Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женское дело

Есть расходе фразы про неженское дело. А что для вас женское и неженское дело? Или женщинам все дела по плечу?)) А мужчины могут все, что делает женщина, кроме рождения детей, само собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
AlexeyR
Гвозди колотить/машины ремонтировать
Space ёВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Гвозди колотить/машины ремонтировать
СсылкаПожаловаться
отлично могут и гвозди и машины.
AlexeyRВ ответ на Space ё
Space ё
отлично могут и гвозди и машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не про то что могут..
Space ёВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я же не про то что могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню с удовольствием вагонкой обивала дачу, гвоздь с одного удара, вопрос с чего это мне не можно это делать?)
AlexeyRВ ответ на Space ё
Space ё
я помню с удовольствием вагонкой обивала дачу, гвоздь с одного удара, вопрос с чего это мне не можно это делать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин...я лишь о том,что в моем понимании не женское дело.не о том кому что можно.можно всем все и вся в пределах разумного.
Space ёВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Блин...я лишь о том,что в моем понимании не женское дело.не о том кому что можно.можно всем все и вся в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин и я про то с чего это не женское дело? кто занимался распределением дел по полам??) неужели вы сами не осознаете абсурдность того что пишите?
AlexeyRВ ответ на Space ё
Space ё
блин и я про то с чего это не женское дело? кто занимался распределением дел по полам??) неужели вы сами не осознаете абсурдность того что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем абсурдность?у меня такие суждения,у Вас другие.и неизвестно еще,кто из нас прав.
Space ёВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А в чем абсурдность?у меня такие суждения,у Вас другие.и неизвестно еще,кто из нас прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда в том, что никто не вправе принуждать и ограничивать деятельность людей по половому признаку. Каждый человек волен заниматься тем что умеет, что ему нравится, и на что хватает его физ. сил.
AlexeyRВ ответ на Space ё
Space ё
правда в том, что никто не вправе принуждать и ограничивать деятельность людей по половому признаку. Каждый человек волен заниматься тем что умеет, что ему нравится, и на что хватает его физ. сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И каким образом своими суждениями я кого-то ограничиваю и принуждаю?теперь уже и собственного мнения нельзя иметь или высказать безнаказанно?))
Space ёВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
И каким образом своими суждениями я кого-то ограничиваю и принуждаю?теперь уже и собственного мнения нельзя иметь или высказать безнаказанно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы как мужчина можете рассуждать только об то что ваше дело, а что не ваше), а уж ни как не говорить за женщин чего им делать, а чего нет.
AlexeyRВ ответ на Space ё
Space ё
вы как мужчина можете рассуждать только об то что ваше дело, а что не ваше), а уж ни как не говорить за женщин чего им делать, а чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы что...а я вот думаю,рассуждать могу о чем хочу.кто запретить может?
Space ёВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Да Вы что...а я вот думаю,рассуждать могу о чем хочу.кто запретить может?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
запрещать нельзя), просто ваше мнение не принимается в расчет.
AlexeyRВ ответ на Space ё
Space ё
запрещать нельзя), просто ваше мнение не принимается в расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и не навязываюсь
осень осеньВ ответ на Space ё
Space ё
вы как мужчина можете рассуждать только об то что ваше дело, а что не ваше), а уж ни как не говорить за женщин чего им делать, а чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" вы как мужчина можете рассуждать только об то что ваше дело, а что не ваше"
А вы сейчас не ограничили Алексея по половому признаку?
осень осень
" вы как мужчина можете рассуждать только об то что ваше дело, а что не ваше"
А вы сейчас не ограничили Алексея по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы внимательно прочли что я написала?
НезнакомкаВ ответ на Space ё
Space ё
блин и я про то с чего это не женское дело? кто занимался распределением дел по полам??) неужели вы сами не осознаете абсурдность того что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего абсурдного он не написал. То, что вы любите гвозди забивать, действительно исключение для женщин, а не правило. Для меня даже самый маленький гвоздик забить -это переломить себя. И что за железки внутри моей машины мне тоже в тягость разбираться.
Незнакомка
Ничего абсурдного он не написал. То, что вы любите гвозди забивать, действительно исключение для женщин, а не правило. Для меня даже самый маленький гвоздик забить -это переломить себя. И что за железки внутри моей машины мне тоже в тягость разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы сказала иначе - вы это уже скорее исключение). Хочу напомнить, что еще всего 100 лет назад практически все квалифицированные работы были мужским занятием, а женщинам была дозволена кухня и детская, ну еще вкалывать в полях.
НезнакомкаВ ответ на Space ё
Space ё
я бы сказала иначе - вы это уже скорее исключение). Хочу напомнить, что еще всего 100 лет назад практически все квалифицированные работы были мужским занятием, а женщинам была дозволена кухня и детская, ну еще вкалывать в полях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не считаю ремонт машин и забивание гвоздей квалифицированной работой. И готовить на кухне не люблю.
Незнакомка
Не считаю ремонт машин и забивание гвоздей квалифицированной работой. И готовить на кухне не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы не считаете это квалифицированным трудом потому что разбираетесь в этом как свинья в апельсинах, а люди вообще-то учатся на эти профессии и техника сейчас такая сложная что абы кого к ремонтам не допустят.
ТОП МАГВ ответ на Space ё
Space ё
блин и я про то с чего это не женское дело? кто занимался распределением дел по полам??) неужели вы сами не осознаете абсурдность того что пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче гермофродит(
Space ёВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Короче гермофродит(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты?
ТОП МАГВ ответ на Space ё
Space ё
ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твоя рожа, кривая))
Space ёВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
твоя рожа, кривая))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю единственную кривую рожу ты видишь в зеркале)) ч мошник.
ТОП МАГВ ответ на Space ё
Space ё
думаю единственную кривую рожу ты видишь в зеркале)) ч мошник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Более мерзкой твоей не найти! Вонь подза...я
Роза ИгмурзинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Блин...я лишь о том,что в моем понимании не женское дело.не о том кому что можно.можно всем все и вся в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,Вы правы. Я тоже могу гвоздь забить. Но зачем мне это, когда есть вокруг мужики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем