.
Ольга Ивановна

Интересны их аргументы и жалкие попытки себя оправдать. Я - мужик, мое дело - завоевать и осеменить, а там - трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче, они с Марса, мы с Венеры. Мы говорим на разных языках.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем